Re: Фото-2
[Re: ] #1873497922 08.10.08 11:50
Ну и куда ж нам таким деваться-то? 
А вообще мне тоже не очень фотки 2 и 3 понравились. Последняя особенно. Но это мое обывательское ИМХО.

А вообще мне тоже не очень фотки 2 и 3 понравились. Последняя особенно. Но это мое обывательское ИМХО.
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "