Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 7)

  • да-да-да :wub1.gif:
    как Марина сказала, дядя Вова обещал :спок:

  • :eek: да ладно...
    ну все, учусь печь булки...
    мне казалось, что бабушка обязательно должна быть Валей, ну или Машей (да простит меня Маша :biggrin: ), или Любой..

  • Бабушка Надя тож ниче :спок: Надя, без обид) Я разрешу внукам баба Маруся себя называть, меня так даже многие друзья называют)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: баба Маруся
    а нам можно? :appl:

  • Маруся можно, тока пока без "баба" :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А я вот баба Надя, тоже как то не очень...
    Бабка Надька :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • баба Маруся :respect: :rofl:

    у меня подруга Марина, я ее тоже иногда Марусей зову :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ты такая разная, то Маруся, то Марина Игоревна :безум:

  • Ну так любовная любовь действует, вот я и стала Марусей :wub1.gif:

    :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Баба Наташа ваще бееееее :biggrin:
    Бабка Натка если только))))

  • Маруся Игоревна :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Маруся Игоревна :biggrin:
    Звучит!!

  • про бабушек..
    я помню, когда моей маме было 40 лет (к слову, выглядела она очень даже :хехе:), ехали мы как-то в трамвае с внуком ее старшей сестры (запутанно, но не знаю, как назвать правильно), так вот, когда малыш на весь салон закричал ей "баба Вера", мама была, мягко говоря, ошарашена и даже не сразу поняла, что это ей :biggrin:

  • у меня была баба Наташа! :live: звучит еще как ))))))))

  • В ответ на: у меня была баба Наташа! :live: звучит еще как ))))))))
    Неееееееет, не звучииииит :not_i:

  • дамы, я удаляюсь кататься по рабочим вопросам! :knix:

  • Давай, без пробок тебе покататься)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне вчера БМ романтик сделал, пока я с подружками пиво пила... Сегодня опять свечки с телевизора сошкрябывать :biggrin:

  • Какой молодец! :wub1.gif: А мой вот совсем не романтик. Ниче, отшкрябаешь, зато как приятно! :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: что рубли менять тоже удобно, а разницы в курсе почти никакой.
    Мы это знаем, но для уверенности в себе взяли пока 1000 баксов)
    и 100 таблеток угля и еще всякой фигни))))
    Я забрала платье, отвезла в номер) Потусю дома немного, да поеду туда =)

  • Я гель-лак сделала вчера френч) И на ногах коралл ( в цвет купальника) :biggrin: И стразинки) На свадьбе всеравно никто не увидит их из за закрытых туфель)

  • Капец, че-то мне не верится, что уже завтра свадьба у вас :wub1.gif: Так быстро время пролетело!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я сегодня раз 10 это повторила БМ) Он такой спокойный. А я еду и приговариваю "завтра свадьба, завтра свадьба... капец...."

  • Ну если он еще нервничать начнет, то тогда вообще будет реальный капец :biggrin: Так что молодец, что держится)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да мы его после каждого романтика шкрябаем(((((

  • Какой он у тебя молодец :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Викаааа, уже завтра ты станешь ЖЕНОЙ!!! Крутооооо
    Будешь потом уже нам в новом статусе писать)))))

  • Такие прям все романтично- сюрпризные) Мой не такой)

  • Я по натуре своей вообще не романтик, а вот он у меня романтичный. По началу даже немного не по себе было, а теперь уже привыкла.

  • Ага, он молодец, а у меня ума не хватает на такие вот сюрпризики

  • А у нас наоборот, я постоянно всякие сюрпризы устраиваю) а он нет)) не умеет) Но компенсирует подарками, всегда угадывает :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну тоже молодец, Если угадывает - значит уже ооочень хорошо тебя чувтсвует

  • Ты чемодан то когда уже начнешь собирать?

  • :biggrin: Не, просто хорошо запоминает, когда я говорю, что хочу))))))))))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну числа 20 августа начну собирать) А вообще сегодня вечером, завтра с ним на работу, и с работы на вокзал :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот мой такой же жук, отговорка у него еще хорошая, ну ты ж меня таким полюбила,что ты теперь от меня хочешь :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да Вика прям не верится))) Офигеть как время летит))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну так-то он прав))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот прям тоже самое блин,я че нить придумаю, а у него фантазии вообще не хватает:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну я тебя про эту ближайшую поездку спрашивала. Вот прикольно наверное так после недолгой разлуки встретиться.... Каждый раз как первый раз наверное)))))

  • Ваще недолгой - месяц :biggrin: По началу мне тяжелее давались эти разлуки, чем сейчас... Как-то привыкла уж))) Потом странно будет каждый день видеть друг друга))) А так да - каждый раз, как первый раз)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да понятно что прав,тут и не поспоришь блин :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Самой не верится))) скоро я буду с Вами на одной волне)

  • Да да да :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Меня по началу вообще бесило, когда он ко мне переехал. До этого то мы через день встречались. А потом.. то носки не там, то шорты... Но я уже привыкла, да и место у носков уже свое выделено (аккуратненько возле дивана) :biggrin:

  • А на моего периодически золушка нападает, как уборка припрет все подряд выкидывает, это просто ахтунг блин, я когда убираюсь ему некогда,а когда он убирается все должны убираться :шок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я в этом плане с бывшим уже все прошла... И все, что меня не устраивает - беру и сама делаю - носки убираю или вещи разбросанные. Смысла нет ругаться по этому поводу, мужчины никогда не поймут, почему нас это так бесит. Ну, за исключением мужчин-педантов, но с таким я бы сама застрелилась :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже сначала пыталась ругаться, а потом поняла что толку все равно нет, сама иногда на его место свои носки складываю :biggrin:

  • :rofl: кто кого еще воспитывает))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас друг есть педант, это просто ахтунг... Он чтобы на улицу выйти в коридоре уже обутый стоит и че то вычищает минут 40 :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум