Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • нужен тамада на 19 июня. гостей чел 30. Стоимостью не выше 10 тыс руб. Это вообще реально?

  • В ответ на: нужен тамада на 19 июня. гостей чел 30. Стоимостью не выше 10 тыс руб. Это вообще реально?
    Это реально! :хехе:знаю тамаду которая весело проводит свадьбы за 6 т.р. в паре с ди-джеем. Была у неё на страничке у неё 19 июня занято к сожалению.:смущ:

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем Katyha (04.04.10 21:57)

  • поделитесь пжт координатами этой волшебной тамады:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Я сколько узнавала, средняя цена тамада+диджей - 3 тыс.руб/час....

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Вы наверно смотрели только топовых ведущих. Есть хорошие ведущие и за 2500 р/ч, можно поискать и за 2000 р/ч.

    Жизнь - приятная штука

  • А подскажите, где поискать? :смущ:

  • подскажите где поискать. Нам нужен просто хороший ведущий.

  • Послал в личку координаты двух ведущих цены на работу которых примерно знаю. Но вообще если судить по разговорам, то такой ценник у большинства хороших ведущих. Кроме того, некоторые ведущие могут пойти на различные уступки.
    Так что дерзайте.

    Жизнь - приятная штука

  • ого 3000-2500??? :eek:
    а нам ведущая + диджей 1500 час обошлись :respect:

  • Интересуют отзывы по работе Леонида Скосырева. Кто что скажет?

  • То есть вся программа в 10 000 уложилась? В таком случае - есть и за 6 000 р. варианты. Некоторые даже хвалят.
    Хотя топовые ведущие могут и дороже, чем 3 000 р./час стоить, но они, обычно, почасовую стоимость не считают: есть просто стоимость полноценных программ , и их не дробят по часам.

  • Друзья, вариант "ведущий+диджей" за 8 000р на 4 часа - Вам подходит? Но: июнь-июль занят, увы...

  • ищу тамаду на конец июня, не дороже 8 000. помогите в поиске

  • У меня свадьба 22 мая, срочно нужны предложения по ведущим, это должна быть молодая, энергичная пара! Мне очень понравились ребята "Джем" они берут на май 20000, может есть ребята не хуже, но подешевле? Пишите в личку, спасибо!
    Если до конца апреля не будет предложений, остановлюсь на Джеме.

  • Это реально! :хехе: знаю тамаду которая весело проводит свадьбы за 6 т.р. в паре с ди-джеем. Была у неё на страничке у неё 19 июня занято к сожалению. :смущ:
    Привет! А у той тамады на 05.06.10 случайно не свободно!!!???

  • Если интересует не тамада, а ведущий (мужчина, 36 лет) - без переодеваний и стихов, то пишите) - работаем)

  • Подскажите, пожалуйста, кто знат ведущий Владислав Мищенко и Мила у кого-нить вели? Есть отзывы?

  • не знаю, правильно ли я размещаю сообщение...
    в общем, диджей с аппаратурой и опытом работы на праздничных мероприятиях ищет ведущую для сотрудничества

  • по мойму свободно, звоните бронируйте!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Ищу тамаду до 15000 (с диджеем) на 16 июля. Традиционная свадьба с переодеваниями, но нужны очень красивые костюмы :-y. Пол не столь важен.

    не мешай машине ездить...

  • А можно мне телефон тамады за 10000. Свадьба в августе.

  • А кто подскажет, прокат звукового оборудования во сколько встанет, микрофон+микшер+усилок+колоночки средние по мощности, задэнсить небольшую площадочку для человек максимум 15. Можно и с ди-джеем, но вообще, необязательно его, в друзьях есть работники этой области, надо на праздник аппаратуру, покупать, естес-но как-то на один раз накладно...

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • Посмотрите, пож-та, у себя личное сообщение :). Вопрос по стоимости услуг

  • Мне нужна ведущая(щий) на свадьбу. Либо тамада, но без традиционных конкурсов ( переодевания, соревнования и т.д.). Может у кого то был такой ведущий? :agree:

    П.3

  • Мы остались в восторге от нашего ведущего Михаила.
    Михаил,если вы читаете мое сообщение,хотелось бы самыми высшими похвалами отметить Вашу работу!С таким задорным и позитивным человеком общение было в удовольствие:роза: :роза: :роза:СПАСИБО!!!Свадьба состоялась 17 апреля.Дмитрий и Юлия.

    Исправлено пользователем 110187 (22.04.10 10:57)

  • Отдельную благодарность хотелось бы варазить нашему диджею Роману.Музыка была в тему и в настроение!Какое счастье,что наши пожелания были учтены и исполнены!СПАСИБО!!!!
    За украшение зала- :роза:

  • Можно координаты Михаила?

  • И вообще, кто-нибудь может посоветовать ведущего в стиле "Джем", но с бюджетом 15000? И если можно сразу координаты. Пожааалуйста.

    Исправлено пользователем Olya-la (23.04.10 22:08)

  • Наверное, Паша Черепанов подойдёт (контакты на Свадьбинске)

    или Женя Чурилин (КВН-щик из Мюслей, он и в одиночку ведёт), только звонить надо руководителю группы 8913-910-62-35

  • Подскажите, кто-нибудь работал с агентством "Се ля ви" - теми, кто сейчас рекламируют выездную регистрацию?кто-то пробовал?какие отзывы?

    Андронова Татьяна

  • ОЧЕНЬ нужна помощь в поиске тамады (ведущий+ди-джей) на свадьбу 18 июня. до 10 тыс. за вечер. (можно в личку пожалуйста:смущ:) заранее всем спасибо

  • всем привет:улыб:свадьба 2 июля, нужен ведущий на свадьбу. Какого плана еще не определились: может быть тамада ну с ооооочень красивыми костюмами и по позитивнее, может быть молодые ведущие без костюмов. не знаю где можно посмотреть работы, чтобы определиться.. напишите пожалуйста контакты в личку) буду очень благодарна:улыб:

    жизнь удалась!

  • Девочки, подскажите кто знает 2-х ведущих , дуэт ангелочек и чертенок. Очень интересно! Ну хоть какие -нибудь координаты. Любой информации буду рада!!!

  • Посоветуйте пожалуйста ведущих, молодых и креативных, свадьба-стилизованная в июле.
    Очень хочется молодого и амбициозного ведущего без традиционных переодеваний.
    Очень жду контакты в личку.
    Бюджет до 15000.Заранее спасибо

  • Огроооомное спасибо ребятам из "Три тополя", ныне "За двумя зайцами".... Такие молодчаги!!!! Недовольных вообще не было... У всех гостей рот до ушей-хоть завязочки пришей)))) Даже моя начальница не ушла, пока свадьба не закончилась))) а это дорогого стоит.... А фильм-вообще улет!!! Спасибо еще раз от нас!!! Таня и Сергей. :respect:

  • Polino4ka, Вам личное сообщение! :миг:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Привет! Всем!
    Еще один вопрос : Ирина из "Веселых ребят" , Как найти!? Плиз!

  • Привет!
    Сообщи координаты, тоже так хочу!

  • Привет1
    а можно координаты!

  • Всем привет! подскажите мне тоже контакты Ирины и "три тополя", ныне которые "за двумя зайцами"... в личку. заранее спасибо!

  • Кто знаком с тамадой Ольгой Бухариной? Напишите отзывы пожалуйста. Мы хотим её тамадой позвать, но сомневаемся

  • Прежде всего посмотрите её работы на видео,если нравится то заказывайте.Просто сколько людей,столько и вкусов.Кто-то от неё в восторге,а кому-то и не нравится.Выбор только за вами :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Хочется ведущих на свадьбу кванщиков, молодых и энергичных. Дата 17 июля.
    Три тополя и мюсли- заняты.
    Посоветуйте пожалуйста еще варианты.

  • Да вообщем то были у неё. Всё в целом понравилось. Только вот настораживают негативные отзывы на сайте "свадьбинск".

  • Может кто подскажет???

    На видео смотрели несколько свадеб с одним ведущим, а как его зовут никто не знает :dnknow:

    Есть сайты с фото ведущих Нска? Заранее всем огромное спасибо :роза:

  • Есть ещё квн-щик Паша Черепанов, у него на Свадьбинске свой топик. Но в деле его не видела, ничего не скажу.

  • В ответ на: Да вообщем то были у неё. Всё в целом понравилось. Только вот настораживают негативные отзывы на сайте "свадьбинск".
    Ну значит поищите другую ведущую.Дыма без огня не бывает :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Если у тамады отзывы разные, то это значит лишь то, что программа (стиль ведения) у нее спорная, и подходит не всем. Тут еще много зависит от компании гостей. Если компания разнородна, то лучше конечно поискать более универсальный вариант, а если однородна - то главное, чтобы вам понравилось.

    Жизнь - приятная штука

  • Ребят а кто нибудь знает ведущую Ульяну Коваль? мне ее посоветовали знакомые, отзывались о ней очень хорошо, цена меня вполне устраивает, но настораживает, (10.000 вместе с ди-джеем) хотелось бы еще послушать мнения о ней, у кого она уже проводила! Жду отзывов, времени осталось очень мало((((

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Жду отзыво) Заранее спасибо))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

Записей на странице:

Перейти в форум