У меня вот наоборот девочки мальчиков бросают и уходят к другим мужикам, где это видано :eek:

Девочки, у меня тут дело такое:смущ: Через 2 месяца юбилей,хочу всех собрать в кучу. Может подкините идей празднования. Человек 30 набирается :безум:

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)