Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Сходила к Марине. Блииин!! Как же тяжело выбирать себе прическу. Изначально хотела с диадемой, но те работы, которые она показывала, они все с фатой. У меня фаты не будет, на всякий случай она мне показала позиции, на которые можно крепить фату (мож мне понравится). Я себя когда в ней увидела, чуть плеваться не стала. Ну не идет мне фата!!! Вопчем,она сказала, иди домой, не думай про прическу, пусть эта тема у тебя в подсознании лежит. Вот и думаю, нужна диадема все таки или нет... Хотелось быть королевой бала, а будут цветы в голове...И потом, а мож и вправду она терят свою привлекательность на блондинках, т.к. её не видно? :dnknow:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Я - Лучше!, если ты боишься что диадема не будет видна, то может помимо живых цветов можно добавить в волосы стразы.... тоже красиво будет, во первых не так дорого, а во вторых все волосюшки будут сверкать!!!!:миг:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Можно мне контактный Нат павловны?
    я в салоне не хочу брать, ни из Даны-Вивальди...и т с ...
    Марина занята...уаааааааа--уаааааааааа....
    Девчонки! Скиньте тел. парикмахеров и визаж-в...плиззз...таких, чтобы не навязывали стандарт своего, а слушали, советовали, что ДЕЙСТВИТЕЛьНО идет, хочу быть ПРИНЦЕССОЙ на собственной свадьбе!!! Я кудрявая, хочу чтобы создали из моих естественных кудряшек....диадему хочуууу :cray-1: :cray-1: :cray-1: де взяяяять...то что видела не о444444 :dnknow: :umnik: :beee: :cray-1: :cray-1:

  • Поддерживаю целиком и полностью :agree:, а вот даже не мерила с фатой, просто не хочу и все!!! Когда потом венчаться соберемся, знаю, что надо, так как голова должна у женщины быть покрыта. А сейчас мое личное дело!!! :tease:
    Я-лучше, хочешь прическу с диадемой, конечно делай с диадемой! Будешь - королева! :heart: :роза:

    3-шка 10 этаж

  • Ну как ты? Нашла мастеров? Напиши как успехи!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Да нет вариантов, из которых можно было выбирать прическу с диадемой под мои волосы и без фаты:хммм:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • НЕ ВЕРЮ!!! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!! :tease:

    3-шка 10 этаж

  • Из того, что я видела у Марины в журналах, ничего для себя интересного не нашла

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • В ответ на: Надежда Павловна будет мне прическу делать. Я была у нее на репетиции, кудри мы не крутить не стали, а просто определились в общих чертах как прическа будет выглядеть. Для меня этого было вполне достаточно, наверное ее профессионализм и спокойствие подкупили :

    Скай, можешь дать координаты Нат.Павл., плиз! Я с прической тоже пока в поисках...

  • Кристина, наткнулась на твое сообщение о диадеме. Не могла бы ты скинуть мне фотку (диадемы с фатой и прической-все вместе, как это выглядит). Мне, похоже, без диадемы не обойтись. Хотя я не очень-то о ней мечтаю. :beee: Посмотрю, вдруг понравится такой вариант ???

  • Девочки!
    Свадьба 18-го, а у меня не определено со стилистом. Липатникова до обеда уже занята, что дальше делать - ума не приложу. Любимому мастеру дозвониться не могу, а та, что доступна - не делает "ракушки".
    ХЕЛЬП!!!

    Если вы имеете в виду Машу Бражникову то срочно договаривайтесь, она очень хороший мастер!
    Дайте координаты плиииз!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Маша визажист, на счет прическок я не уверена :dnknow:
    Координаты в личке :agree:

  • Маша не сможет 18-го:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня 25 - тоже в поисках...если что бу :respect: можно и мне контакт?*

  • В ответ на: Да нет вариантов, из которых можно было выбирать прическу с диадемой под мои волосы и без фаты:хммм:
    Я Лучше, я тоже отказалась от диадемы, хотя так хотелось, и я ее уже купила.
    Как настроение, ведь свадьба уже через 3 дня, практически. Что-то я уже мондрожировать начала. Кажется что, что-то не сделали, и т.д.

  • Я поначалу переживала, что диадемы не будет. А потом как-то все устаканилось. Чувствую себя отлично. не трясусь, все идет своим чередом, все успеваем. Марина делала предварительный макияж-все супер. У меня оч. оптимистическое настроение, боюсь, правда, за погоду. Как бы не подвела...

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Погоду обещают без осадков, +24. Достаточно жарко. :flowers:

  • Спасибо за поддержку, чего мне не хватает сейчас :agree: Будем надеяться, что все пройдет пучком :ха-ха!:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Не переживай, все будет хорошо!!!! А если даже и немножко покапает дождик, так это хорошая примета!!!! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • помогите! скиньте пожалуйста какие есть телефоны парикмахеров и визажистов. до свадьбы 3 недели :шок: а я все еще в поисках... надеялась на парикмахера а она не выезжает на дом:хммм:

  • когда свадьба то?
    на мэйл скину, пиши... :agree:

  • Написала в личку! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • 1 сентября! а у тебя? вроде в свадебных отчетов твоего не видела:) если что номер аськи - 208239821
    irina@jaso.ru Спасибо!!!!

  • 25 августа :secret:
    ..скинула))

  • Девченки! Посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста(скиньте телефон). Хотелось бы чтобы макияж к вечеру не отлетел и не хотелось бы быть размулеванной как кукла.

Записей на странице:

Перейти в форум