Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)

  • Платье, цвет айвори, р-44-46, на 48 можно померить, корсет вышит бисером, заниженная талия. ц.2100, без химчистки. Негде хранить, поэтому так дёшево(.

  • Милые невесты, осенний свадебный день может быть омрачен дождиком. В поиске белого зонтика я объехала полгорода. Кое-как нашла. В итоге с неба не упало ни капли. ))))) Продаю свой белоснежный зонт-трость! Стоимость 1000 руб.

  • Дорогие невесты, кто не определился с образом!
    Продам шубку - 1800 руб.
    Фото по запросу.

    Исправлено пользователем Nelechka (26.09.12 10:13)

  • Куплю фату недорого, длинную - 2 м точно, просто фатин, цвет лайт айвори. СРОЧНО!!!!

    ЖИВИ В РИТМЕ СИЛЬВА!!!

  • возьму на прокат белую накидку..размер 42,

  • Вчера взяла на покат в салоне Аэлита на Золотой Ниве, выбор не плохой, стоимость от 850 р. Качество у них точно не такое как на барахолке за 1200, смотрится богато)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо, зайду глану на выходных..вообще думаю если 5 октября будет такая же погода как и сегодня вообще не буду ничего брать, неохото как то на себя лишнее одевать

  • Я тоже сначала так думала и сразу ничего не купила, но потом прогноз погоды посмотрела и увы на 5 октября он не совсем утешителен, поэтому я думаю лучше перестраховаться чем потом от холода дрожать...))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да он меняется каждый день прогноз, в среду или четверг озадачусь этим если что, сегодня вон как хорошо, хотя вчера еще не обещали

  • Будем надеяться))) :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
    К платью нужен кринолин на кольцах (у меня его нет, был - на 5 колец).
    Цвет - ближе к айвори, чуть светлее.
    Размер - я одевала на 44ый, оно на шнуровке, можно и на больший/меньший размер померить.
    Ростовка - 170+каблук 7-8 см. (можно не подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
    Платье одето один раз, после химчистки. Очень комфортное в носке, легкое.
    Цена - 10000р.
    Митенки при покупке платья - в подарок.
    Мерить/забирать около гпнтб.
    Для нас это был замечательный день, и платье заряжено счастьем и морем положительных эмоций! С удовольствием продам его счастливой невесте!

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Продам итальянское свадебное платье Venus bridal - шифон, верх расшит стеклярусом swarovski, размер 42, на рост 175 см. Было куплено в свадебном салоне за 42 т.р. Продам за 25 т.р. (с торгом) тел. 8-913-948-13-70, Юля

    Исправлено пользователем phi (26.09.12 21:16)

  • Продам свое свадебное платье, цена 7000 руб., р-р 42-44. Есть еще фото отправлю по запросу. Тел.:89130085015 (Таня)

  • продам свадебную шубку. цвет айвори. размер 44-46. теплая. шили на заказ. очень красивый искусственный мех. цена 3000 руб.

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Объявление актуально!!!!!!!!!! Цена 10,000руб!

  • Шубка-накидка. Цвет айвори. В прокат (1500) или продам (4000).

  • Продам платье трансформер. Платье шилось по заказу. Нижняя юбка сшита таким образом, что снимается одним движением вместе с подъюбником. Цвет айвори. После химчистки. Обращаться в личку.

  • Продам красивое короткое платье PAUL*IN модель СМИТ. Цвет белый, размер 42. Сшито корсетом, сзади тонкая шнуровка. Длину платья можно легко регулировать "до колен" и покороче.
    Цена 5500!

    • модель с сайта

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Куплю диадему!В личку с ценой и фото жду!

    ЖИВИ В РИТМЕ СИЛЬВА!!!

  • Продам платье принцессы. Классическое, нежное, элегантное. Очень приятная ткань, не мнется. Невычурная красивая вышивка. Цвет айвори. Размер 42-44, рост 170-175. Цена 8000. Диадема 1000 р. Телефон 8-983-301-66-04.

  • Девочки, продам диадему, покупала в салоне Афродита, на свадьбу надевать не стала, т.к. стилист изготовила украшение для прически вручную (т.е. диадема не понадобилась).
    Диадему даже из упаковки не доставала, остался чек. Продам за 500 рублей.

  • продам шубку, размер 44-46, 1500 рублей

  • Продам своё свадебное платье,купленное в магазине "Мантримонио" коллекция Pronovias (Испания,оригинал). Цвет айвори, размер 40-42, на рост 167-170 без каблука, материал-натуральный шёлк+тафта. Корсет украшен мелким биссером по линии декольте и под грудью, различными драппировками. Вставлены чашечки, застёжка "молния". Застёжка украшена декоративными пуговицами,обтянутыми тканью. Корсет занижен до бёдер, что подчёркивает изгибы фигуры и делает более стройной. Юбка расклешенная от бёдер, к низу переходящая в длинный шлейф, который также можно пристегнуть на пуговичку, что не мешает ходьбе и танцам. Платье очень лёгкой и удобное. В подарок лёгкая фата 2,5 м . ЗВОНИТЕ. 89130100594
    Цена - 18000 (с химчисткой) , 15000(без химчистки)

  • Продам платье размер 42-46, рост 167 + каблук 6 см, молния+шнуровка, вставлены чашечки. Цвет белый. Покупала летом 2011 года в Lorange. Платье легкое, красивое и удобное. Цена 10000 рублей.
    Так же подарю белые свадебные туфли 38 р-р. 89139866866

    Исправлено пользователем ekwolff (09.10.12 23:40)

  • Продам новое белое платье размер 42-44, цена всего 9000.

  • Девушки, предлагаю свадебное платье! После химчистки! Белое, расшито пайетками, шлейф очень красивый, р-р 42-44, на рост 170 -175/ Платье куплено в Москве. Продаю за 12 т.р. Примерка возможна в любое время (пл.Калинина). Звоните по тел. 8-913-892-77-63 Наталья

  • Платье р.42-46.Многослойная юбка из фатина, корсет расшит бисером, заниженная талия, цвет айвори. Очень красивое!НЕДОРОГО! Негде хранить(

  • Продам свадебную накидку. Цвет - айвори, надета 1 раз на собственную свадьбу )))
    О цене - договоримся!
    Пишите в "личку"!

  • Девочки! Выручайте!
    Нужны коротенькие (очень коротенькие) перчатки цвета айвори!
    Фото и цену в личку, пожалуйста!

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • Продам диадемы и колье. Диадема одевалась 1 раз, так же как колье и серьги. Диадемы две, так что выбирайте. Диадемы по 700 руб, комплект 500 руб
    89039032748

  • Продам бокалы "Жених и невеста" со стразами сваровски (ручная работа) -500 р. НОВЫЕ!!!!

  • Продам:
    - Бутылка шампанского "Невеста" - 800 р.
    - Фоторамки - по 500 р.
    - Шляпка декоративная- 600 р.
    Изделия ручной работы!!!!!

  • Продам:
    Кринолин на 5 колец - 500 руб.
    Фата, белая, трёхслойная, до середины спины - 500 руб.
    бижутерия (колье, серьги, браслет) - 300 руб.
    Чулки белые - 200 руб.
    http://www.avito.ru/items/novosibirsk_odezhda_obuv_aksessuary_svadebnye_tufli_bizhuteriya_krinolin_na_5_kolets_i_104903871
    Фото вышлю на почту по запросу.

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить небесные фонари недорогие и можно ли их зимой запускать?

  • Куплю платье свадебное, вечернее, НЕ белое. размер 48

  • Добрый день. Ищу шубку на 24.10.12, нужна белая 46-48 размера, приталенная. Можно куить, можно в прокат. У кого что-нибудь подобное есть - буду рада.

  • Здравствуйте, Tanchella!
    Небесные фонари можно в любое время года запускать. У меня есть в наличии они.
    Конусные - при покупке свыше 10 шт. - 100 руб.шт.(до 10 шт., 150 руб.), в форме сердца - при покупке свыше 10 шт. - 150 руб.шт.(до 10 шт. - 200 руб.)

    • 100 руб. Цвета разные.

    • 150 руб. Цвета: красный, желтый, розовый.

    Светлана Волынкина

  • Продам авторское свадебное платье дизайнера Ирины Муха.
    Платье для дюймовочки "Лотос", чисто-белого цвета, очень пышное и нежное.
    Размер 40-42, рост 155-165 (зависит от каблука).
    Корсет отдельный, полностью расшит бисером (перед и спинка), сзади шнуровка, необычное сказочное декольте, очень удобная посадка!
    Юбка на талии, 7 слоев ткани, украшена цветками, легкая и удобная!!!
    Кринолин на 5 колец (отдельно НЕ продаю).

    Также к платью была сшита шубка-курточка на заказ, если подойдет и понадобится, отдам в подарок:улыб:

    Цена: 15000р. (куплено за 27000р.)
    Торг не приветствую...

    Мерить по ул. Большевистская (соседний дом от супермаркета Лента).
    Писать ЛС или звонить по телефону:

    • на модели

    • на мне :)

    • свадебная курточка

    свершилось... 28.10.10

    Исправлено пользователем Constanta (18.10.12 10:06)

  • Понравился выбор вечерних платьев в "Арамель"на Маркса(ТГ"Фестиваль").Работают вроде с 10 до 21ч.Выбор большой(продавец предупреждает когда обновляется товар),цены доступные.

    Исправлено пользователем iri38na (18.10.12 10:16)

  • Спасибочки! прямо сегодня после работы туда!

  • Продам свадебное платье! Цвет белоснежный, размер 42-44, сзади на шнуровке. Ткань плотная, очень хорошего качества, типа тяжелого атласа, низ многослойный, верх расшит стеклярусом, очень красиво переливается на солнце! Шикарный шлейф, правда немного короче, чем на фото. Платье после итальянской химчистки, как новое, ни одной бусинки не отпало. В жизни выглядит намного красивее! В подарок отдам фату! Могу по запросу отправить еще фото на почту. 13000 руб. Торг!

  • В ответ на: Понравился выбор вечерних платьев в "Арамель"на Маркса(ТГ"Фестиваль").Работают вроде с 10 до 21ч.Выбор большой(продавец предупреждает когда обновляется товар),цены доступные.
    перемеряла все платья своего размера..турция - она и есть турция...подскажите, где у нас в городе есть салоны вечерних брендовых платьев или что-нибудь более достойное - не китай и не турция.

  • Продам свадебные осенние ботинки. Удобные, каблук 6-7 см. Размер 37. Обуты 1 раз менее чем на час. Цена 2500 руб.

  • Продам папку для свидетельства о заключении брака ручной работы :heart: :heart:
    Цена 450 руб.

    Сделаю на заказ конверты для денежного подарка и дисков, открытки, подарочные коробочки, книги пожеланий, папки для свидетельства о заключении брака

  • Продам перелину, цвет айвори, под вид стриженной норки. Покупала новую, одевала на фотосессию. Состояние отличное. 2000 руб.

    Исправлено пользователем MorozkA (21.10.12 21:23)

  • Продам туфли, р.38., цвет белый, высота каблука 6 см, состояние отличноее. Покупала в обувном салоне за 1880, продам за 900р. Туфли очень удобные, в классическом стиле.

  • понравились платья. http://www.odnoklassniki.ru/platiansk у них есть и свадебные и вечерние..и цены :live:
    еще нужна шубка. 48 р. , можно в прокат, куплю колготки белые (желательно с утяжкой размер 3 - 4) или чулки, туфли или ботильоны 39 р. на высоком каблуке, а еще лучше на платформе, чтобы платье не укорачивать. Бижутерию!

  • ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
    Цвет - айвори, чуть светлее, очень нежный.
    Размер - 44ый, но корсет на шнуровке! поэтому будет хорошо и на 42-46 размер.
    Ростовка - 170+каблук 8 см. (не требуется подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
    В платье выигрышно смотрится зона декольте, а заниженный корсет подчеркивает изгибы фигуры. Очень комфортное и легкое, не смотря на пышную юбку.
    Платье после химчистки!!
    Для нас это был замечательный день, и платье заряжено счастьем и морем положительных эмоций! С удовольствием продам его счастливой невесте!
    Цена - 10000р. (к платью нужен кринолин на кольцах, я брала в аренду на 5 колец).
    Митенки при покупке платья - в подарок!
    :хехе:Пишите в ЛС или звоните: Мерить/забирать около ГПНТБ.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Тоже искала настоящее вечернее платье, была в Арамели, кстати вполне себе платья и цена хорошая, да, не от кутюр, но зато садятся на фигуру хорошо. Мерила длинное и именно оно хорошо село.
    Была в "28 невест". Там свадебные и вечерние платья. Ценник на длинные от 10 т.р. В таких не стыдно на красную дорожку думаю было бы выйти.
    Может кто еще подскажет где что интересное есть?

    Audaces fortuna juvat!!!

  • я проехала рым и крым...у меня фигура не простая, плюс я не молодушка, поэтому многое нравилось, но не подходило..а вчера купила, сразу, выбор огромен, ссылка чуть выше. правда пришлось ехать в Краснообск, но оно того стоило! вечернее в пол купила, цены там от 6 до 9, а еще одно - стильное и классное отложила (не в пол) поеду за ним завтра.
    Арамель в Фестивале по качеству вообще "отдыхает"

Записей на странице:

Перейти в форум