Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Ты права! Я уже у нескольких мастеров была и видела их озабоченность отсутствием фаты :а\?:, ведь привыкли все причёски "на верх" делать. А тут думать надо.. :ха-ха!: И сама ещё толком не определилась, что хочу. Нравится как на картинке, но думаю ещё.. :ухмылка:

  • Попробуй в Ми-Леди. И это НЕ РЕКЛАМА. Просто там есть и недорогие, и подороже. И можно взять напрокат, я взяла. :flowers:

  • Я свою брала в арт подиуме, посмотри там.
    В Дане я смотрела ничего хорошего. Да и в остальных местах тоже так себе. Мерь прям каждую. Это, знаешь, как с платьем. Лежит на витрине, вроде стремненько смотрится-, оденешь- а она тебе к лицу. кто ищет, тот всегда найдет!!! :tease:

  • Rottis, а кто у тебя парикмахер?

  • В Ми-Леди есть мастер, пока планирую к ней (там чуть-чуть дешевле). Ещё рядом с моим домом, я туда постоянно хожу, привыкла к мастерам. Вобщем, я думаю ещё :dnknow:

  • Вот эта из дорогих. Красота!!! :live:

  • Если, попробуй Марию Липатникову. Такое ощущение, что у ее фантазии нет границ.
    Позвони, узнай. За спрос денег никто не берет.
    Только это нужно сделать в ближайшее время. У нее на 9 августа уже все забито, про 10 ничего не знаю.

  • А ты у неё делать будешь? Пробник уже делала?

  • Я очень хочу у нее. Все будет известно завтра в обед. На это же время, какая-то девочка уже ее "забила" и потерялась. Если завтра она ей не позвонит, значит я буду у нее. А если позвонит, значит у Марины Тимофеевой из Даны.
    Она, кстати, и визаж делает.

  • А у вас во сколько 9 августа регистрация, а то я тоже у Марины :ха-ха!:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • У нас в 10:30 утра. Я сегодня сней разговаривала. У нее свободно на утро. Значит у вас позже регистрация. А макияж ты тоже у Марины будешь делать?

  • В ответ на: Но здесь нужно сделать большой акцент на прическу. Ведь изъяны прикрыть нечем.
    Вот мне мастер тоже говорит, что раньше мастеров по прическам не было, пытались все спрятать за фатой, а сейчас это все не к чему:хехе:

  • у нас в 12-45

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • В ответ на: Девушки,сколкьо в среднем получается макияж, укладка и прочее там ... цены чтоб сравнить...
    У меня парикмахер Надежда Павловна, репетиция у нее бесплатно, а за прическу в день свадьбы 800 р.
    Визажистом будет Наташа из салона "Кино" детальная репетиция 700 р., макияж на свадьбу 1000 р.

  • для Мадемуазель:)

    Маше Липатниковой с выездом на дом прическа+макияж я отдала 2000 руб.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Блин, а я диадему нигде не могу отыскать... Все как царевна-лебедь выглядят :cray-1:
    Вот вот, я тоже долго себе найти не могла. Самые веселые видела в ЦУМе в небольшом салончике с бижутерией на первом этаже - там реально короны продают, сантиметров 10 высотой :ха-ха!:
    Неплохой выбор в салоне Фиансэ и МиЛеди, кстати, я там смотрела ту диадемку которую Rottis выкладывала. Очень красивая модель, но мне попалась бракованная - завитушки были непропорциональные и поэтому она смотрелась криво :безум:

  • Jess, а вы репетицию делали?

  • я делала тока репитицию макияжа - на один глазик:улыб:
    а прическу вообще изначально хотели другую - переиграли уже в день Х:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Раньше считалось, что невеста должна всю свадьбу носить фату и не снимать, снимает она ее только потом. Но сейчас каждый поступает как душе угодно. :tease: Если тебе нравиться фата, как ты в ней смотришься, одевай сразу и не переживай. Многим мужикам все равно есть фата, нет фаты, они просто этого не понимают. :dnknow: :роза:

    3-шка 10 этаж

  • Я с фатой была, испанской, кажется, она называется, длинная овальная,с вышивкой по периметру . И так мне это дело понравилось, что снимать не хотела, так весь день и проходила. Потом ,правда, пожалела немного, что фоток без фаты нет совсем. К тому же сказал уже после свадьбы кто-то, что к концу вечера невеста снимать должна фату и чуть ли не ритуал это целый :dnknow: Но так мне нравилось в фате, так нравилось... :ха-ха!:

  • с получившейся причёской
    и макияжем ты вышла вообще
    лапочкой:улыб:

  • Действительно есть такой обряд снятия фаты, а проводить его или нет решать невесте. Я не буду, мне в фате очень нравится :улыб:
    Если не ошибаюсь у вас Маркова Ирина свадьбу вела ? Странно что она вам этот обряд не предложила, он у нее здорово обыгрывается.

  • спасибо:улыб:
    а что, без макияжа и прически не очень, да?:)))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Не, у нас не Ирина была. У нас сценарий свой был: путешествие, а тамада в роли капитана корабля. Должен был быть Влад Резник из Красного Факела, долго прорабатывали сценарий, но он не смог а в итоге, в последний момент предложил нам Петра Владимирова(не помню фамилию точно!), тоже актера. И мы без ритуалов типа выкупа, каравая и подобных свадебных "традиций" обошлись, не хотелось очень.

  • Прикольно :ха-ха!:
    У нас тоже путешествие с ведущим капитаном :хехе:Мы решили не отказываться от свадебных традиций и ритуалов, а обыграть все максимально приближенно к основной тематике. Будет и выкуп по отивам Алых парусов, и каравай, и зажжение семейного очага - маяка.

Записей на странице:

Перейти в форум