Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Воздушные шары!!!!!!!!!!!!

  • эти цветы меня обучили изготовлять итальянские аэродизайнеры, которые, благодаря также Сферы, побывали в Сибири в 2011г. Данные композиции хорошо вписываются и в оформление залов и даж выездных)Это оч интересно людям, когда они ко мне приходят в мастерскую и видят их...прям в восторге):бебе:, у красноярских ребята эти композиции пополярны уже как года два)у нас в Нск- все равно мало знает кто об этом(

    оформитель замечательных событий Оксана

  • ребята, есть одна фирма на Студенческой. Там по 25 руб/шар. И доставка есть у них. И у них сейчас акция 30% скидка по купонам кажется.
    Контакты у меня есть. Кому надо будет, пишите.

    Организатор свадеб, выездных регистраций, кейтеринга.

  • 25 руб+ 30% скидка...это шар с воздухом наполненный или просто резиновый шарик продаете???

    оформитель замечательных событий Оксана

  • можно еще уточнить диаметр в см и дюймах шара??или фото скиньте??

    оформитель замечательных событий Оксана

  • со скидкой в общем по 20 руб/шар с гелием 12 дюймов, 14 дюймов чуть дороже.

    Организатор свадеб, выездных регистраций, кейтеринга.

  • контакты???хочу заказать, убедиться сама в размере)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Оксана,могу вас еще направить в одну сторону для экспериментов))). Тут одна конторка по 15 руб. шарики продает 26 см без обр-ки,потом выложите результаты теста,таких акций. :secret:
    ЗЫ: Я,между прочим, серьезно,со всем уважением к вам :agree:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • )))))кидай)это на м.Покрышкина??тайный покупатель)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • пр. К.Маркса 24 оф 48, 310-54-48 тел.

    Организатор свадеб, выездных регистраций, кейтеринга.

  • Кинула)))) Не-а! Ага,будете засланцем! :snegurochka:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • Так сейчас у многих шары снизились до 25 руб.,и на скидочные купоны сейчас шаровики периодически подписываются,правда мы гелий по купонам не выставляем,невыгодно. :umnik: Так что информация не из ряда вон выходящая :dnknow:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • это временно до 15.12, а после....

    оформитель замечательных событий Оксана

  • А я много обзванивала мест..везде практически шары геливые по 25 руб.

  • да , это действительно так!после мая немного еще подорожает!

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Подскажите, где можно заказать воздушные шары с гелием?Не дорогие!

  • я заказала ребенку на день рождения по вполне приемлемой цене- 25 руб. обычный шар с гелием 12 дюймов, 33 руб- обработанные для большей стойкости. Если надо пишите, скину контакты в личку.

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • девочки на данный сезон очень популярны становятся такие большие шары, диаметром 90 cсм) :respect:

    оформитель замечательных событий Оксана

  • мы подруге брали такие шары классные, но таскаться с ними ооооочень не удобно. и стоимость конечно можно отнести к минусу, слишком дорого их гелием накачивать

  • достаточно часто их заказывают на фотосет)сначала фотографии потом подвязывают к ним инициалы или фамилию на бумажке и запуск девичьей фамилией...или на самом шаре уже с напечатанной фамилией, шары запускаются в небо)все лостаточно индивидуально)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Оформление свадьбы, выездной регистрации, юбилея, выпускного вечера, дня рождения, вечера встречи выпускников или любого другого мероприятия воздушными шарами, тканью и другими элементами декора в Новосибирске, Бердске, Академгородке.

    Просчет 3 вариантов бюджета мероприятия в течение 3 дней БЕСПЛАТНО. Почему 3? Зачастую агентства работают по нескольким типовым решениям, особо ничем не отличающимися. Мы же предоставим как минимум 3 различных варианта, среди которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно для Вас по стилю и, конечно, ЦЕНЕ.

    Цены на оформление варьируются от 500 руб до 80 тыс. Оставляйте заявку на сайте: свадьбы54.рф или звоните по тел., который сообщим в личку, чтобы не нарушать правила.
    --
    С уважением, Сергей
    Агентство «Красивый Праздник»

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.11.13 18:38)

  • Led-шары, те светодиодные шары, которые могут прекрасно подходить завершающим моментом банкетного вечера. Запуск таких шаров создаст появления на ночном небосводе много ярких разноцветных звездочек!)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Нужны геливые шары около 25 штук + 1 с сердцем. Условия доставки и цену в ЛС. Спасибо!

  • Оформление фото-зоны, шары для фото-прогулки

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Нужна связка гелиевых разноцветных шаров для фотосессии :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На Гоголя, 204а можно заказать красивые шарики... :улыб:

  • Немного воздушности!)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • даже есть конторы что круглосуточно это делают

Записей на странице:

Перейти в форум