Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • а, ну да, у вас же дом новехонький!
    я вообще классно работала, пока паспорт делали.. у меня ж работа по доверенности от организации, т.е. паспорт всегда с собой должен быть.. приходилось в гос. учреждениях делать морду кирпичом, типа, они меня уже и так сто лет знают :biggrin:

  • :rofl: Да уж)))) Как говорится - без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • о-о-о, я во взрослой жизни много раз на себе эту поговорку прочувствовала.....
    так мы точно на 15-е перенесли все или еще думаем?

  • давайте на 15е.. а то я со своими зубами сейчас совсем на мели :umnik: А 15 аванс :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я после отпуска бомжик вообще до 17))
    К врачу не попала сегодня, у меня начались на неделю раньше... :dnknow: херня какая то.

  • Да говорю тебе - из-за перелетов и смены климата. У многих такая реакция. Но к врачу лучше сходить, конечно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы с мужем на выходных смеялись ))) денег нет, а мы пошли такие и по кредитке пошопились ))) буржуи.
    а мне не суть, в принципе, так, чтоб не настроить еще планов.

  • Я щас даже по кредитке не могу рассчитываться - на ней нет ничего :biggrin: Свадьба-свадьба, кольца-кольца :rofl:

    Кстати, мы же кольца выбрали в эти выходные, БМ должен завтра поехать выкупить. Наш ювелир так и не отдал ни заказ, ни предоплату. Если так и не вернет, то после свадьбы пойду заявление писать, это уже дело принципа.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • О это дело принципа........и мои ссоры со стилистом. Она до сих пор не перевела деньги, но я молчу....

  • вот ничего себе! :зло: конечно, жаловаться надо!
    мы кредиткой воспользовались в прошлом отпуске год назад, вот к новому отпуску рассчитались, можно снова ехать ))))))

  • я вот часто сетую на то, что работаю в такой области, что приношу людям в основном неприятные новости. А эти люди, которые в праздничной индустрии, тоже, блин, расстраивают еще как!

  • Я с этим муд**ом уже месяц и по-хорошему, и по-плохому - ни фига не понимает! Сегодня последнее сообщение ему написала вк, ответил, что решит этот вопрос (с возвратом предоплаты). Только я не верю в эти сказки уже.

    Оля, кредитка - зло для меня :biggrin: Вечный соблазн :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну а сдругой стороны удобно.. чего-нибудь ну ооооочень сильно хочется, вот я знаю, что у меня скоро зп и все положу обратно.. ну или почти все :biggrin: люблю денежки тратить :knix:

  • Блин. ну вот есть же безответственные люди...
    У нас оформление стола нашего не было соблюдено в подной мере. На столе должна была стоять большая композиция из цветов, вместо этого стояли 5 (!) розочек в разных вазах. В общем все смотрелось не плохо, но оплачена была композиция, а не подаренные мне розы. И картины были закрыты прозрачным шифоном... где логика??? Но обращать на это внимание и тратить нервы уже не хотелось, мы были счастливы и с этими розами, и с просвечивающими картинами

  • Самое обидное - они портят настроение и нервы жениху и невесте, которые и без того все в запарах! А деньги берут за свои услуги отнюдь не малые! Просто хочется и отношение к делу соответствующее видеть. Да и вообще я поняла - обручальные кольца нужно ПОКУПАТЬ, потому что они должны быть удобными и хорошо сидеть на пальчике. А если заказывать - то на картинке одно, а в итоге получится не так, вдруг еще и не понравится.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это что за карточка? Типа как у сбера можно в кредит заходить без процентов до определенной суммы или месяцев?

  • Ох, вот за оформление я вообще не переживаю - уверена в ребятах на 200%. Переживаю за кухню только :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня Альфа. Лимит - 39 000, безпроцентный период - 100 дней. :спок: Удобно, конечно) Но свои потом отдавать ой как не хочется :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, типо таокй. по-моему у всех банков такая есть, только условия по сумме и льготному периоду разные.
    У меня как и зарплатная (того же банка). Лимит вот недавно увеличили мне :biggrin: ой, зряяяяя!!!

  • да ладно, Наташ, нашла чего вспомнить, розочки какие-то )))
    вон какие счастливые!!!

  • Знают кому лимит увеличивать))))
    Я тоже ооочень люблю тратить деньги, и вот прям расстаюсь с ними без напряга))) Именно из таких вот побуждений я никогда не соглашаюсь на кредитную карту. Мне наш райффайзен уже полгода названивают ,предлагают - пока держусь)))))))

  • Держись, Наташа, ибо обратной дороги не будет, засасывает это болотце :злорадство: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не ну я уж совсем в тяжкие-то не пускаюсь (хотя иногда охота :смущ:). Вот если я знаю, что с зарплаты все равно собиралась себе, например, джинсы купить, то какая разница, если я вот сейчас нашла те, которые мне жизненно необходимы ))) потом с зарплатной карты перевела эту сумму и все )))
    но я не уговариваю, ты не подумай :biggrin:

  • Да это так, к слову пришлось)))))
    Я после свадьбы видела нашего оформителя, ну ничего, в глаз дать не хотелось))) реально взрослею)))

  • в глаз дать не хотелось, но на спину все-таки плюнула :rofl: :rofl: :rofl:
    шучу.

  • Оля, у меня вместо кредитной карты касса на работе есть)))))) ТОже знаете ли засасывает)))))

  • В ответ на: в глаз дать не хотелось, но на спину все-таки плюнула
    :live: об этом я не подумала

  • :rofl: вспомнила из студенчества.. подружка работала в пункте приема платежей.. когда нам не хватало на развлекуху, мы шли к ней.. как мы говорили, "брать кассу" :rofl:
    потом отдавали, конечно, но все равно смешно )))))))

  • вот и у меня нечто подобное)))) сдаю я ее раз в неделю, а то и в две)))))

  • тогда вообще удобно :live:
    будем знать теперь, куда обращаться :злорадство:

  • :agree: Да-да)))) Наташ, ты зря сказала))))))))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, перед походом в Шульц - ко мне

  • Девочки, это ППЦ!!!! Я такая злая!!!!! С меня бабло стряс один вымогатель в паспортном столе. Ненавижу чиновников-вымогателей. Чтоб блин у них все бабло сгорело на хрен(((( Чтоб они потеряли в тысячу раз больше, чем стрясли с меня сегодня. Не буду вдаваться в подробности, но я такая злая(((((((((( Так что до 15-го я тоже на мели((( 15-го у мужа аванс, обещал дать денег на погулять с вами(((

  • :eek: капец, это как так? Что вообще за хрень? Маш, надо было камеру или диктофон по тихой включать!!! Вот упырь!!!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С меня только 8 руб взяли за заявление которое сама женщина заполнила... Помню лет 5 назад в кассе где за комуналку принимали, я за заполнение квитанции и то 16 рублей платила:улыб:А тут даже удивилась. За что всетаки взяли? Передо мной у девушки взяли 2500 штраф, что она без регистрации работала в Новосибирске после учебы. И то отправили платить через сбербанк...

  • Маша, во дела!!! :eek:
    за что там брать-то?! я когда сдавала, с меня даже не взяли за то, что помогли заявление заполнить..

  • ничего себе! :eek: это за что интересно????

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Девочки, я вам расскажу при личной встрече. Только скажите - с вас домовую книгу требовали?

  • домовую книгу требуют, если зарегистрирована в индивидуальном жилом доме (в этом случае она хранится у собственника).

  • Пасиб) Теперь за каждый шаг буду отстегивать) Пока свое жилье не куплю. Хотя изначально договор был, что за прописку отдаю оооочень неплохую сумму разово, взамен по своей постоянной прописке под честное слово никому не делаю (за деньги опять же) временную регистрацию. А теперь работницы паспортного, прикормленные тем чуваком, поворачивают так, чтобы я ему опять платила.

  • Всем привет! Ниче не поняла я, конечно :biggrin: При встрече расскажешь лучше)))

    Девочки, у нас тут такой ливень! :eek: Я прям вовремя добежала до работы.. А начался безобидным слепым дождиком...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мы смотрим в окно и ржем над теми, кто без зонта идет))) А у самих нету зонтиков))))) Так что в 17.00 природа нам отомстит)))

  • еще и гром... я вообще боюсь сижу! возле окна рабочее место..

  • Девочки, вы чего?) Дождик же - не смертельно) Наоборот, природа очищается) И гром - ну я его по понятным причинам теперь не боюсь)))))

  • Думаю, это не надолго... У меня должен быть зонт в сумке, но не факт :biggrin: А то после трени приму душ на улице, если такая погода будет :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, а я капусту с морковкой полюбила и в транспорте бесплатно езжу :rofl:
    конечно, не смертельно, только потом по щиколотку в воде ходить не очень приятно.

  • в такой ливень зонт не сильно спасает ))) я помню, когда в прошлом году ливни сильные были, меня застали как раз на улице, я через несколько минут зонт убрала, потому что бесполезно, только ветром уносит вместе с ним )))

  • Оля Зайка)))))) Ну капусту я думаю все любят :biggrin: Мы когда в Турции поехали на экскурсию в церковь Николая Чудотворца, только вышли из автобуса, начался такой ливень! А нам бежать минут 5 надо было. Мы просто насквозь промокли. Все в шортиках и маечках. Я еле успела Сашин новый телефон засунуть в пакет и в сумочку, чтобы хоть его спасти. Зонтиков естественно ни у кого не было. Все выплыли, никто не утонул)))) А я люблю дождь)) Мне кажется, что побегать по лужам весело)))) Мож детство в одном месте играет?))) Особенно смешно потом на себя в зеркало смотреть, когда тушь стекает на подбородок :biggrin: Девочки, я больная?))

  • я тоже люблю дождь!!! но при этом не холодно должно быть.. мы в Тайланде кайфовали под дождем :biggrin: несколько раз попадали под ливень!!!
    а сегодня не хочу.. потому что мне в суд тащиться с огромным пакетом бумаг..

  • ууууу, ну блин, тогда конечно(( Отправь их лучше почтой России :biggrin: А вам машину не дают, если ехать куда-то надо?

Записей на странице:

Перейти в форум