Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • а транспорт у вас есть?

    фотографирую

  • Бесплатно не могу, а вот за очень недорого поснимаю с удовольствием) С уважением, Александр.
    p/s Легок на подъем. Даже если свадьба сегодня, я уже готов))

    Вокруг так много интересного, что не успеваешь схватить главного!

    Исправлено пользователем zfasman (06.07.10 09:21)

  • Свадебная фотография
    Love story
    Выездные фотосессии
    Детская фотография

  • транспорт есть.

  • Начинающие фотографы,не желаете отснять нашу свадьбу бесплатно,которая состоиться 21.07 желающие пишите shashok@ngs.ru

  • А обучную фотосессию вы не делаете?

  • Господа (и дамы, канешн!):улыб:фотографы. У нас свадьба 2.09.
    Кататься будем по академгородку, с заездом в ботсад и в музей паровозов.

    Желающие поснимать бесплатно - пишит е в личку - будем рады! :agree:

  • Здравствуйте! Нужен бесплатный фотограф или за симболическую плату на 21 июля. Интересует love story. Отмечаем годовщину свадьбы. Выезд в Бот.сад и на обское море. Все предложения в личку!

    Исправлено пользователем Кати (12.07.10 01:10)

  • Хочу поснимать свадьбу в качестве второго фотографа, бесплатно, с разрешением на использование фотографий. кому интересно пишите в личку

  • Сфотографирую вашу свадьбу за любую предложенную сумму. Пишите лс.:улыб:

  • Спасибо всем за внимание, кто ответил на наше сообщение! Мы уже определились с фотографом!

  • Нужен фотограф на прогулку до и после регистрации + ЗАГС, в общем, по занятости, на 3,5 часа, за умеренную плату. Свадьба 5 августа. Предложения жду в личку (портфолио весьма желательно). Всем заранее спасибо.

  • :улыб:

    Исправлено пользователем darina1985 (14.07.10 20:02)

  • с удовольствием буду фотографом на Вашей свадьбе, вознаграждение не имеет значения, имеется небольшое портфолио. 8-952-926-0377

  • Написала ЛС

  • фотограф найден, ВСЕМ, СПАСИБО!

  • С удовольствием примем на свою свадьбу в стиле оскар (7 августа) н-ное кол-во фотографов, горячий обед, транспорт и куча положительных эмоций с нас, с вас отснятый материал...
    Заинтересовавших просьба обращаться 8-мегафон-118-34-46

  • Добрый день! Мы были бы очень рады, если бы вы не отказались поработать и с нами))) у нас мини свадебка 5 августа!

  • С удовольствием примем услуги фотографа, у нас скромная мини свадьба 5 августа! нужны только прогулка и загс! ждем с нетерпением отзывов))

  • нужен фотограф.снять love store.можно начинающего .на начала августа.

  • будем очень-очень рады бесплатному фотографу на нашей свадьбе 29 июля :улыб:(Motilek81@mail.ru; 89237006999 Наталья)

  • Здравствуйте. У нас годовщина. Летом после отпуска денег нет. А экспериментов хочется. Короче, кто хочет снять типа лав стори молодой пары бесплатно (за использование материалов в дальнейшем) буду очень признательна.:смущ:
    Готовы на креатив или другие предложения

    Исправлено пользователем OliverBear (29.07.10 18:09)

  • В ответ на: Здравствуйте. У нас годовщина. Летом после отпуска денег нет. А экспериментов хочется. Короче, кто хочет снять типа лав стори молодой пары бесплатно (за использование материалов в дальнейшем) буду очень признательна.:смущ:
    Готовы на креатив или другие предложения
    а на какое примерно число вы хотите? в выходные это или в любой день можете?:yes.gif:

  • Желательно до 10 тавгуста. Свободны в выходные. Удобно в воскресенье. Хотели на природе. В полях там, на берегу:смущ:

  • нужен фотограф на 10 августа, съемка 2-3 часа. не дорого

  • Доброго времени суток! на свадьбу (3 сентября) нужен бесплатный или за символическую плату фотограф. 8 913 744 14 23 Олеся

  • Добрый день всем!Хотелось бы сделать фотосессию для себя и несколько фоток лавстори,за очень небольшую плату,пжаста предложения в личку!Всем заранее спасибо!:хехе:

  • Ваше предложение для пары еще в силе?:смущ:

  • Всем здравствуйте. Если есть фотограф свободный 13 августа и готовый пофотографировать нас за символическую плату, буду очень рада вашим предложениям. Больших торжеств и празднований не будет, а только регистрация.

  • ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flowers:далее буду общаться через л/с:хехе:

  • День добрый!Нужен фотограф на 07.08.10 для съемки Love story. Если есть желание поснимать бесплатно или за минимальную сумму для портфолио, будем рады.

  • Воспользуюсь услугами фотографа бесплатно или за символическую плату. ЗАГС Первомайка-База Голубое озеро в Бердске. На несколько часов. Прогулки не будет. Свадьба в вечернем платье. На территории базы 2 этажный дом из бруса, озеро. Пейзаж красивый:) на 09.09.2010. Предложения на Grec80@mail.ru :agree:

  • Предложение только до конца августа!
    Сниму вашу свадьбу от "сбора невесты" до "первого танца" бесплатно. Готовые обработанные фото в количестве 300 - 500 шт отдам на DVD диске в течении 2-3 недель.
    От вас - дата и время регистрации, на e-mail vvetc(собака)mail.ru или личку. Отвечу оперативно.

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Остались свободные дни 26,27,28 августа. Сниму от сборов невесты до банкета за символическую плату. Примеры работ наwww.3dfotografia.ru

  • Нужен фотограф на 25 сентября, пишите в личку.

  • Ищем фотографа за небельшую плату на 28 августа. Предложения в личку!!!

    П.3

  • Сниму совершенно бесплатно венчание в храме в городе Новосибирске и в Новосибирской области.
    Мои координаты в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Присоединяюсь. Сниму бесплатно на видео венчание в храме в Новосибирске, Бердске или недалеком пригороде. От вас - подписание релиза. Писать в личку.

  • Ищем фотографа на 17 сентября, на час-полтора. Регистрация в 16.30, в Калининском ЗАГСе.

  • ---

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

    Исправлено пользователем VideoGraf (16.09.10 19:41)

  • Для набора опыта свадебной съемки и создания портфолио поснимаю бесплатно Вашу свадьбу.
    Вопросы и предложения в личку

  • А у вас наверно особый сценарий? Что-нить такое будет? :смущ:За ради такого, особливо видео - надо:смущ:идти :live:

    А жених со свидетелем спокойные? :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На монумент иль памятник какой не собираетесь? :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Может быть есть желание у дорогих фотографов поснимать семейные фото (папа, мама и прелестная девочка 2 лет) как-нибудь интересненько? пишите

  • В ответ на: есть желание у дорогих фотографов поснимать семейные фото
    :respect: Великолепный пример построения фразы :agree:
    Польщен :смущ:Пишете, пример фото в почту, почта в профиле, поснимаем :agree: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • 30 сентября состоится мероприятие на открытом воздухе с участием большого кол-ва детей и взрослых, будут офиц.лица, пресса. Кто-нибудь хочет поснимать? Подробности в личку.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Спасибо, за пикантное предложение, только вряд ли нам это нужно :1:

  • Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Приглашаю на бесплатную студийную фотосессию красивые пары молодоженов. Вы получите весь отснятый материал + 5 обработанных фотографий.

  • Свадебная фотосъемка для красивой пары - бесплатно.
    Только 24, 25 сентября.
    Ссылка на портфолио по запросу в личку:миг:

  • А кому-нибудь из фотографов случаем не нужен фотограф-дублёр-помощник без особого опыта в свадебной съёмке, но с желанием фотографировать?:улыб:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Записей на странице:

Перейти в форум