Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Девочки, у меня была диадема, фата и прическу было классно видно, если кому-то нужна диадемка могу продать или дать в прокат, фото вышлю!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Здорово :ха-ха!:Можете еще флаг поднять(белый с золотистыми кольцами), на котором потом все гости пожелания напишут. У нас до сих пор дома висит.

  • А я вот наоборот пожалела, что фату рано сняла- сразу после первого танца! Все-таки меня она очень украшала

  • Аликсёнок! Кто тебе причёску делал и макияж? Что-нибудь знаешь, про мастеров из Ми-Леди?

  • Мне делела мой парикмахер. Я ей больше доверяю, чем каким- либо мастерам. Она и пическу и макияж мне делала. Не смотря на то, что мы с ней давно знакомы, ей пришлось со мной помучиться- мы 2 раза делали пробник прически и макияжа, в итоге на свадьбе получилось именно то, что я хотела- максимально просто и красиво.
    Я вообще считаю, что чем проще свадебная прическа- тем лучше, не люблю завихренистые коконы, странные плетения и огромные шишки :ха-ха!: но опять же на вкус и цвет

  • У тебя получились очень симпатичные кудряшки. :live::хехе:И не "пластмассовые" :ха-ха!:от укладочных средств. Я это очень не люблю!

  • Да, я сама терпеть не могу, когда они как не живые, или хуже того- как будто волосы месяц не мыла. А на моих волосах большинство лаков именно так и смотрятся!

  • Девочки, полдскажите, пожалуйста, как делает макияж Марина Тимофеева.
    Вроде как, она недавно стала им заниматься.
    Марина будет делать мне прическу. Думаю про макияж. хотелось бы, конечно, "убить сразу 2-х зайцев"

  • А она к вам во сколько приедет делать визаж и прическу???

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Если ты у меня спрашиваешь, тогда у нас она будет с 6:00 до 09:00.
    Т.к. она будет не только мне делать, но и сведетельнице, и моей сестре.
    Ты тоже будешь у нее делать?

  • Я тоже у нее. Она после тебя сразу поедет ко мне

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • А три часа на 3-х человек не мало, тем более если и прическа и макияж? :а\?:
    У меня волосы не длинные, так обычно девочки делают меня около часа прическа и около часа макияж, итого 2 часа, как-то делали в четыре руки, задержались на час, так получилось :cray-1:, по времени вышло час с копейками, так это два человека - парикмахер и визажист :dnknow:.
    28-го апреля, когда я была свидетельницей, они нас с невестой делали 2 часа с копейками - меняясь - одна невесту, другая - меня, потом наоборот. :not_i:

    3-шка 10 этаж

  • Там посмотрим.
    У нас с Мариной встреча в среду. Там и определимся. Кому чего она успеет.
    Я-Лучше, а тебе Марина макияж будет делать?

  • Да, макияж она же будет делать

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Здорово!!!! Так приятно найти "саратников" у кого свадьба в этот же день, да еще и парикмахер-визажист один !!!! :agree:

  • Сейчас позвонила-договорилась на завтра с ней встретиться. Она мне уже делала прическу на свадьбу подруги-очень понравилось

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Я-Лучше, а ты будешь делать пробмный макияж и прическу.
    Я сомневаюсь по поводу пробной прически. Нужна ли она.
    Макияж, думаю, одназначно нужен.

  • Вапче то да, хочу. Завтра схожу к Марине и все напишу

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Ой, спасибо тебе.
    меня с ней встреча в среду.
    Я-Лучше, а вы определились с фотографом?

  • Кажется, у меня начинается мандраж, паника!
    Свадьба уже через 2 недели.

  • Да. Фотограф-Виктор Брэг и bizzzare:миг:Я спокойная как танк :ха-ха!:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • ДЕВЧОНКИ!
    свадьба через две недели
    а у меня ни парикмахера, ни визажиста
    даже ведущего не выбрали!
    ПОМОГИТЕ!!!! :cray-1:

  • я тебе в личку написала:миг:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Что ж так поздно спохватились???

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • travka_a
    Попробуй позвонить Светлане 292-99-25
    Она мне будет делать и прическу и макияж)
    Еще тут все рекомендуют Марию Липатникову - где-то в топике есть ссылка на ее сайт))

Записей на странице:

Перейти в форум