Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • А 08.08.08 есть желающие поснимать красивую пару??? У нас только для своих, поэтому сильно тратиться на фотографа не хотим. Бум фотографироваться где скажете и когда скажете. Регистрация в 10-00 во дворце

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (07.06.08 12:16)

  • ОГоооооооооооооо сколько халявщиков, можно работы посмотреть, я только за деньги договариваюсь, но с договором оказания услуг! :злорадство: шутка, мне ссылочку в личку можно??? Я сейчас в принципе смотрю работы и выбираю!

  • ответил Вам лично :миг:

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • ulibka : ответил Вам лично .

  • Давайте знакомиться!!
    Есть огромое желание снимать и обрабатывать ваши фотографии!
    Всегда рада общению и знакомству!:улыб:

  • Я бы тоже помнимала в качестве ассистента только. У меня есть опыт постановочных портретных снимков, портфолийных, но не свадебных. Если основной фотограф будет не против, я бы хотела попробовать себя. Более подробно пишите сюда thesincerity@gmail.com Буду признательна. Расскажу о себе, отвечу на любые вопросы.

  • привет )) У нас свадьба будет 14 августа! ищем хорошего фотографа на 3-4 часа -- поездка по городу и регистрация! Как обычным русским людям хочется лучшего за меньшие деньги :tease: Есть предложения - пишите )) Будем рады!

  • ответил Вам лично

  • А Вы простие уже практикующий или еще начинающий фотограф? Если практикующий, то Ваши расценки, ссылки на работы, а если начинающий, то Ваши предложения. Можно все в личку с контктами:миг:кста у нас свадьба 06.09

  • Собственно, прекращаю оказывать бесплатные услуги по фотографированию регистраций в связи с тем, что примерно четверть желающих пропадает за 2-3 дня до дня фотосъемки, а если мне звонят "платные" заказчики с желанием фотографироваться на то же время, я отказываю им...потому как есть договоренность на бесплатную съемку... Теперь бронирую время фотографирования только по предоплате 30%....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ник. пишет:
    Профессиональный фотограф с техническим фото образованием (стаж более 40 лет), предлагает услуги на Вашу свадебную (пред.свадебную) прогулку. Сьемка (и обработка) RAW файлов (бесплатно) на профессиональную фотокамеру CANON EOS 1D Mark 2N с "L" объективами. Печать выбранных Вами фотографий по низким оптовым расценкам. Только первым двум откликнувшимся парам, возможно вторым фотографом. (кроме чисел 1,2,8 августа) и только с возможностью использования этих фотографий для размещения на своем будущем сайте. Обращение в личку, ответ так же на e-mail. Ник.
    P.S. отвечаю только на предложения и письма, отправленные на

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • а не кажется ли что бесплатный сыр только в мышеловке, на таких делах экономить ащще нельзя, такая и память будет!

  • Бесплатный сыр... Красиво сказано. Но с другой стороны, - колхоз -
    дело добровольное. Как часто качество фотографий не соответствует заявленным расценкам. Но это на совести самих исполнителей и "горькая" память молодых. Мое предложение остается в силе (см. выше). Писать beniti@mail.ru Отвечу всем. Ник.

  • нужен фотограф на свадьбу 12 сентября
    жду Ваших предложений :friends:

  • Может кто-нибудь хочет по фотографировать свадьбу 15.08(бесплатно :o) ..Свадьба будет в семейном кругу..а тратиться сильно не хотим.....:хммм:

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Есть только одно правило.
    Бесплатное не ценится...
    И почему то оно всегда работает так же как 2х2=4

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • если хотите прогулку и собы то давайтье . все вопросы в личку.

  • 15.08 сборы и прогулку, в качестве второго фотографа. Если есть желаюшие, ждем предложения

  • ответил вам в личку!

  • Свадьба 30,08 фотограф уже есть, но в качестве второго фотографа будем рады)

  • пока день свободный. могу поснимать. чвсе предложения и вопросы в личку. Сразу говорю, банкеты стараюсь не снимать.

  • Правда? Ворчун, а как на счет 26 сентября?:смущ:

  • Свадьа 4 сентября у брата. Очень скромно будет, но со вкусом? Можно? :смущ:

  • нам банкет снимать не нужно. Какие Ваши условия?

  • занято пока.

  • пока свободно. Все вопросы и пожелания в личку.

  • нужен фотограф на банкет 08 августа

  • ннп

    если есть желающие на 26.09 - добро пожаловать :хехе:

  • отправила в личку

  • нужен фотограф буквально на час (на регистрацию и после регистрации небольшая фотосессия).
    Регистрация 11 сентября 2008 года. ЗАГС Советского района.
    предложения в личку.

  • А 12 октября не хотите поснимать первую годовщину свадьбы? Так просто, небольшая фотосессия, а?:смущ:

    Быть понятым....

  • Принципи обсуждаемо.
    Все вопросы пожелания в личку.

  • Написала в аську

    Быть понятым....

  • Глубокоуважаемые и горячо любимые бесплатные фотографы!!! Есть предложение 26 сентября пофотографировать красивую невесту и ее жениха в Заельцовском загсе и покататься на машине 2 часа по городу, по вашему желанию можно и к выкупу подключится. Буду рада вашим ответам о возможности почтить наше скромное бракосочетание своим присутствием!!! :flowers:

  • Доброе время суток.
    А есть предложения по поводу 11.10.08.
    Если есть желающие поснимать нашу свадьбу очень жду контактов :flowers:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • на этот день свободен. все предложения и вопросы в личку

  • А у нас свадьба 28 ноября. Были бы рады пригласить на наше "соединение судеб" бесплатного фотографа. Не пропустите запечатлеть момент одной из самых любящих пар ) Разрешение на использование фото и хорошие отзывы в Ваш адрес гарантированы )

  • если не буду занят то мог бы поснимать.

  • До наступления холодов (ниже +5) при наличии свободного времени могу поснимать бесплатно прогулку на открытом воздухе, на условиях TFP :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ННП
    Уважаемые! 17 октября первая годовщина Женского Форума НГС. Празднование будет проходить в два этапа:
    1) 3-х часовая прогулка на лимузине ЖФшных баобабов. Здесь очень желательна фотосессия:yes.gif:
    2) Банкет в кафе со всем коллективом ЖФ.
    Очень ждем предложений от желающих поучавствовать в мероприятии в качестве фотографа и видеооператора:улыб:

  • если не буду работать в это время - то приму участие в этом празднике жизни как фотограф.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

    Исправлено пользователем pro (03.09.08 14:53)

  • В ответ на: ...Очень ждем предложений от желающих поучаствовать в мероприятии в качестве фотографа и видеооператора.
    А нельзя ли такое интересное мероприятие организовать в субботу, а не в свадебный день - пятницу? Да и информации бы побольше дали. А то получается, что мы, как всегда, стоим в стороне, как чужаки, и вроде бы к вашему форуму отношения не имеем.

    Видеограф

  • В ответ на: ННП
    Уважаемые! 17 октября первая годовщина Женского Форума НГС. Празднование будет проходить в два этапа:
    1) 3-х часовая прогулка на лимузине ЖФшных баобабов. Здесь очень желательна фотосессия:yes.gif:2) Банкет в кафе со всем коллективом ЖФ.
    Очень ждем предложений от желающих поучавствовать в мероприятии в качестве фотографа и видеооператора:улыб:
    Меня запишите!!! С удовольствием поснимаю :миг:

    Свадебный фотограф Денис Касецкий

  • Информации пока что нет. Все, что на данный момент решено, я рассказала :улыб:Назвала дату (суббота, как вариант, рассматривается, но есть существенные нюансы, говорящие "против" субботы), сказала, что будет прогулка на лимузине, потом столы в кафе. Пока что это всё:улыб:

  • pro, nskfoto, Дмитрий Кулиев
    Спасибо!

    Исправлено пользователем esenina (03.09.08 19:14)

  • Сорри, Виктор :чмок:

  • Я бы присоединился пофотать, если занят не буду :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • если не буду занят за 2-3 дня до мероприятия то готов поснимать мероприятие на видео за кусок торта и хорошее настроение в компании девушек. :wub1.gif:

  • Безвозмездно сниму свадьбу в октябре.
    Обращаться в личку.

    Ольга По

  • Сниму бесплатно одну свадьбу в октябре. Встречаться буду со всеми желающими, выберу одну пару сам. Сниму от сборов невесты до конца прогулки (без ресторана). Свободно в сентябре 26-е.

    e-mail: kozlov@ngs.ru
    ICQ: 331738920
    Адрес сайта и телефон в профиле.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

    Исправлено пользователем Alexandr_Kozlov (13.09.08 02:03)

Записей на странице:

Перейти в форум