Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Вот-вот... сходи, людей поснимаешь... :dnknow:
    Меня за-компанию возьмешь... :спок: короче - и людям праздник и сам занят :live:

    З.Ы. Вот бы еще фото увидеть м олодых ДО... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну посмотрим, что из этого выгорит.

    Hasta la victoria siempre..

  • а 6 инюня?сколько вы вообще берете,если платно?

  • У нас тоже 5 июня свадьба. Профессионального фотографа не будет:хммм: Только гости с мыльницами. Если есть у кого желание поснимать "для опыта" бесплатно - будем очень рады:yes.gif:

  • В ответ на: ...Профессионального фотографа не будет. Только гости с мыльницами...
    Зря вы так подходите к фотосъемке. Пьяные гости вам снимут так, что потом плакать захочется. Но уже ничего не сможете изменить, даже за деньги. Поэтому не теряйте зря времени и ищите настоящего свадебного фотографа, а не надейтесь на друзей и учеников, иначе останетесь совсем без памятных фото. Это горький опыт других пар.

  • Вы правы, конечно, но пока, увы, финансовая сторона вопроса имеет очень важное значение. Будем стараться, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону. Самим бы хотелось хорошие фото.

  • 5 июня - и я сниму так, что не тока плакать... :dnknow: рыдать в три ручья, причем коллективно захочется... :ха-ха!:
    Причем всей свадьбой, включая тамаду и видика... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: 5 июня - и я сниму так, что не тока плакать... :dnknow: рыдать в три ручья, причем коллективно захочется... :ха-ха!:
    Причем всей свадьбой, включая тамаду и видика... :спок:
    да кто бы сомневался...

    contra omnes res...

  • Уважаемые фотографы, если есть желание пополнить свое портфолио фотографиями лав-стори или фотографиями с ночной летней прогулки - буду очень рада вам помочь)))

  • нпп

    в ближайшие пару недель требуются желающие)
    для совместного креатива и творчества)
    фотографирую я, Виталий Ветров, и (или) мой коллега

    условия: бесплатно для обеих сторон.

    Фотограф. Душевный фотограф.

  • У меня 1 августа свадьба, если есть желающие поснимать бесплатно банкет (накормим, напоим :D), пишите в личку. Но наверное я рано обращаюсь :nea.gif:

  • Я могу)) почему именно банкет?

  • Я начинающий фотограф. Пока фотографирую бесплатно-набираюсь опыта. Уже есть некоторые работы. Кому интересно-пишите, буду рада вас поснимать)))

  • Потому что наш фотограф снимает только загс и прогулку. Хотелось бы что бы банкет тоже поснимал фотограф, а не гости:хехе:если вы согласны, напишите в личку координаты, свяжемся. Свадьба 1 августа

  • Товарищи!
    Такие дела: планировали торжественную свадьбу на лето, но регистрируемся на 2 месяца раньше.
    Свадьба через 2 недели, 27 мая (среда), в Ленинском ЗАГСе, в 11:30.
    Никого, кроме нас, собсно, не будет.
    Хотели бы пригласить поснимать нас до-после регистрации. Можем предложить только 2-3 тыс.

  • В ответ на: Товарищи!
    Свадьба через 2 недели, 27 мая (среда), в Ленинском ЗАГСе, в 11:30.
    Никого, кроме нас, собсно, не будет.
    Хотели бы пригласить поснимать нас до-после регистрации. Можем предложить только 2-3 тыс.
    Если только возле ЗАГСа, до и после регистрации тут же, то это будет стОит 1,5т.р., телефон в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • > Miraclej
    написал в личку

  • Спасибо всем!
    Мы нашли фотографа

  • привет всем! 26 июня свадьба (вернее регистрация, свадьбы как процесса долгого гуляния не будет), если у кого-то этот день свободен, приглашаем :)! :роза:

    довольная как слон))

  • Всем Добрый День!

    14 августа, у нас состоится бракосочетание, с выкупом, с прогулкой, с гостями....в общем, по полной программе. :heart:

    Основного Фотографа уже нашли, но прекрасно понимаем, что один человек, чисто физически не успеет запечатлеть все счастливые моменты этого дня.:хехе:

    По-этому, мы ищем второго, бесплатного, фотографа.

    Если есть желание, время и возможности...пишите.
    Будем рады с вами обговорить варианты.
    :хехе:

  • В ответ на: Основного Фотографа уже нашли, но прекрасно понимаем, что один человек, чисто физически не успеет запечатлеть все счастливые моменты этого дня.:хехе:
    По-этому, мы ищем второго, бесплатного, фотографа.
    -------
    А вот интересно, если у "бесплатного" фотографа фотографии будут лучше чем у основного, Вы все равно заплатите всю сумму основному и не предложите денег "бесплатному" ? :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а енто все зависит от совести клиента. могут сделать и на оборот типа предложат денег бесплатному чтоб фотки по быстрее получить, а потом еще и кинут. типа не обработанные и качество не то....

  • А с основным фотографом посоветовались?
    Беспланый мешаться не будет?

  • Если бесплатный фотограф не в состоянии за себя слово сказать, то пусть дальше бесплатно фотографирует.
    Хоть всю жизнь.

  • В ответ на: а енто все зависит от совести клиента. могут сделать и на оборот типа предложат денег
    а еще могут в последний момент просто отказаться от бесплатного фотографа по каким либо причинам,а человек готовился, больше ничего не планировал и т.д....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Всем доброго времени суток!
    В связи с изменением планов, появились свободные дни на 2 последние недели мая.
    Если кто-то еще не определился с фотографом на эти две недели, я готов предложить бесплатно свои услуги, в качестве основного или второго фотографа.
    Для заинтересованных, сайт и номер телефона в профиле.

  • Всем здравствуйте!

    Да, я согласна, что бывают разные люди...и делают всё не оч хорошо(я на счёт того, что кидают бесплатного фотографа).

    Но хотелось бы сказать, что это зависит от человека.Честно признаться, КИНУТЬ кого-то, мне просто воспитание не позволит :eek:.

    если я договариваюсь с человеком о чём-то, так это уже точно....А если вдруг (бывает всякое), случится ФОРС МОЖОР, то это уж, простите, ни кто не виноват...там, я думаю не только от услуг фотографа прийдётся отказаться :безум:

    А на счёт того, что если, ВДРУГ, фотографии бесплатного фотографа окажутся лучьше платного,......то, может быть что-то и бесплатному захочется заплатить.. :роза:
    ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ СУППЕР ФОТОГРАФИИ БУДУТ....ВЕДЬ ВСЁ ТАКИ НЕ ЗРЯ МЫ ПРОФЕССИОНАЛА БЕРЁМ.:смущ:

    Спасибо всем за мнения и обсуждения, Но как я понимаю, так ни кто и не откликнулся на моё предложение.:хммм:

    Но я все таки, буду ждать предложений, время ещё есть!!:хехе:

  • Сниму бесплатно одну Love Story в мае. Встречаться буду со всеми желающими, выберу одну пару сам.
    Подписание релиза - обязательно

    heat and power engineering

  • В самый раз :роза: :live:
    О себе - профессиональные едок и пивок.... :dnknow: камеру прихвачу. :спок: , меню в личку :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Девушка, тренируйтесь на кошечках... :спок:
    Ясно же написали - банкет... :dnknow: тут без "пяти пудов авторитета" никак не обойтись :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Кто сказал волшебное слово "Банкет" ? :улыб:

    heat and power engineering

  • Намечается БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ свадьба на 300 персон? :eek:
    Снимаете Гранд-Опера и еще павильон рядом?
    Сколько народу на банкете будет? Если 50-70 - и один все успеет, он же проффи, меж первым-вторым и компотом :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Каждый человек имеет право на свой взгляд на ту или иную жизненную ситуацию.
    Уважаю ваш.

    Нет, свадьба не "греческая", и человек не 300.!! :спок:

    Я своё мнение уже высказала. :роза:

  • Спасибо конечно... :agree: :роза:
    Но я еще что скажу... у Вашего проффи, если это оно, есть наверняка кто-то подай-принеси, ученик-последователь, № 2, ассистент или еще как назови... Может быть лучше его задействовать? :спок:
    Работу вторичного пплана, жор и пьян на банкете при наличии определенных навыков-техники и он снимет... на память и гостям... :спок:
    Или вопрос стоит о "высокохудожественном запечатлении процесса эстетичного поедания макарон с внесением композиционно-уравновешивающего цветового элемента с последующей тонировкой под пост-процесс А1 на шелкографические " ? :eek:
    Или нужен еще один, другой взгляд на событие? Одличный от первого и ведущего? :dnknow:
    Другие постановки, мысли, идеи, ракурсы, приемы... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • +1
    Если у основного фотографа есть ученик, напарник, ассистент, то лучше задействовать его, чем стороннего. т.к. они уже "сработались"

    heat and power engineering

  • Доброе утро всем!:хехе:

    да если бы был второй, я думаю так бы и было...
    Но его нет. :спок:

    А я всё-равно второго уже НАШЛА!!!
    И мы приятно и мило пообщались!!! :роза:

    И не расстраивайте меня своими мыслями и мнениями....
    Невесты, в канун свадьбы и так нервные!!!! :wub1.gif:

  • девушка, ищите третьго-четвертого.. :dnknow:
    Взгляяд с разных сторон -он полезен и самооценку подымает... :спок:
    И еще завтавляет тех , кто первый-второй в кой-то веки трудится... :dnknow: :роза: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: запечатлении процесса эстетичного поедания макарон
    :secret: свадебный банкет - источник для визуалиазции тысячи нюансов человеческих отношений....если кто-то видит только макароны и водку...не стоит браться за такие заказы..... абсолютно ничего хорошего не снимите :dnknow:


    В ответ на: т.к. они уже "сработались"
    А зачем мне с кем-то срабатываться, будучи вторым фотографом? да и первым тоже.... :eek:

    у фотика, к сожалению.....предусмотрено только одно рабочее место.....это же индивидуальный инструмент! :ха-ха!:

  • В ответ на: А зачем мне с кем-то срабатываться, будучи вторым фотографом? да и первым тоже.... :eek:
    Как минимум затем, чтобы не мешать друг другу а помогать
    Опять же, "сработавшиеся люди" понимают друг друга с полуслова, иногда даже языком жестов :спок:

    heat and power engineering

  • :secret: ну дак для этого есть же специальная "чуялка", которая должна чуять ...где сечас находится другой фотограф, а где ты....не мешаешь ли...не перекрываешь ли ему ракурс и т.д. и т.п. также ничего ему не говоря, кроме как "Здрасти!" ....понимаю, что бесплатные фотографы, в контексте данного топика....это в большинстве своем новички репортажной фотографии ...поэтому им могут быть просто неведомы такие чувства, но по прошествии времени и набирания опыта ..они обязательно появятся .... :yes.gif:

  • Всем доброго времени суток!!!
    Ищем Фотографа, ну нас свадьба 25 июня в ленинском загсе, на свадьбе будем мы и родители максимум несколько друзей, хотелось бы фото в загсе и после загса немного погулять.
    Можем заплатить 2-3 тысячи максимум или бесплатно!!! :help.gif:

  • Понимаю, что поздновато спохватились, но у друзей свадьба 11.06. , а буквально вчера узнали, что в связи с финансовыми проблемами у них будет ОЧЕНЬ скромная свадьба, близкие друзья родители, и простая регистрация. Если есть у кого возможность боле менее профессионально поснимать прогулку после регистрации, будем благодарны. Еще регистрация рано, фотограф с часов 9 утра нужен.
    На счет благодарности или оплаты думаем договоримся. Просто ситуация непростая, а ребята решили не откладывать свадьбу и так хочется, что-бы этот день остался не только в памяти и на корявых фотках с мыльниц, но и была пара достойных фото.

    Исправлено пользователем .SUGAR. (31.05.09 01:14)

  • Ответил Вам в личку.

  • отписал Вам в личку.

  • Дорогие молодожены! Могу предложить снять Вашу свадьбу бесплатно либо за символическую плату. Опыт есть, примеры работ по запросу). Все вопросы и предложения в личку)

    Сделаю так, чтобы ты меня запомнил.

  • Доброго времени суток!
    Ищу недорогого или бесплатного фотографа и оператора на свадьбу (26 июня)

  • ответил Вам в личку

  • Здравствуйте)) Хотелось бы снять Love Story бесплатно или совсем не за дорого :смущ:А то..финансовый кризис :хммм:но и отказываться совсем от такого дела не хочется(( Может кто-то согласится ради опыта так сказать))

  • Ответил Ва в личку

  • И мне можно в личку, о стоимости!

Записей на странице:

Перейти в форум