Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8)
[Re: Divichka] #1965652608 31.07.13 13:06
У меня вот наоборот девочки мальчиков бросают и уходят к другим мужикам, где это видано
Девочки, у меня тут дело такое
Через 2 месяца юбилей,хочу всех собрать в кучу. Может подкините идей празднования. Человек 30 набирается
Девочки, у меня тут дело такое
Через 2 месяца юбилей,хочу всех собрать в кучу. Может подкините идей празднования. Человек 30 набирается
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)