Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Воздушные шары!!!!!!!!!!!!

  • Нужны координаты фирм или частников, которые оформят зал шариками, качественно и не дорого. :улыб:

  • в общем недорого, телефон пишем в личку спросившему!!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (24.07.09 19:40)

  • а скажите, 15р. за шар гелием(при условии что шарики сам покупаешь) это дешево или нет??!!

  • по-моему, шарики уже изживают себя.
    сейчас гораздо более современное оформление - тканями и цветами.

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • Что ж, сейчас, кроме цветов и тканей, существуют всевозможные фантазийные виды оформления (с использованием шпона, дюралайта, перьев, бумагопластики и пр. ) Пределов фантазии у декораторов просто нет.
    Только до сих пор шары остаются самым финансово доступным видом оформления. Кроме того, современные аэродизайнеры способны творить просто чудеса с новыми видами шаров, гирлянд и аксессуаров.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • а можно пример оформления шпоном?

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • А можно мне телефон в личку, очень шарики нужны.

    Будущая мама )))

  • а можно мне телефончик в личку :friends:

  • 8903 903 70 52 Рома

  • Нужно оформление шарами, чтобы просто гелием надуть и к потолку отпустить, еще арку и два переплетёных сердца... узнавала во многих организациях этим занимающихся, получается довольно дорого :хммм:
    Напишите пожалуйста у кого есть телефоны частных лиц! очень надо, мечта всю жизнь была именно шарами оформить зал... :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Попробуйте Ольге позвонить 8905-953-77-04

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • спасибо! :flowers:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Очень красиво смотрятся залы, оформленные не только шарами, но и бантами подарочными, фатином и цветами!!!! :улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Здравствуйте,можете дать телефончик человека,занимающимя недорогими шарами?заранее спасибо :роза:

  • Написала в личку :улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

    Исправлено пользователем PrazdnikOk (23.06.10 17:17)

  • И мне пожалуйста в личку!

  • Добрый день!Можно узнать координаты частников или фирм,не дорогие украсить зал???

  • и мне телефон можно пожалуйста шариков :улыб:

  • В ответ на: Тоже решила подельться впечатлениями об оформлении зала. Недавно была у подруги на свадьбе и аж завидки взяли - она зал бал настолько необычно оформлен-шары, цветы и ткани и необычные арки, фейерверки из шаров, всё так хитро и шикарно скомпановано, как будто в сказку попала. Особенно впечатлили лебеди на озере и водопад из воздушных шаров. Мне стало очень жаль, что 2 года назад (когда была моя свадьба) наше оформление было как-то примитивно... Хочу годовщину отметить с размахом и приглашу этого оформителя. Так хочется в сказку, особенно при этом нашем кризисе!
    Если есть фотографии покажите!

  • помогите пожалуйста найти оформителя зала на свадьбу воздушными шарами, бюджет ограничен а в конторах цены бешенные :help.gif:

  • а бешенные - это сколько? 1 тыр, 3 тыр или 5 тыр? я вот завтра проедусь и посмотрю - по телефону никто ничего говорить не желает! ( кроме Ольги:улыб:)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Всегда можно уложиться в любой бюджет, поверьте мне! Найти альтернативные материалы и нужную цветовую гамму не так уж сложно, мы не в маленьком городке живем, где выбора нет совсем. Просто сейчас сезон и фирмы не всегда хотят сбрасывать цену! Лучше с ограниченным бюджетом обращаться к частникам, у них ценник ниже еще и потому что они чаще всего все делают на дому и следовательно:улыб:не платят налоги, з/п сотрудникам и аренду помещений)))

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Была на всадьбе у друзей мужа. Невеста всё без ума искала украшение дешевле, пригласительные из союз печати,Столовая на ГЭСе. Короче всё было заурядно и откровенно бедненько. Шарики ей надули по 17 р штука. В итоге они упали после первого тоста. Мы на дни рождения босса заказывали всегда в агентствах праздников. Всегда качественно и в срок и без косяков. Дешевле искать не буду. Если бюджет не позволяет, вообще заказывать не буду чем так позориться ИМХО

  • + пиццот!

    Но по-моему, главное - даже не оформлении и еде экономия, а вот на таких спецах, как фотограф, ведущий - вот здесь экономия равна отсутсвию нормальной свадьбы. Эмоции настоящие и запечатлённые - вот что главное на Свадьбе . ИМХО.


    По оформлению - что есть недорого? Разница за шарик в 3 рубля , по=моему настолько не принципиальна.. Здесь, как и везде, лучше гнаться не за дешёвыми, а проверенными специалистами. Слушать отзывы и рекомендации.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Я уже молчу про тамаду А Ля ПИТРОСЯН с бональнейшими переодеваниями на той свадьбе. А ещё фото и видео опреатор был один человек. В одной руке фотик, в другой камера. Результатов его творения ещё нет. Но думаю лучше бы просто фотографа наняли. А так получится что ни фото хорошего, ни видео (сталкивалась с работами таких вот "талантов :bad:"). Так что шарики за 17 р на таком фоне - посто мелочь.

  • В ответ на: Шарики ей надули по 17 р штука. В итоге они упали после первого тоста. Мы на дни рождения босса заказывали всегда в агентствах праздников. Всегда качественно и в срок и без косяков.
    Мне показалось или это такая скрытая реклама агентств праздников? :смущ:А вообще я думаю что можно сделать и недорого и качественно. На самом деле стоимость шарика с гелием не такая большая, например если купить гелий и шарики в спец магазинах то получится очень приятная сумма за шарик, примерно так рублей 10-12.
    А чтобы шарики не облетели после первого тоста надо спрашивать гарантию сколько часов они продержатся, и чтобы в письменном виде. Если тот кто оказывает Вам данную услугу продаёт откровенный :bad: то он об этом знает (такие шарики обычно заполняют не чистым гелием), тогда данная организация/лицо просто откажутся с Вами работать, а если письменно дают гарантию на оказываемую услугу то в случае не качественного оказания можно предъявить претензию, хоть деньги вернёте.... А шарики по-моему и нужны до первого тоста, как пьянка-гулянка начнётся никто уже не обращает внимания на оформление :миг:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • P.S. я знаю что я ОЧЕНЬ вредный и требовательный клиент :flowers:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Вы вообще о чём? Обычно на мероприятие требуется не просто, чтоб гелиевые шары под потолком болтались, а некий дизайн (фигуры, арки, и пр.) из них сотворить. Этим, простите, специалисты занимаются.

    К тому же вы предлагаете купить отдельно гелий и отдельно шарики, что ли? Да, гелий не дорогой, только его в полиетиленовых пакетиках не продают, знаете ли. Придётся вместе с баллоном брать, а это - как минимум 2 500 р. И что вы выгадаете?

    А ещё к некоторым видам шаров нужны специальные насадки - это ещё по 400 р. на каждую.

    Короче, не морочьте мнимой экономией людям голову!

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • ДА, я двумя руками за агентства праздников. Но я же не пишу какое именно. Откройте ГИС да и звоните в любое понравившееся. Там этих агентств куча.
    Кроме того если мне нужна услуга я не буду бегать и покупать гелий. Баллон весит кг 100 наверное. Куда я с ним потащусь? А чем по-вашему "разбавляют " гелий. Неужели кислородом? Так баллон с кислородом тоже так же стоит, но при этом он взрывоопасен, в отличии от гелия.

  • Я это к тому что цена шарика на самом деле не так высока, соответственно остальное это заработок человека который создаёт арки, фигуры и прочее. Соответственно и за 17р можно получить качественные арки (фигуры создаются не из гелиевых).
    Если уж говорить про то сколько что стоит и весит то при покупке гелия баллон дают под залог, 40л-2500р, 20л-1000р, при возврате баллона вся сумма возвращается. Насадки по 100р-это самые дорогие по-моему. Вес баллона 40л-70кг, 20л-40кг.
    Никому голову я не морочу, тем более мнимой экономией. надеюсь сейчас понятно к чему я всё это написала? :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Ну тогда тем более нельзя утверждать что в агентствах будет 100% качественная услуга и шары точно так же не облетят после первого тоста. Это всё очень индивидуально.
    Воздухом его разбавляют, воздухом, получается намного дешевле (себестоимость для изготовителя а не для получателя).

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ваших словах тоже есть правда. Но к сожалению у нас всё идёт с почти 100% накруткой. Ведь в деревне 1 литр молока стоит 10 рублей, а в супермаркете 25-30 и совсем не литр, а 900 мл. И чтоже теперь каждый день за молоком в Криводановку ездить. Я немного зарабатываю, но продукты покупаю в МЕГАСЕ (и даже не нарынке), а шарики по 20 р потому что мне так удобней.:смущ:

  • Подскажите пожалуста-кто сможет помочь украсить дачу к дню рождению?Хотелось бы 100-150шариков,которые потом можно будет отпустить в воздух!Кто может надуть?Шары куплю сама,на дачу привезу-увезу,дача не далеко 15мин езды от города

  • А мне вот интересно 70 гелиевых шаров + кольца или сердца из шаров на стену за 2500 руб это дорого или не очень? :dnknow:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • телефончик: 22-77-206
    8-923-244-78-27 Валерия

    очень хорошее оформление предлагают.... :live:

    Волшебные Праздники!

  • занимаюсь аэродизайном и впервые слышу, что гелий разбавляют воздухом, это как, простите???? баллон сразу наполовину кислородом заправлять? или как?
    А по поводу споров о наших заработках. Знаете что, работа тоже стоит денег. А если вы думаете, что легко завязывать шарики, то, конечно, пробуйте сами:улыб:каждое дело требует профессионализма и мы за это, в первую очередь, платим! Научитесь ценить чужой труд! К тому же, не такая уж дикая накрутка.

  • на Первомайке есть точка ул. Героев Революции 69(новый магазинчик) там надувают шары даже очень недорого, там можно и цыфры надуть на день рождения чо-то около метра высотой классно смотрится и заказать если чего нету а хочется...

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • А сколько в среднем стоит шарик, надутый гелем?

  • Здравствуйте! Мы заказывали шары в агенстве "Малыш и Карлсон!, их расценки можно посмотреть на сайте, один шар стоит, если не ошибаюсь, 19 рублей. Делают быстро, красиво и качественно!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • шары разные как и цены на них от 10руб -колбаса. и до 200-300-500-1000,куглый или сердце диаметром до 1,5 МЕТрОВ

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • А в "Малыш и Карлсон" они шары как доставляют? Сами? или нам нужно самим к ним ехать и потом эти шарики по залу расставлять?

  • промалыша не знаю а мы можем привезти сколько вам шаров надо и каких ., адрес. когда с Гелием или без если срочно звоните в лич.

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • мне не срочно, мне на 26 ноября))) а можно Ваши работы посмотреть ну и расценочки можно))

  • Малыш и Карлсон все делают сами! И доставят, и расставят))) У нас все было вовремя, красиво и аккуратно)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • фоток своих нету , но могу предложить чьи нибуд , по образу и подобию о цене договоримся , какой праздник надо офорить

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • Воздушными шарами оформляют сейчас многие)) При этом, будь это фирма, коих много, и наша в том числе или частники - везде можно найти спецов, которые подходят к этому профессионально и со вкусом))). Так что ищите и смотрите работы)) Только так)

    А у меня радость - заказала оптом шары, светящиеся в темноте, чтобы выпускать в конце свадьбы особенно там, где фейерверки нельзя)) Такая красота))) Так что, за такой услугой можно ко мне)))

  • В ответ на: Воздушными шарами оформляют сейчас многие)) При этом, будь это фирма, коих много, и наша в том числе или частники - везде можно найти спецов, которые подходят к этому профессионально и со вкусом))). Так что ищите и смотрите работы)) Только так)

    А у меня радость - заказала оптом шары, светящиеся в темноте, чтобы выпускать в конце свадьбы особенно там, где фейерверки нельзя)) Такая красота))) Так что, за такой услугой можно ко мне)))
    а подскажите мне в личку пожалуйста, где прикупили такую красоту??? и сколько стоит

  • Ага сказали вам где купили такую красоту. Где купили там уже нет. Теперь у них покупать нужно. Тему ребята нашли. Я про светящиеся шары первый раз слышу. СЕрьёзный конкурент светящимся фонарикам.

  • Я вполне могу сказать, где мы их оптом берем)) Тем более, что розничная цена и у нас и в Москве будет одинаковая - 60 рублей штука))

  • У нас и фонариков много.. только намаялись мы с ними.. особенно когда массовые запуски))

Записей на странице:

Перейти в форум