Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 7)

  • Нет, говорит, ну всего же 9 месяцев потерпеть.. успокаивает себя

  • Потерпишь :злорадство:

    Блин, да это самое прекрасное время, нужно настраиваться на хорошее, что беременность легко пройдет. И мужа также настраивать) А то они, бедные, думают, что прям как ссылка в Сибирь это для них :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пусть лучше готовят себя к худшему)))))) Зато когда все идеально пройдет - вздохнут с легкостью))))

  • Я пока лечусь,мне пока низя:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это типа готовь санки летом :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да да))))
    Я тоже пока лечусь((( Но как только вылечусь...... :biggrin:

  • Да да :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот согласна, что это очень-очень прекрасное время! и жду его с таким настроением, очень жду :biggrin: а муж говорит, что будет выполнять мои капризы :biggrin:

  • девочки, кто помнит, во сколько там у наших невестушек регистрации? уже жены или рано еще?

  • Мой тоже так говорит :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У Вики по моему в 12:30, а у Гали в 14:00. Может я чего и путаю...:улыб:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да все они будут, у них вариантов других нет :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну все, Вика уже там :biggrin: В вашей теме)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, Оль у нас пополнение :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я вообще по жизни неприхотливая (повезло мужу :biggrin: ), мож хоть беременной какие закидоны в голову придут )))))

  • урааааааааааааа!!!!!!!!!!! :роза: :bottle:

  • Да, Вика уже жена!!)))))

  • Да и Гале чуток совсем осталось )))
    эх, хоть одним глазком бы взглянуть...

    Исправлено пользователем Divichka (12.07.13 13:16)

  • Не говори, хоть бы фотки с планшетов скинули)))))

  • Ага :agree: Ну ничего мы подождем, мы ж терпеливые :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: завтра будем их пытать :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • думаю, им и завтра будет не до нас )))) и правильно!

  • В контакте все чисто.. эх...

  • Прочитала щас на НГС, что завтра и послезавтра до +32 жары. Машка, держись!!!

  • так Машка сама хотела тепла ))))))))

  • Наташ, ну ты-то хоть с планшета нам отправишь?

  • я отправлю :злорадство: устрою конференцию по скайпу :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ха, Вика он-лайн с телефона :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну а че,заодно и мы типа на твоей свадьбе поприсутствуем))) :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • смотри, мы запомнили, ты обещала!

  • Это шютка была, Оля :knix: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • дааа?! :cray-1: блин, ну почему я такая наивная?! ну почемууууууууу?! :biggrin:

  • Ну Вика,зависимая от интернета женщина :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот, кстати, о женщинах.. меня недавно какая-то БАБУШКА назвала ЖЕНЩИНОЙ :а\?: я сначала не поняла, что это она мне :biggrin:

  • Ага, я в свою сторону недавно такое тоже слышала, очередь на почте занимала.... -А вы за кем? - Я за вооот этой женщиной :eek:
    Стареем по ходу :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну от меня в лучшем случае в понедельник фото ждите)))))

  • Не стареем, просто люди вокруг невоспитанные :dry: Я считаю, женщина - это после 35-40 примерно. .Ну бывают исключения, конечно, когда и в 30 ну реально "женщина", по-другому не скажешь :biggrin: Но все-таки буду стараться выглядеть так, чтобы до 35 точно никто не обзывался)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так-то мне кажется, я пока на девушку похожа :yes.gif:да и ты, выглядим на один возраст. Так звучит странно в свой адрес. А вот вчера в автобусе бабушке место уступила, она говорит, мол, "спасибо, девочка" :biggrin: вот не поймешь их, этих бабушек ))))))

  • :dnknow: Мне кажется правильно Марина сказала,люди кругом просто невоспитанные:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • что уж, жаловаться так жаловаться.. мне вчера в очереди в кассу в кинотеатре парень нахамил и с видом победителя подошел к своей девушке :eek: типа, вот я самец какой :biggrin:

  • А муж твой куда смотрел в это время?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мужа рядом не было, он на работе был! а я пораньше приехала.

  • Я уже писала выше как отношусь к особям мужского пола которые хамят:хммм: Одним словом кАзлы :шок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот за что, кстати, уважаю мужа, так за то, что ведет себя достойно со всеми женщинами, не только с женой и родственниками. Хотя иногда подбешивает, кажется, что слишком уж он с ними мил :biggrin:
    Кстати, вообще это показатель, если мужчина позволяет грубость или хамство в отношении других женщин, не исключено, что и своей достанется порция.

  • Фу, бл*, чмо... :bad: У меня ситуация была в прошлом году на день города - просто капец... Мы с мамой после салюта спустились в метро, очередь, мама встала за жетонами, я в стороне стою. Перед ней девушка стоит, пятится назад, наступила раз маме на ногу, мама отошла, та опять пятится, мама снова отошла, чтобы носом в спину ей не упираться, в тоге та барышня пятится третий раз, снова наступает на ноги, тут маман моя уже не выдерживает, говорит - Девушка, ну будьте аккуратнее, я от вас и так отхожу, а вы все на меня наступает. Девушка повернулась, не успела даже сказать ничего, тут подлетает ЭТО :eek: И начинает просто орать на мою маму, чуть ли не плюясь ей в лицо - Че надо? Че хотела? Причем вот так на "ты" к человеку, который ему в матери годится :зло: Мама у меня ему спокойно отвечает - Я не с вами разговариваю ,вы вообще КТО? Тут эта мадам - это мой муж! Мама - ну так успокойте его, что он у вас такой нервный? В итоге этот нервный заливается пунцовой краской и орет на мою маму - Ты че на мою жену орешь, я тебя щас тут урою, тебе вообще пора уже белые тапки одевать, в могилу скоро! :eek: На этих словах я просто размахиваюсь и херачу ему сумкой по голове, потом кидаюсь, меня какой-то парень схватил и оттаскивает, при этом говорит - да не связывайтесь, он больной! Там просто вся очередь в а*уе стояла, никто даже среагировать не успел (ну или не захотел), а менты как стояли, так и остались стоять. Я уже к ним подошла и говорю - уберите этого неадекватного, я боюсь в метро спускаться, вдруг он меня на рельсы скинет!! Они нехотя подошли к нему, тот им корочки сунул в лицо, и все. Вот и весь разговор. Я еще долго в шоке прибывала, хотелось ему прям по яйцам пнуть со всей силы. Такого мудня я первый раз видела, надеюсь - последний! Вот как его жене не стремно было? Я тогда еще подумала - был бы Сашка мой рядом, он бы его прям там закопал :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Согласна, Оль. Воспитание у мужчины - очень важный момент! В наши дни это уже прям редкость (((

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не, мой с особями женского пола нейтрально себя ведет, а вот мужику какому нибудь нагрубить может, он у меня резкий парень :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да таких казлов реально хватает... Вот как качку какому-нибудь нахамить так здоровья не хватит, а как только девушка - так пожалуйста.

  • ужас какой :зло: вот как земля таких уродов носит?!
    ну что, жене его я не завидую.. потому что все это г**но по-любому периодически выливается на всех окружающих, а жена она всегда под рукой..
    корочки у нас в стране в почете и почему-то считается круто натворить какой-нибудь х**ни, а потом ими гордо размахивать.. печально..
    слава Богу, что не все мужики такие.

  • Если честно, после его слов про белые тапки, я поняла, как это возможно - убить в состоянии аффекта :biggrin: Настолько я была зла и возмущена :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум