Ramilla :flowers:
Вы меня не правильно поняли, точнее я неправильно выразилась...
Я просто вспомнила случай на свадьбе когда тамада заставляла переодеваться в восточных красавиц всех без разбору, и даже тем кто не хотел пришлось оголиться, им было неприятно, они стеснялись... Вот с тех пор я и не люблю переодеваний на свадьбе :ха-ха!: