Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Старый топик тут !

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • ***

    heat and power engineering

  • ***

    heat and power engineering

  • ***

    heat and power engineering

  • для Танюшечки
    :present:
    вот тут вроде получше ракурс:улыб:

  • ой. все время фото забываю прикрепить...:смущ:

  • :смущ:Спасибо.
    Красивое очень платье и прическа такая "летящая" (не могу слово подобрать). Очень понравился образ! Если не ошибаюсь на заказ шили платье? Можно в личку телефон швеи и рассценки...

  • летящая, потому что бегу )
    платье мне шила племянница :улыб:(просто у нас разница в возрасте небольшая). она шьет одежду на заказ, иногда и свадебные шьет.
    контакт в личку бросила.

  • 1

    Исправлено пользователем PM (07.10.08 17:11)

  • хм :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ой, не тот файл прикрепила :ха-ха!:

  • Да, я тоже Вашу фотку с нетерпением ждала! Это же вы мне совет по поводу платья дали) мне ваше очень нравится, просто, изящно, прелесть,\ одним словом!

  • :wub1.gif: ойййй как приятно
    и что в итоге- шили ???
    и где?
    жду и Вашу фоту:хехе:

  • Да, шила, результатом довольна:улыб:вот только фоток пока нет, попозже обязательно выложу! а шила - у портнихи, которую порекомендовали знакомые, гораздо дешевле, чем в каком-нибудь салоне, а по качеству, на мой взгляд, ни чуть не хуже

  • весело ...

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • еще веселее...

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • и, наконец, классично...

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • :смущ:а мне ничего не понравилось. А поглядев на далеко не стройных красавиц вообще расстроилась чего-то :хммм:

  • Ну и куда ж нам таким деваться-то? :dnknow:

    А вообще мне тоже не очень фотки 2 и 3 понравились. Последняя особенно. Но это мое обывательское ИМХО.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ramilla :flowers:
    Вы меня не правильно поняли, точнее я неправильно выразилась...
    Я просто вспомнила случай на свадьбе когда тамада заставляла переодеваться в восточных красавиц всех без разбору, и даже тем кто не хотел пришлось оголиться, им было неприятно, они стеснялись... Вот с тех пор я и не люблю переодеваний на свадьбе :ха-ха!:

  • А я вообще на свадьбе была, когда в восточную красавицу нарядили женщину лет 50 и у которой грудь выпала во время танца :eek:
    Момент до сих пор с содроганием вспоминаю, а во время просмотра видео убежала в другую комнату...

    Про фото, ИМХО, люди все разные и зачастую фотографу приходится работать с неидеальным "материалом". Так вот, его задача - показать человека именно с тех сторон, которые не имеют явных недостатков, но в то же время человек должен остаться собой.
    Фотка 2 мне по первому пункту не понравилась, фотка 3 - по второму.

    Работы Виктора Брэга, безусловно, имеют свой стиль и узнаваемы (предыдущие фотографии были сначала выложены в отчете, так сразу узнаваемы), но с моей точки зрения они какие-то... камерные, что ли, не могу слово подобрать.
    Но это мое личное мнение, которое имеет всего лишь право на существование, но никоим образом не умаляет профессионализм и качество работ фотографа.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а вы что от фотографий хотите...часть свадебных кадров откровенно говоря ставишь, часть чисто репортажки, ну а часть как повезёт.
    все работают на камеру, это не плохо и не хорошо. это нормально. людям нравится...а если нравится, то нет причин для беспокойства:улыб:

    фотограф

  • Да я и не спорю ни с кем, упаси боже.
    Просто именно постановка этих кадров не нравится. А вот смотрела у Виктора необработанные/репортажные, так ничего, отторжения и отчужденности не вызывают.
    Но опять же на вкус и цвет...

    Правда, гораздо хуже, когда получаешь 1500 репортажных фотографий и ни одной - постановочной. Но опять же стиль постановок у каждого фотографа свой, для того и выбирает каждый, что ему нравится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вот у меня был случий, когда молоды сразу изъявили желание , что им нафик не надо постановку . Т.к. не хотят всю прогулку потратить на фотосессию, и им надо было только репортажку. Так что все больше и больше удевляешся что на вкус и цвет товарищей нет.

  • Это точно! Мой любимый муж к средине прогулки сказал нафиг все, простыл и ушел в машину грется, а я потом на фотосессии отдувалась, в итоге простыла и заболела. И ужасно жаль потраченых на фотографа денег :cray-1: потому как милого на фото практически нет и я с красным носом, а вот если б сказали делать репортажную сьемку было бы совсем другое дело мне кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум