Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 7)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (25.07.13 11:48)

  • Поздравляю дамы с 7 частью! Часть 7 любовно любовная :роза:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Часть 7 любовно любовная :роза:
    :live:

  • да, давайте теперь каждой название придумывать будем ))))))

  • Давайте!) Девочки, всем до завтра, работа закончилась, пора отдыхать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я только за! :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • пока!
    ну я тоже собираться потихоньку буду )))
    всем желаю, чтобы любовная любовь всегда была с вами :heart:

  • Я тоже побежала, да всем любовной прилюбовной любови :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Пока пока всем))))))

  • В Шестой части наболтали 1000 сообщений за неделю... А эту как быстро уболтаете?)))

    photo с угольком

  • Думаю эта недельки на две растянется. У нас свадьбы начались, некогда невестам писать. Все в предсвадебных хлопотах))))))

  • Надо тогда заводить темы "Послесвадебная болтушка" и "Во-время-свадебная" болтушка))) особенно последнюю, несколько раз видел, как невесты скидывали фотки с планшетников в контакт прямо среди свадьбы) для особо нетерпеливых друзей)

    photo с угольком

  • В ответ на: несколько раз видел, как невесты скидывали фотки с планшетников в контакт прямо среди свадьбы) для особо нетерпеливых друзей)
    Ну это ж вообще маразм... Не у нас тут девочки все адекватные, пока всех замуж не выдадем будем в "Предсвадебной болтушке сидеть" :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну скорее не маразм, а владение современными технологиями ) )

    photo с угольком

  • Ну каждому свое....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, оказывается за нами следят?:улыб:не свои фотки мы кинем друг другу в контакт в таком случае:улыб:

  • Ахахах))) вот я представляю ситуацию: невеста фотографу: а теперь сфотай на мой айфон, айпад, а то мне девчонкам надо отправить :rofl: или при выборе кафе: а у вас есть wi-fi? Как нет? А как же я в инстаграм фотки постить буду? :eek: зависимость от соц.сетей, больные люди, можно только посочувствовать... :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Во во и я говорю маразм...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это да,но не в день свадьбы,мы ж девочки терпеливые)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девоньки, привет! Мама не ругалась, все хорошо) я просто сегодня носилась весь день) в 10 встреча с фотографом, потом к сестре ненадолго заехала (мама с папой у нее остановились), потом повезли с Сашей всю свадебную мелочовку ведущим, потом я поскакала на маникюр - залипла там на 3,5 часа, потом на последнее занятие к хореографу. Только домой заползли(( а завтра на работу вызывают, ненадолго, но все равно(((( ааааааааа!!! Машка устала!!! сидим пивас пьем(

  • Умница Маша,отдыхай :pivo: :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а мне маникюрщица сказала, что с таким цветом волос я похожа на молодую Барбару Брыльску)

  • В ответ на: зависимость от соц.сетей, больные люди, можно только посочувствовать... :шок:
    я стесняюсь спросить, а Ваши 1100 сообщений здесь - это не зависимость от Инета?) Ничего личного ) )

    photo с угольком

  • По мне зависимость от интернета-это отражение каждого своего шага в интернете,поел,пописал,спать лег. А 1100 сообщений это не зависимость от Инета,а общение в Инете :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: я стесняюсь спросить, а Ваши 1100 сообщений здесь - это не зависимость от Инета?) Ничего личного ) )
    Перечитайте тему, пожалуйста сначала. Для чего мы здесь собрались все :злорадство: Это не зависимость, это взаимопомощь и поддержка для невест :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: зависимость от соц.сетей, больные люди, можно только посочувствовать... :шок:
    я стесняюсь спросить, а Ваши 1100 сообщений здесь - это не зависимость от Инета?) Ничего личного ) )
    :спок:

    всем доброе утро :flowers: мне вчера мерки для платья сняли :knix: ура-ура!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • привет!
    у тебя что ли зависимость? :biggrin:
    мерки ура )))) фото платья давай :зло:

  • Всем доброе утро! Ну все начало положено :biggrin:
    Девочки,а у меня новость))) МЫ КУПИЛИ МАШИНУ :appl: УРА!УРА!УРА!
    Honda Accord Wagon Универсал))) Она такая ляля,блондиночка)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ого-го!!!
    поздравляю вас! :flowers: первая большая семейная покупка! :biggrin:
    вот ты чего вчера такая счастливая была )))

  • ну так - 60 тыщ сообщений :biggrin:

    да я тупень вообще - хотела у них спросить, есть ли фото платья, а то я на сайте найти не могу и забыла :tantrum: ну ниче, мне еще в пятницу идти


    Надя, поздравляю :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • чтоб фотку добыла, а то мы не сможем так долго ждать, у нас в этом плане как бы тоже зависимость )))

  • буду стараться :biggrin:
    мне и самой надо - туфли побирать, стилисту показывать...

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • вот тем более :хехе:

    я работаю возле женской консультации и каждое утро вижу много-много беременяшек :biggrin: и они мне очень-очень поднимают настроение :biggrin:

  • летом их вообще кажется, что больше :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • просто на них одежды меньше, вот и кажется ))) наверное. Я в первое время о-о-очень удивлялась, почему так много стала их встречать.. пока табличку на соседнем здании не прочитала :rofl:

  • Всем привет)))
    Надя поздравляю, Машинка это круто))))
    Катя, я когда увидела 60 тыс сообщений у меня чуть глаз не выпал :eek:
    Вот время уже десятый час, а я на работе одна сижу, вот думаю, не суббота ли сегодня....

  • а где все остальные?!
    так хорошо, можно рсслабиться, кофейку испить )))

  • Так вот не знаю где все, должны на работе быть. И звонков телефонных нету.... Может сегодня какой-то выходной?????

  • вам до меня еще писать и писать :бебебе: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да вроде бы четверг, даже не пятница :dnknow:
    я сегодня утром так пересиливала себя, чтобы собрать красоту, а то вечером в кино идем )))

  • Что за фильм?

  • тихоокеанский рубеж :biggrin: я вообще не люблю такие фильмы, но там же роботы какие-то :biggrin: муж их любит )))))))))

  • Привет, девочкиии!!!

    Надя, поздрррррравляю!!!! :flowers: Машина - это клево, ни гвоздя, ни жезла вам!!!

    Маша, ты молодец, вся уже подготовленная, а усталость... отдохнешь на море потом, так что держись!

    Катя! И тебя поздравляю, ждем фотку, если забудешь в пятницу спросить - даже не знаю, что тебя ждет :злорадство:

    :biggrin:

    Про зависимости - ну да, я зависима от этого форума, и чо? :спок: И вк весь день вишу. И даже в Инстаграм я есть :eek: Но, ИМХО, пока, видимо, степень моей маразматичности не достигла своего апогея, чтобы вести прямой фоторепортаж со своей же свадьбы :dry: У Павла Воли замечательный монолог есть на тему"фотки, фотки, фотки" :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет ))))
    ну, наверное, зависимость от форума не самая страшная из зависимостей, пусть будет, я так считаю :biggrin: я тоже заметила, что подсела конкретно ))) но меня это не пугает абсолютно, потому что, во-первых, живого общения в моей жизни тоже достаточно, во-вторых, если это приносит мне радость и не вредит моему здоровью (как другие зависимости), то почему бы и нет!

  • Меня вообще мало какая зависимость в этой жизни пугает :biggrin: Потому как я с головой дружу)

    Вот за окном солнышко, и у меня настроение сразу же хорошее) Хоть бы завтра девчонкам на свадьбу тоже хорошо было! Ну и в выходные, конечно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • меня пугала! курение, в частности, потому что бросить не могла. А потом поняла, что просто не хотела ))) теперь не пугает, а уж интернет тем более )))
    да, погодку обещают хорошую, чуть ли не тридцать градусов в выходные! в пятницу немножко поменьше, но это и хорошо, нашим невестам будет не так жарко в своих нарядах )))

  • Девочки всем спасибо! Я причем вчера до последнего ничего не знала:смущ:Так что видимо предчувствие какое то было :biggrin:
    А по поводу зависимостей, мы здесь общаемся и мне кажется это вполне нормально в эпоху современных технологий,рабочую деятельность разбавляем приятными нотками или например ВК,я там потому что мне интересно что происходит в жизни у моих одноклассников,знакомых которых я не вижу каждый день...А вот описывать всю свою жизнь как я уже писала от и до, вот это я считаю зависимостью :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да, в жару тяжеловато с макияжем и в платье... Все таки 20-25 градусов без дождя и холодного ветра - самая комфортная температура для дня свадьбы, наверное)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот именно такая погода завтра и будет, если верить прогнозам, так что девочки зря переживали )))
    мне больше всего мужа было жалко, когда ему в ЗАГС пришлось пиджак напялить )))

  • Надо кстати нам список в этот топик перенести :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум