Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)

  • Продам красивое свадебное платье, сверху корсет, за счет этого размер может варьироваться от 42 до 46 (у меня у самой 42). Мой рост - около 170 см + был каблук около 5 см.
    Ткань плотная, качественная, комбинированная - чисто белая и белая в золотую полоску (фото ткани вблизи прилагаю).
    Стирки или химчистки не требует.
    И напоследок сюрприз: нижний ярус в любой момент можно отстегнуть и получится платье до колена - в любой момент можете перевоплотиться и удивить гостей :-)
    Цена - 15 000 руб.

    Исправлено пользователем Sangoan (26.04.14 21:38)

  • Продам платье, абсолютно новое, все бирки, этикетки пакеты все в наличии.

    Заказали в Америке--ошиблись с размером

    На размер 42-44 или 40-42

    Америка 2

    Цвет очень нежная сирень

    Очень стильное и красивое платье
    На свадьбу, выпускной и просто торжество :give_heart:

    бренд jscollections
    Продам за 10 000р, обошлось 26540р

  • Ищу фату на ободке и цилиндр. Куплю или возьму в аренду.

  • Продам свадебное платье, приобретала его в свадебном салоне "Афродита", коллекция – Gabbiano, тайные желания – I, Глэдис (чек и ярлычок имеются). Силуэт – пышное, размер – 42, цвет – айвори, ткань - шелковый фатин, золотое расшитое кружево. Платье после химчистки, в идеальном состоянии. Платье было подшито на рост 165см + каблук 11см. Цена 13500 руб.
    В подарок к платью вам - чехол под платье, кринолин на одно кольцо и сумочка!!!
    Также продам туфли 39 размера за 1000 руб. и комплект бижутерии за 3000 руб. (при покупке с платьем цена будет меньше).

  • Свадебное платье "Daria Karlozi" модель "ФУГА" (приобреталось в свадебном салоне "Лорен"), маркировка на бирке была р-р 42-44, но и на р-р 46 (48?) тоже подойдёт. Цвет молочный; корсет на шнуровке; юбка многослойная фатиновая с кружевом; можно одевать как с кринолином (у меня был кринолин на 2 кольца), так и без него; подшито на рост 1,74м + небольшой каблучок 4-5 см., после химчистки. Скорей всего подойдёт невестам в положении на небольшом сроке. Дополнительные фото платья могу выслать на электронку. Так же в качестве «бонуса к платью» могу отдать болеро с рукавом 3/4 (из стрейч-сетки) и цветок для причёски. Местонахождения - Кировский район.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Продам свадебное платье, размер 40-42, цвет айвори, было куплено для регистрации и фотосессии. Состояние отличное. Цена 9000р.

  • Свадебное платье с кринолином, состояние идеальное. На 44-46 размер, возможно на 42. Цвет шампанского/светлое айвори. К платью была приобретена отдельно широкая шнуровка. В подарок- чехол для платья. 11 т.р.

    Исправлено пользователем MaL1nkA (04.05.14 16:28)

  • Продам красивое свадебное платье (размер 48) с кринолином (2 кольца)
    После химчистки
    Фата с ручной вышивкой, перчатки, сумочка.
    Диадема+колье с серьгами с серебряным напылением
    К платью туфли 38 размера
    Будете выглядеть как королева!!!
    Цена за все 20 000

  • Девочки, отрывая от сердца, продаю свое шикарное платье! Модель подойдет изящным и утонченным девушкам.Платье после химчистки, выглядит как новое. Буду рада вручить кому-нибудь это счастье. Покупала в салоне за 19 000, готова отдать за 9000. Размер 42-44, цвет айвори.

  • Куплю короткую фату, любой степени древности :хехе:

  • Есть совершенно новая фата, 300р.

  • Продам набор свадебных украшений: диадему, колье и сережки. Цена 800 руб.
    По краям ободка диадемы есть потертости, но так как они прячутся в волосах, то на красоту не влияют.
    Бонусом к украшениям могу отдать шпильки (основную массу волос держат конечно же черные обычные шпильки, а эти для красоты)

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • девушки, куплю чехол для пышного свадебного платья.кто-нибудь продает?:улыб:

  • Продам платье для миниатюрной невесты, р-р 40-44, на рост 170-175. Цвет белый, верх расшит белым бисером под жемчуг, сзади на шнуровке. Очень удобный карсет. Низ платья многослойный, тоже расшит жемчужинками. Кринолин 5 колец. Цена 4000 р.

  • Продам красивое нежное свадебное платье из салона "Валентина". Цвет "айвори", размер на бирке указан 46, но отлично сядет на 42-44 (мой размер), регулируется шнуровкой, на рост до 165. На фото платье без кринолина, его нет в принципе (по мне. так смотрится изящнее и легче). Платье б/у, но в отличном состоянии, 7000 руб. К нему подарю новые митенки и новую фату-испанку (покупалось для свадьбы, но потом немного "переиграли" образ, в итоге не надевала ни то, ни другое).

  • Продам сундучки для денег. Вопросы и тел. в ЛС.

    Свадебный помощник

  • В ответ на: [В ПРОДАЖЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 15000тр!!!]
    Актуально!
    Продам свадебное платье ( одето один раз, после химчистки). На размер 42-46. Рост 165 + 10 см каблук.
    Платье идеально белого цвета, на фото освещение дает бежевый оттенок ( фото из магазина, где покупала за 24000р в июне месяце). Очень нежное и красивое платье, визуально удлиняет. Цена 18000 руб. хороший торг приветствуется.
    Все подробности, доп. фото и телефон в личку
    До сих пор в продаже!

  • Подушечка для колец! Новая, не учавствовала ни в одном торжестве!:бебе:
    размер 13*15 см
    цена 150 руб.

  • Продам прелестное свадебное платье. Средней пышности, сзади не корсет, застегивается плотно на 2 замка.
    Размер 44-46, подойдет на рост 165 см или чуть выше. Длина первоначальная, не подшивалось.
    Могу отдать 2 фаты (есть белая и фиолетовая).
    Носилось очень бережно.
    Цена - 8000 руб., торг.

    Примерка в районе ЛДС "Сибирь"

  • Аксессуары ручной работы, новые)
    В наличии подушечки для колец, подвязки, свадебный букет.
    Или сделаю для Вас в необходимых цветах и декоре!
    Связь в ЛС.

    Исправлено пользователем Мария (22.05.14 10:41)

  • Продам свадебное платье! Цвет белый! Кружевное! Со шлейфом, может пристегиваться на пуговку к платью! Размер 42-44! Отвечу на все вопросы! Цена 15 000.

    Исправлено пользователем Lenchik555 (24.05.14 11:30)

  • Босоножки 39 р-р, на фото новые, мои после одного свадебного дня, снаружи есть маленький косячок. Очень удобные!! Покупала в салоне за 2500, отдам за 500р.

  • Аксессуары ручной работы, новые)
    В наличии вуалетка, свадебный букет из кожаных цветов, бокалы.
    Или сделаю для Вас в необходимых цветах и декоре!
    Связь в ЛС.

    дизайнер KorsMari

  • Продам чудесное свадебное платье. Одевалось всего один раз, на свадьбу. Платье после химчистки. Цвет айвори (очень нежный). Материал – шифон. Корсет красиво украшен кружевом, бисером, стеклярусом и пайетками. Размер 42 (корсет на шнуровке). Платье не подшивалось. Мой рост 170см + был каблук 12см (платформа 2см). Можно одевать как без кринолина (нижняя юбка очень плотная), так и с кринолином. Цена 10000 руб. (покупалось в салоне "28 Невест".) Разумный торг всегда уместен. Посмотреть и померить платье можно в Центре (либо по возможности привезу на примерку).
    Отвечу на все вопросы (дополнительные фото, телефон) - в личку.

    • фото с сайта салона

  • Продам кожаные туфли цвета айвори 38р. Цена 1500руб.
    ОЧЕНЬ удобная колодка. Каблук 9 см. За весь день ноги совершенно не устали!!! Покупала за 4 000руб.
    В подарок отдам чулки, приобретались как запасные.

  • Куплю фату новую, или бу в хорошем состоянии, чтобы могла крепиться на диадему! недорого:улыб:
    Сама приеду!
    в ЛС

  • Продам колье и серьги-клипсы. Цена 200 р. Корсет 200 р. Б/у один раз на свадьбу.

    • цена 200 р.

    • цена 200 р.

  • Продам свое чудесное платье. После химчистки. Цвет айвори, размер 42-44. Сзади шнуровка. Рост 170-175. Цена 5000 (в цену входит диадема. Торг уместен. Предлагайте свою цену.

  • ПРОДАМ! Роскошное белоснежное свадебное платье со шлейфом. Модель «Levante» испанского бренда «Pronovias», куплено в салоне «Матримонио». Размер 42-44. Цена 15000р. Возможен торг.

  • Продам шикарное и очень удобное свадебное платье, цвет - белоснежный.

    Платье в идеальном состоянии и уже после химчистки!
    Рост от 170 см в зависимости от каблука, размер 42-46, на шнуровке.
    Корсет и лямочки вышиты бисером. Платье очень красивое, на фото всего не видно, смотрится очень аккуратно. Исходя из количества колец, можно регулировать пышность. Очень красивая отделка, выглядит стильно и дорого, но в тоже время ничего лишнего - для невесты, не любящей особой свадебной мишуры.
    Покупалось не в Новосибирске, так что второго такого точно здесь не встретите:)
    Покупала за 26000, отдаю за 10,000. Примерка в Ленинском районе.
    Контакты в личку

  • Продам красивое короткое свадебное платье!

    Короткое свадебное платье, удивительно гармонично сочетающее в себе элегантность и романтичность. Юбка выполнена из натурального шелка, хорошая посадка лаконичного корсета придает фигуре стройность.
    Белое. После химчистки.
    Куплено было в салоне Paulin за 15 т.р. Продаю за 8 т.р.
    Размер 44-46.
    Район Пединиститута.

    http://pauline.ru/wedding/miniatures-2/min10#mod

    тел. сообщу в личку Екатерина

    Исправлено пользователем Nelechka (02.06.14 13:12)

  • Свадебное платье "Daria Karlozi" модель "ФУГА" (приобреталось в свадебном салоне "Лорен"), маркировка на бирке была р-р 42-44, но и на р-р 46 (48?) тоже подойдёт. Цвет молочный; корсет на шнуровке; юбка многослойная фатиновая с кружевом; можно одевать как с кринолином (у меня был кринолин на 2 кольца), так и без него; подшито на рост 1,74м + небольшой каблучок 4-5 см., после химчистки. Скорей всего подойдёт невестам в положении на небольшом сроке. Дополнительные фото платья могу выслать на электронку. Так же в качестве «бонуса к платью» могу отдать болеро с рукавом 3/4 (из стрейч-сетки) и цветок для причёски. Местонахождения - Кировский район. 16 т.р.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Продам свадебное платье. Модель-фрак. Расшито кружевом по всей длине. Размер 42-46. Белоснежное, без косяков. 5000. Покупала в салоне Версаль за 22000

    Исправлено пользователем DariaZ (06.06.14 10:23)

  • Для школьных выступлений приму в дар любые свадебные, вечерние платья. Костюмы. Аксессуары и обувь. Проводим много мероприятий в т.ч. 3 раза в год проводим бал. Костюмов всегда не хватает. Приму в любом виде, имеем возможность реставрировать. Самовывоз.

  • Свадебное платье с кринолином, состояние идеальное. На 44-46 размер, возможно на 42. Цвет шампанского/светлое айвори. К платью была приобретена отдельно широкая шнуровка. В подарок- чехол для платья. 11 т.р.

  • Продаю свое шикарное платье! Модель подойдет изящным и утонченным девушкам.Платье после химчистки, выглядит как новое. Буду рада вручить кому-нибудь это счастье. Размер 42-44, цвет айвори.

  • Продам красивое свадебное платье (размер 48) с кринолином (2 кольца)
    После химчистки
    Фата с ручной вышивкой, перчатки, сумочка.
    Диадема+колье с серьгами с серебряным напылением
    К платью туфли 38 размера, нат.кожа
    Будете выглядеть как королева!!!
    Цена за все 19000

    • Туфли можно купить отдельно. Все вопросы в личку

    Исправлено пользователем irina0812 (08.06.14 19:26)

  • Продам свое свадебное платье.
    Нежное, кружевное, воздушное.

    Платье в отличном состоянии (после химчистки).

    Цена 10.000 руб

  • Продам НОВОЕ свадебное платье белого цвета. Польша.
    Ткань: расшитое кружево (ручная вышивка серебряными нитками, бисером и стеклярусом), фатин
    Размер:42-46 (корсет) Рост 160 +10 см.
    Кринолин -кольца не оч. пышные, фата в подарок!)
    Куплено за 22 000, продам за 7 000. Торг!

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • Восхитительное платье!!!

    40-42 размер!!

    в идеальном состоянии!!!!

    Сидит на фигуре просто шикарно!!! Попку обтягивет и утончает фигурку!!!

    Цена ВСЕГО 10 000!!!

    Зайдите в любой салон типичные платья от 25 000 висят!!!!
    Более подробные фото отправлю в личку, здесь не прикрепляются почему-то=(

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Продам свадебное платье нереальной красоты. Подойдет на размеры 44,46,48, регулируется шнуровкой, рост с каблуками около 172см.
    Ткань юбки белоснежна, шлейф прозрачный, расшитый, умеренной длины, очень удобный для ходьбы, но при желании можно пристегнуть на прозрачную пуговку. Чуть ниже груди лента с красивой брошью, так что это платье подойдет даже небольшим животикам. :миг:
    В этом платье вы будете королевой! К платью есть митенки идеальной длины.
    Покупала примерно за 35000, отдам за 17000. Уместен обоснованный торг.
    В подарок отдам новую подвязку на ножку, а также чехол для платья.

  • Очень красивые кожаные туфли бежевого цвета, перламутровые. Фирма BLOSSEM (Италия). Размер 8 на наш 38, возможно если нога широкая то подойдут на 37. Каблук 10см + 1см платформа. Были надеты ровно 1 раз на 2 часа, состояние новых! Брала задорого, отдам за 1500р. Если возьмете с платьем то отдам за 1000р!

  • Продам шикарный свадебный или вечерний наряд.
    Платье кружевное на завязке в районе плеча, ее можно затягивать как угодно. Подойдет на размеры 44, 46, 48, так как крой прямой. Длина платья чуть ниже колена.
    К платью есть:
    - Накидка. Можно использовать ее для другого платья. На фото скреплена крабиком чтобы показать вид.
    - Пояс к платью, цвет светлый бежевый
    - Кофточка к платью, вискоза, цвет айвори, размер Л, подойдет на 44, 46 и возможно 48.
    За все 7500.

  • Продам очень нежную Книгу пожеланий.
    Формат А5, 15 листов из плотной бумаги. Ручка ленточкой привязана к книге.
    Цена 500 р.
    Так же могу изготовить специально под Вас Книгу пожеланий, приглашения, обложку на свидетельство о браке.

    • Пример пригласительного

    • Пример

    • Конверт для денег. Пример

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (20.06.14 15:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нежнейшее платье «А-силуэта» от Натальи Романовой по всей длине задекорировано элегантным и нежным кружевом цвета айвори. Аккуратненький кокетливый атласный поясок под грудью придаёт свою особую изюминку. Сзади шнуровка по всей спине.

    Покупалось в салоне Вивальди в 2011г. После еврохимчистки. Надевалось на рост 168 + 8 см каблук.
    В подарок отдам украшения (ожерелье и серьги).
    Цена 10 000р.
    Мерить и покупать в районе пл.Станиславского.
    Снижаю до 5000р. Девушки, платье очень красивое, не пожалеете :-)

  • В ответ на: Свадебное платье с кринолином, состояние идеальное. На 44-46 размер, возможно на 42. Цвет шампанского/светлое айвори. К платью была приобретена отдельно широкая шнуровка. В подарок- чехол для платья. 10 т.р.

  • Свадебные бокалы!
    Новые! 300 рб за пару!

  • Продам коллекционное свадебное платье. Размер 44-46. Мой рост 172 + каблук (4 см)
    Платье в идеальном состоянии.
    Цена: 7 тыс.руб.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум