Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Одни бабы склочницы,ссоры, фу, как вспомню,так вздрогну 
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Одни бабы склочницы,ссоры, фу, как вспомню,так вздрогну 
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Так и дети, кто то откупается, кто то в виртуальный мир детей отправляет, а че сидит в компе,не мешает никому
А они потом маньяками вырастают с этими контр страйками всякими...Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
И местные, и не местные - все вместе пили
Правда, у нас не так уж много приезжих было. В основном - буряты ну и такие, узкоглазые народности) Вот они отдельно общались, только своим кланом со всего универа) У нас вообще прекрасная группа - мы до сих пор раз в полгода стабильно вырываемся в бар, а летом - на дачку к кому-нить)Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Вместе поржали))) Но я тоже не понимаю - почему столько разводов.. У меня вот подруга развелась в декабре, они прожили чуть больше года в браке... Он сказал, что не нагулялся. В итоге выяснилось, что просто уже на стороне другую завел. На фиг женился, если не был уверен в правильности выбора 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Он сказал, что не нагулялся.ну что за мужики

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Через 2 месяца юбилей,хочу всех собрать в кучу. Может подкините идей празднования. Человек 30 набирается 
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Только я ее переделала немного
В оригинале там про невесту))))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Как раз 30 человек - 2 отличные команды получатся 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
девочки мальчиков бросают и уходят к другим мужикамвот и правда
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
я весной была на юбилее у тети (контингент гостей был от взрослых до очень взрослых
). Были в кафе "Подсолнухи", у них есть залы прям на ваше количество и банкетное меню у них вполне себе (при том, что это кафе-столовая), ценник нормальный. Там, кстати, даже свадьбы гуляют. ну и тамада была, чтоб не скучно.Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
И объяснять бесполезно, я просто забила уже и не лезу 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Я бы на месте папы подала в суд, чтобы решить вопрос опекунства над ребенком. Образ жизни мамаши вообще можно признать аморальным, да и припомнить, что запрещала с сыном видеться, а деньги тратила не на ребенка, а на себя и содержание своих альфонсов.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Слава Богу у всех троих за время брака дети не появились...Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
А друзьям я объяснила, что денег нет и отмечать не буду
Никто не обиделся, на след. день мы поехали в гости, где самые близкие мои друзья уже собрались, накупили много суши и закусок, напились пива, отлично посидели, в общем 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
хороший вариант

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
(это я про количество лет, а не про значимость события)Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
26 планирую на море отметить, опять же - вдвоем с уже мужем к тому моменту
Как-то не особо люблю я свои Дни рождения последнее время 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
вот всех бы позвала, а хватает только на нас с мужем
что ж теперь поделаешь.Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Федька-конфетка, 28.05.14