Ну и куда ж нам таким деваться-то? :dnknow:

А вообще мне тоже не очень фотки 2 и 3 понравились. Последняя особенно. Но это мое обывательское ИМХО.

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "