Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Воздушные шары!!!!!!!!!!!!

  • Кто знает, где можно накачать шары гелием и сколько это будет стоить???!!! :спок: :спок:

  • да в любом агентстве где шары продают. Например на Фрунзе.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Мир чудес на Коммунистической, 60
    Смотря сколько шаров Вы хотите. Я для себя узнавала.... 2500руб. если не ошибаюсь... 132 шара.

    Исправлено пользователем Kinolenka (03.08.08 01:01)

  • "Все для праздника" :D. Цену уже не помню, помню только, что когда обзванивали у них было подешевле, возможно, потому что у них офис где-то неудобно расположен. Но на встречу они выезжают сами, ну и шары естественно потом сами привезли.

  • Я недавно на день рождение на работу заказывала просто 5 шариков по 12 р. каждый в дизайн-студии VG на Тимирязева 85/2. Сама приехала забрала, как я поняла они и на выез работают на оформление. Позвоните спросите:улыб:

  • мы заказали в Сибирском Колорите, цены демократичные. Посмотрим послезавтра как все оформят)))

  • Нам всегда оформляет девушка Ольга ( тел. в личку, если интересно). Она, как говорится, "без шор" на глазах, всегда может предложить и креативно, и недорого. Плюс - возит баллон с гелием с собой, так что у неё всегда свеженадутые шарики.
    А сейчас она побывала на московском семинаре по "надувательству" - освоила какие-то новые техники, всякие штучки красивые показывала - аж дух захватывает.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Девочки! нужно оформить зал - шарами, тканью, цветами. сколько это стоит сейчас???? ткань с цветами даются в прокат?

  • В ответ на: мы заказали в Сибирском Колорите, цены демократичные. Посмотрим послезавтра как все оформят)))
    должны нормально оформить, нам все хорошо сделали... умнички....правда это было полтора года назад

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Тканевое оформление - напрокат, а вот цветы живые надо выкупать - это ж скоропорт! Правда, возможно оформление и искуственными композициями - если качественно - не отличишь от настоящих! Стоимость прокатных композиций (если более-менее приличных) начинается где-то от 2 500 р, а дальше - от масштаба и полёта фантазии зависит.

    По поводу "и шарами, и тканями, и цветами" наши оформители часто говорят, что "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань", однако, делают , и делают неплохо, хотя их эстетический вкус и бунтует против таких сочетаний. Во всяком случае, аэродизайн должен быть достаточно утончённым, чтобы соответствовать цветочно-тканевой стилистике.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • я как то давал телефон людей которые оформляют залы шарами и все такое, они частники и дешевле чем через конторы, поищите на форуме.
    Пока те форумчанки, кто у них оформляли не жаловались :superng:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Пока те форумчанки, кто у них оформляли не жаловались :superng:
    Мы обращались :yes.gif:Спасибо :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Можно телефончик в личку?:смущ:

  • И мне телефончик, оччччччччень надо!:смущ:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Телефончик в личку кинете?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ответила в личку про Ольгу.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Девочки,нам мальчик оформлял зал шарами и фейерверки устраивал!! Он в конторе работает,какой не скажу!! Но если к нему обращаться на прямую в 3-4 раза дешевле выйдет!! Могу сказать телефончик!!!

    Страшнокрасивая

  • Скажите пожалуйста, можно в личку
    буду очень благодарна

  • и мне контакты можно?

  • И мне контакты!
    Заранее спасибо!

  • Можно мне тоже контакты в личку.
    Заранее спасибо.

  • Оччень актуально на сегодняшний день, можно и мне телефончик в личку, пожжжжалста!:хехе:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • я тоже телефончик хочу:смущ:

  • А можно и мне контакты мальчика, который занимается оформлением зала шарами!

  • Тоже решила подельться впечатлениями об оформлении зала. Недавно была у подруги на свадьбе и аж завидки взяли - она зал бал настолько необычно оформлен-шары, цветы и ткани и необычные арки, фейерверки из шаров, всё так хитро и шикарно скомпановано, как будто в сказку попала. Особенно впечатлили лебеди на озере и водопад из воздушных шаров. Мне стало очень жаль, что 2 года назад (когда была моя свадьба) наше оформление было как-то примитивно... Хочу годовщину отметить с размахом и приглашу этого оформителя. Так хочется в сказку, особенно при этом нашем кризисе!

  • В основном - это вопрос бюджета.

    Практически все профессиональные оформители владеют более-менее одинаковыми техниками, вот видение может быть очень разным. Молодец ваша подруга, что не стала экономить на оформлении - видите, это возымело должный эффект!
    И действительно, запоминаются яркие "пятна" и яркие эмоции, всё остальное канет в лету....

    Девушка-оформитель, с которой мы часто работаем, жалуется, что у неё куча креативных идей, всякие семинары по надувательству за плечами - а применить этот багаж знаний, идей и опыта негде, так как в основном, Молодые стараются отделаться скромным оформлением, одинаковыми арочками, сердцами и парой стоек или букетов из шаров....

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • У меня друг занимается воздушными шарами, цены, скажу я вам ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ. К примеру, гелиевый шар с хай-флоатом стоит 22рубля всего, а в конторах оформленческих - до 35 рублей))) Кому интересно - пишите в личку, дам ссылку на мой топик на другом форуме - тут, я понимаю, выкладывать нельзя! :knix:

  • В ответ на: гелиевый шар с хай-флоатом стоит 22рубля всего, а в конторах оформленческих - до 35 рублей)))
    Ой, это очень дешево, дайте мне пожалуйста телефон вашего друга!!!!

  • Девочки, а вы не боитесь в погоне за экономией нарваться на шарлотанов ,вот так обращаясь к подобного рода "знакомым, которые занимаются оформлением шарами" ? У меня так подружке "замечательно" оформили зал - половину шаров вообще не привезли, которые заказывали, к тому же сердце из шаров прикрепили каким-то белым скотчем и как попало!!
    По мне - так лучше обратиться в организацию, которая профессионально подходит к этому. ИМХО.

  • Мне жаль,что вы судите людей по себе! У меня на другом форуме есть топик про его оформления, там и отзывы есть и фотки. Если уж есть сомневающиеся-могу и ссылку дать :бебебе:

  • Кидайте ссылку:миг:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Меня жалеть не надо, у меня свадьба прошла на ура - потому как обращалась не в шаражкины конторы. Здесь я просто хочу предупредить девочек о том, что дешевле- не всегда хорошо. Ведь свадьба - это такое важное событие. И не хочется ,чтобы даже маленькие неприятности, портили ее.:миг:

  • А к вам и вашему знакомому лично - ни каких претензий. Работы очень интересные на фотах. Но я бы без предварительного договора об услугах все равно заказываться не стала бы.:улыб:

  • Да, конечно я вас понимаю отчасти)) Просто ситуация-то складывается такая: агенство нанимает аэродизайнера. Вы звоните в агентство и делает заказ. За заказ переплачиваете, потому что с заказа и менеджерам платят и прибыль имеют какую-то, а работает-то тот же аэродизайнер)))
    Конечно выбор каждого к кому обращаться! Я вот например ногти делаю не в салоне, а у мастера на дому, который работает в салоне. Не вижу смысла переплачивать за то же качество!:улыб:

  • Да, вы правы, но только отчасти: при подписанном договоре в агентстве клиент застрахован на случай если вы, ( конкретный фрилансер) заболели/ не смогли , не имели необходимого запаса материала или имели его не того качества. И вот тогда за все косяки фрилансера расплачивается с клиентом как раз агентство, как Исполнитель по Договору: ищет замену, добывает материал, возвращает деньги. А с фрилансера без документа взятки гладки. Понятно, агентство может потом и с него эти деньги удержать, если работа по факту, а не по предоплате. (А по предоплате, как показывает практика - назад что-то получить от фрилансера клиенту невозможно - будет доказывать. что на материалы-то и на доставку он потратился, и т.д. ) Для фрилансера работа с клиентом может быть разовой, и он не очень-то боится испортить с ним отношения. Агентства же в большинстве держатся на постоянных клиентах и дорожат репутацией.
    Ну. тоже, не все и не всегда.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Мне кажется вы не правы - любому человеку, работающему в сфере услуг важны мнения клиентов и отзывы, т.к. потом клиенты возвращаются если работа сделана на "отлично"))
    А если работа сделана "хреново", то и отзывы и репутация соответствующие.

  • А будьте так добры, киньте мне в личку контакты

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Тоже могу посоветовать студию, у которой сейчас акция по оформлению свадеб по себестоимости. Единственное условие - основая идея аэродизайна за ними. Цель - обновление портфолио и творческое самовыражение. :хехе:Если интересно, ссылку на сайтик в ЛС могу скинуть.

  • давайте, жду, на след. недели планируем занятся этим вопросом

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • kadril',
    Отрпавила Вам сообщение:улыб:

  • В ответ на: Тоже могу посоветовать студию, у которой сейчас акция по оформлению свадеб по себестоимости. Единственное условие - основая идея аэродизайна за ними. Цель - обновление портфолио и творческое самовыражение. :хехе:Если интересно, ссылку на сайтик в ЛС могу скинуть.
    и мне можно ссылочку :улыб:

  • Жду в личку контакты разных оформителей :flowers:
    Спасибо заранее:friends:

    38 дом, 2 подъезд

  • Здравствуйте!! Прочитал ваше сообщения меня тоже заинтересовала эта контора:улыб:Если не затруднит вас, киньте мне в личку контакты!! Заранее Благодарен!;)

  • Скиньте и мне пожалуста, очень нужно оформление шарами, и если можно фото

  • Скажите, а где можно купить шарики? нам оформители предложили такой вариант: мы покупаем, а они их сами надувают гелием, воздухом.. Еще сказали, чтобы обязательно Бельгию купили

  • Шарики можно купить в Сфере на Фрунзе 5, в Мире чудес (стадион Динамо), сейчас, кстати целые линейки шариков продают в Ленте, Быстрономах, в Холидеях... Есть и Бельгия, и Мексика, и Китай, и отечественные.


    А аэродизайнер Ольга на днях мне показала новую разновидность гирлянд с каим-то специфическим названием (не запомнила). Это просто волшебно смотрится! За счёт хитрого переплетения расход шариков - намного меньше, и стоимость получается - едва ли не в два раза меньше обычных композиций!

    Фото у неё: 8905-953-77-04 Ольга.

    Продвинутые праздники - моё призвание

    Исправлено пользователем Rusonsk (02.06.09 14:49)

  • спасибо!:улыб:

  • и мне, пожалуйласта, можно про шары в личку?

Записей на странице:

Перейти в форум