Погода: −1 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Большое спасибо за ответы. Попробую сама. Я думала, что под фон есть специальные открыточки с рамками и в эти рамки свои фотографии просто вставляешь и выравниваешь как надо :-))

  • Прогулки по Ройялю (парку) :хехе:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • Лифт на седьмое небо :heart:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • Там же есть темки с фонами, виньетками и рамками, может, что-то пригодится :agree:

  • Красивооо!!! :live:

  • Пасиб! :flowers:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • В том же месте, на тех же лифтах. :улыб:

  • Там же.

  • Вот так мы завершили купальный сезон 2008 :-)

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • И мы примерно так же...

    Студия

  • :eek: невесте платье не было жалко??? Как же она потом поехала на банкет?Или это была просто фотосессия?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: Вот так мы завершили купальный сезон 2008 :-)
    :respect: просто слов нету

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • И платье жалко, и на банкете потом часов шесть мокрой сидеть... а отказать фотографу нельзя! Плохая примета... :злорадство:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • В ответ на: И платье жалко, и на банкете потом часов шесть мокрой сидеть... а отказать фотографу нельзя! Плохая примета... :злорадство:
    правда что ли потом на банкет????????????? ужас...:улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Свадебный, семейный фотограф

  • В ответ на: В том же месте, на тех же лифтах. :улыб:
    Фотография не очень, такое ощущение что молодожены в пробирке или колбах каких то. :шок:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Водичка какая то очень ненатуральная :tease: абсурдная

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Спасибо за отзыв :-)

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Еще интересно было бы, если б жених с невестой в разных лифтах были =)

  • В ответ на: И платье жалко, и на банкете потом часов шесть мокрой сидеть... а отказать фотографу нельзя! Плохая примета... :злорадство:
    Хе-хе.. Я б тоже решилась. Кринолин+корсет - и запросто :миг:Впечатлений уйма, наверно

  • а как термин "абсурдный" может быть применен к воде? :dnknow:

    contra omnes res...

  • Осенняя история...

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • А вы ее цвет посмотрите :rofl: Даже на мальдивах на гребне у кромки песка такого цвета нет :ха-ха!:
    Выглядит как медный купорос (это для тех кто в химии силен). Тогда и подпись - невеста в медном купоросе. :rofl:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Интересно, а такой цвет воды нашего гуру устроит? :а\?:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • В ответ на: Еще интересно было бы, если б жених с невестой в разных лифтах были =)
    Да, согласен. Как-нибудь сделаю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум