Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)

  • Продается свадебный костюм синего цвета. Размер 48. Одевался один раз, выглядит идеально, как абсолютно новенький. Цена 7500. Возможен торг. тел. 89232242014

  • Девочки, еще актуально!

  • Куплю украшение на капот машины сопровождения,не дороже 300 рублей.

  • Продаю платье,бу 1 раз,после химчистки, Коллекция Dream(France) покупалось в салоне Мечта за 22000,айвори,размер 42-44-46,длина не корректировалась-где то на 170,можно чуть выше,с каблуками.Не длинный шлейф,расшито стеклярусом,вышивкой,бусинами. Цена-10000. Так же продается фата 1000 (салон Мечта).
    8-923-247-4818

    Исправлено пользователем FreiaS (14.08.12 10:27)

  • Продам свадебное платье! Из коллекции Лоранж размер 40-42 на рост 170 с каблуком. Платье смотрится очень нежно, корсет расшит жемчугом и на юбки совсем чуть-чуть жемчужин.Платье без химчистки.Отдам кринолин и чехол для платья. Цена 12 тыс. рублей.

  • ищем недорого свадебную арку (скелет)...в прокат или продажа

  • Продам украшение на авто(сетка на капот, цветы на решетку и четыре бантика на ручки дверей). Цена за все 1000 рублей. состояние отличное.
    Продам платье, цвет айвори, размер 42-44, рост 160см. +10см. каблук и еще подкалывала +Кринолин на три кольца, такой как на фото= 8000рублей.(торг)
    8-952-925-44-36 Юлия

  • Девушки! Продаю свое самое-самое красивое платьеце Такого в России нет, свадьба была за рубежом. Куплено в известной европейской фирме, пошито в единственном экземпляре. Сделала вызов стандартным моделям свадебных платьев. Платье цвета топленного молока, выложены узоры из камней Swarovski и жемчуга, аппликации цветов и бабочек, кружево по низу. Не смотря на такое количество наворотов, платье смотрелось не забитым, было все в тему. Игру камней на солнечном свете и свете софитов невозможно передать. Размер платья 42-44, рост мой 180 (была в балетках, длина само то) Очень удобно в носке (родной кринолин) Платье после европейской чистки, в идеальном состоянии, камушки все на месте . Покупала эту красоту за 58000, готова отдать за 22000 и чуть-чуть поторговаться в связи с переездом. Продаю СРОЧНО Платье "В ЖИВУЮ"можно увидеть в ролике Видео в контакте

  • Продам комплект свадебной бижутерии ручной работы. Очень красивые колье, браслет и серьги. Серьги выполнены на посеребренных гвоздиках. Стоимость комплекта - 2000 рублей. Цвет - айвори. Это фото похожего комплекта. В том, который продается серьги выполнены гроздьями.
    Фото оригинала выложу позднее или отправлю на е-майл.

    Исправлено пользователем Эльфийка (16.08.12 13:17)

  • Продам 2 НОВЫЕ свадебные шубки цвет айвори, на ОГ до 88 см. Цена 1000 руб./шт. Как раз подойдут для прохладных дней, дабы не кутаться в пиджак жениха и не замерзнуть.


    Связь в ЛС или по тел 8-913-717-семь8-47 Наталья (если не взяла трубку значит перезвоню сама)

    • 1000 руб.

    • 1000 руб.

  • Продам платье, р-р 44-46, на рост 165-170, модель "Эвелина". Цвет айвори, верх расшит золотым бисером и пайетками. После химчистки. На шнуровке, сзади завязывается на бант. Низ платья многослойный, ткань очень качественная. По запросу могу выслать еще фотографии. Примерка в Центре. 8913-470-07-11
    Цена 8 000 р

  • Добрый день! В наличии и под заказ свадебные аксессуары, с ассортиментом можно ознакомиться в альбоме группы: http://vk.com/id163055591

    Светлана Волынкина

  • Продам свадебное платье(счастливое). После химчистки.5000р(торг уместен)
    Тел.8-953-863-0905

    Исправлено пользователем Nelechka (18.08.12 22:25)

  • Девочки!
    Нужна накидка меховая, беленькая, без всяких. "наворотов", размер 42 примерно. Ну и, желательно, в пределах 1500 рублей.
    Предложения с фото в личку, пожалуйста!

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • Куплю платье в стиле Ампир, греческий стиль, размер 40-42, рост 160 см, плюс каблук 7 см.
    Ценник в пределах 10000, с предложениями и фото, пожалуйста, в личку!

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • Продам свое свадебное платье! Цвет белоснежный, размер 42-46, сзади на шнуровке. Ткань плотная, очень хорошего качества, типа тяжелого атласа, низ многослойный, верх расшит стеклярусом, очень красиво переливается на солнце! Шикарный шлейф, правда немного короче, чем на фото. Платье после итальянской химчистки, как новое, ни одной бусинки не отпало. В жизни выглядит намного красивее! В подарок отдам фату! Могу по запросу отправить еще фото на почту. По цене договоримся! :knix:

  • Продам свадебное платье на миниатюрную девушку. Очень красивое! Легкое, воздушное! Спереди расшито бисером, сзади шнуровка. Платье после химчистки. Размер 40-42, рост 160. Также есть перчатки и сумочка. Цена 10000тыс.
    Тел.89231520546-Алена.

  • В ответ на: Девочки!
    Нужна накидка меховая, беленькая, без всяких. "наворотов", размер 42 примерно. Ну и, желательно, в пределах 1500 рублей.
    Предложения с фото в личку, пожалуйста!
    Могу дать номер тел. девушки, у которой брала на прокат беленькую шубку натуральную,очень красивую. Сидит па плечах идеально.

  • В ответ на: Продам свадебное платье(счастливое). После химчистки.5000р(торг уместен)
    Тел.8-953-863-0905
    Продажа платья еще актуальна. Звоните, отвечу на все вопросы.

  • Продам свадебное платье цвета шампанского (в идеальном состоянии), р-р 40 - 44 (регулируется шнуровкой). Одевать можно с кринолином и без ( у меня был на 3 кольца), смотря как вам больше нравится. Платье покупала в салоне Паулин за 26 000 руб, решилась продать:) Цена 9 000 руб, возможен торг.

  • Продам мини-фату для проведения девичника - 70 руб/шт (фиолетовая, синяя, голубая, красная, зеленая, оранжевая). И белая трехслойная (фото по запросу на электронку), пышная фата - 500 руб. Все вместе отдам за 700 рублей. Территориально бываю в будние дни пл. Маркса, Речной вокзал, академ.

    Продам шикарное свадебное платье из итальянского кружева, со шлейфом. Размер 42-46 (регулируется шнуровкой), рост 170-180 (зависит от высоты каблука). Платье полностью расшито стеклярусом (ручная работа), шлейф пристегивается на пуговичку (есть петля на руку). Шилось в салоне Лимейдж. С платьем идет болеро и сумочка. Тел. 952-949-14-21 Елена.

  • Продам очень красивое и нежное платье 42-44р. корсет регулируется. кольца в комплекте.
    всего 5000 руб!
    Примерка в районе "Снегири".
    т. 8913-934-8491

  • Может быть у кого-нибудь есть перчатки черные и шляпа мужская черная для ретро вечеринки, не задорого возьму, срочно. мтс 7606709.

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Продам свадебное платье. После химчистки. Цвет белый, размер 42-46 корсет регулируется за счет шнуровки, на рост 162-165 + каблуки 7-8 см, покупалось в салоне. Корсет расшит бисером и стразами. Платье очень красивое и удобное!!! 20 000 р. , к.т. 8 913 378 33 00

  • журнальчики и скидки, вдруг кому нужны - за символическую денежку

  • Продам накидку свадебную, мех искусственный, цвет белый, завязывается на бант, подходит к любому фасону платья. Размер от 50 до 56. 89231619956

    Консультант по красоте

  • Девочки! срочно нужна накидка белая (мех, атлас).
    Цвет белоснежный (размер 44-46). К 06.09!пишите здесь или в контакт http://vk.com/shurits
    Куплю или возьму напрокат

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки!! Куплю или возьму в аренду фату испанку (длинную!!) и белую. пишите в личку.

  • Продам новую фату, цвета шампань. Никто не одевал и даже не мерил ни разу! Заказала в магазине, но неправильно указала цвет! Безумно красивая и лёгкая. Длина 3 метра, окаёмка кружевная. Покупала за 3,5 тысячи, отдам за 2 (возможен торг).
    8-913-4восемь6-22-88 Оля. Звонить в любое время дня и ночи, смотреть тоже. Посмотреть на Советской 56, около цирка или метро красный проспект. А так же по договорённости.

    Исправлено пользователем Nelechka (03.09.12 09:10)

  • В ответ на: Девочки! срочно нужна накидка белая (мех, атлас).
    Цвет белоснежный (размер 44-46). К 06.09!пишите здесь или в контакт http://vk.com/shurits
    Куплю или возьму напрокат
    Смотрите сообщение на стр. 13., может понравится...

  • Продаю очень нежное свадебное платье! Цвет - белый, размер 40-42 (регулируется шнуровкой), мой рост 168, каблуки были 10 см, если каблук будет меньше, соответственно рост возможен выше! Платье атласное, верх полностью кружевной - смотрится очень мило и эффектно! Платье в идеальном состоянии, после химчистки! Покупала в салоне "Ми Леди" за 25 000 (есть чеки), продаю за 7 500 руб! В подарок отдам перчатки (см. на фото)
    Звонить по тел. 8913-957-48-58 Евгения

  • девочки! кто уже ходил по салонам и магазинам, где можно короткое свадебное платье купить? не сильно дорого :umnik:

  • продам:
    - комплект свадебной бижутерии ручной работы. Очень красивые колье, браслет и серьги. Серьги выполнены на посеребренных гвоздиках. Стоимость комплекта - 2500 рублей. Цвет - айвори.
    - волосы для прически натуральные цвет - 4,0 (шоколад) на заколочках-зажимах. Цена - 2000 рублей.

  • можно мне тоже контакт девушки?
    или КУПЛЮ накидку/шубку цвет от айвори до золота на 46-48 р-р

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • я искала себе короткое, и нашла:)в общем померила первое платье в салоне "Мечта" кажется, недалеко от Гагаринской. понравилось очень, прям то, что я искала, но стоило оно 24000. а с финансами мы были ограничены, да и тратить такую сумму на платье "одного дня" лично я не считаю нужным. потом еще много где искала такое же, но не нашла, пока мама не уговорила меня съездить на барахолку. и О ЧУДО!!! мое платье, один к одному, стоит всего 8000!я не раздумывая его сразу же купила:)) так что езжайте прямиком туда:)

  • Продам кринолин на 2 кольца. Цена 300р.

  • Продам кринолин на 3 кольца 350 руб!

  • я продаю короткое :улыб:
    можете посмотреть в теме про св.платья :flowers:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Свадебная подушка (новая) 150 руб.
    Украшения на машину 500 руб ( кольца, банты на зеркала, лента на капот)
    Свадебные перчатки цвет айвори 400 руб.
    Рушник 150 руб.

  • Продам длинную двухярусную фату, украшенную камнями
    Сваровски

  • Продам свадебное платье белого цвета размера s. Ткань: атлас, кружевное полотно. Покупалось в салоне "Айвори" за 19 500+ подгон под талию 1000 - где-то 63 см. Мой рост 164 + 5 см каблуки были - все идеально. свадьба была зимой - маленькая и скромная, так что и до итальянской химчистки платье было в прекрасном состоянии. Прошу за него 10 000. Примерить можно в районе ост. Холодильная.

    Вместе с платьем отдам - корсет под платье- хотя и без него все нормально было, но хотелось выглядеть на все 100
    Белого цвета, размер S. Надевала один раз.
    Польский производитель Mitex, покупала в Милавице за 1400.

  • Продам украшения на авто. Фото спереди. Задние двери украшены также, как и передние, а на заднем дворнике три ромашки в ряд. Ленточки можно поменять с зеленых на любой другой цвет - технология позволяет легко это сделать. Цена - 2000.

  • Продам кружевное свадебное платье (расшито бисером). размер 40-42. Кружева цвета айвори, Платье в идеальном состоянии. Тел 89137384567

  • В ответ на: Продам кружевное свадебное платье (расшито бисером). размер 40-42. Кружева цвета айвори, Платье в идеальном состоянии. Тел 89137384567
    На какой рост платье? Цена вопроса? Если не сложно - в личку

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • Продам своё свадебное платье,купленное в магазине "Мантримонио" коллекция Pronovias (Испания,оригинал). Цвет айвори, размер 40-42, на рост 167-170 без каблука, материал-натуральный шёлк+тафта. Корсет украшен мелким биссером по линии декольте и под грудью, различными драппировками. Вставлены чашечки, застёжка "молния". Застёжка украшена декоративными пуговицами,обтянутыми тканью. Корсет занижен до бёдер, что подчёркивает изгибы фигуры и делает более стройной. Юбка расклешенная от бёдер, к низу переходящая в длинный шлейф, который также можно пристегнуть на пуговичку, что не мешает ходьбе и танцам. Платье очень лёгкое и удобное. В подарок лёгкая фата 2,5 м + свадебный образ. Работы стилиста здесь http://vk.com/club8250972 . ЗВОНИТЕ.

    Исправлено пользователем Любовь-стилист (29.08.12 09:19)

  • Продам нежное свадебное платье.
    Дизайнерская модель Наталии Романовой.
    Куплено в салоне Вивальди :роза:
    Состояние отличное, после хим.чистки.
    Верх-корсет.
    Размер 42-44.
    Цена 15 000
    Ирина 8 923 250 80 79

  • Продам свадебное платье! Сшито по индивидуальному заказу в Доме моды Анны Родионовой!

    Очень красивое платье цвета айвори с элементами светло-зеленого цвета!!! Красивая зона декольте!!! Такое платье будет только у Вас:улыб:Размер 42-44. Рост - 160. Сзади на шнуровке. Легкое, удобное, не сильно пышное. Используемая ткань: атлас, сатин, кружево. В хорошем состоянии после химчистки.

    Цена: 10 000 руб. В подарок кринолин и фата.

    Шили платье за 25 000

    Фото прилагаются. Приезжайте на примерку. Ориентир - пл. Труда.

  • Продам красивое свадебное платье, очень легкое и удобное. Размер 42-46 (замок и шнуровка). Кринолин на 4 кольца. Платье после химчистки. Цена 8000руб. Торг. 8-913-семь девять девять-06-23.

  • продам
    р-р37
    цена 4000

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • Продам свадебное платье! Размер 44-46-48! Цвет-белый. Мой рост 162 и еще каблук был 10см и длина была мне большевата, так что на рост 175 я думаю пойдет. Платье не сильно пышное, но и не прямое. У меня был кринолин на 2 кольца, средняя пышнота, если надо пышнее то можно взять кринолин на больше колец. Покупала в салоне Светлана в июле 2012 года за 15 000, продаю за 10 000т.р. Платье после химчистки, ни одна стразинка не отвалилась. В подарок отдам кринолин, если понадобится. телефон 89138952617

Записей на странице:

Перейти в форум