Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные путешествия

  • Скажите, плиз, насколько заранее по времени вы билеты на юг заказывали, чтоб было из чего выбрать?

  • А на юг, на Черное море - это куда? В России (Сочи, Геленджик), в Болгарии или в Турции? Хотя, в принципе во всех трех местах цены почти одинаковые. В этом году можно было отдохнуть в пределах 2000-2500 евро на двоих на 2 недели. На следующий сезон процентов 20% надо наверное накинуть, т.е. 2500-3000 евро. Билеты лучше заказывать месяца за 2-3 - тогда можно купить со скидкой

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: А на юг, на Черное море - это куда?
    На юг России, за границу по некоторым обстоятельствам поехать не можем. Хотелось в Анапу, Туапсэ или Сочи (хотя там наверняка цены заметно выросли)
    В ответ на: В этом году можно было отдохнуть в пределах 2000-2500 евро на двоих на 2 недели.
    Это за путевку или вместе с дорогой? Протсо нам организация билеты оплатит :улыб:

  • Вместе с билетами. При покупке за 3 месяца через интернет (со скидкой) билеты стоили 29 тыс.руб. на двоих.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: В этом году можно было отдохнуть в пределах 2000-2500 евро на двоих на 2 недели.
    Это куда, если не секрет, можно было съездить за такие деньги? В Сочи??? :eek:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Да, жили мы в Адлере в частной гостинице. А в самом Сочи цены, конечно, побольше.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я в шоке..... :шок:
    Никогда в жизни бы не поехала в Сочи за 2500 ЕВРО!!!
    У нас путевка в ИТАЛИЮ на 2 недели (с экскурсиями) в хороший отель стоила 1900 евро.....
    Можно было купить путевку за 1000 евро (это самая дешевая была) на ДВОИХ на две недели.
    Понятно, что там мы потратили ещё денег, но это Италия, а не Сочи.....
    Ужас... :зло:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Я цены сказала вместе с билетами на самолет (правда билеты были со скидками).
    Сочи - очень дорогой город. Я сама была в шоке от цен :шок:. Но выбора у нас не было - у нас были проблемы с получением загранпаспорта :(. Иначе мы бы поехали в другое место.
    Причем, я так думаю, что с учетом предстоящей олимпиады цены там будут только расти :(.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • ох...девушки могу поделиться идеями о путешествии моей мечты..но так как супруг резко стал невыездным..видимо не судьба. Марокко!!! Африканский континент, океан под боком, пустыня Сахара, горы с красивыми водопадами, шикарная архитектура. Без визовая страна, так как нацелена туристов, цены там просто копеечные. Прочитала на форуме как парень туда ездил..по горячим путевкам на 12 дней у него на все вышло около 35 000р. ну конечно он поехал дикарем, но рассказывал, что гостиницу найти там не проблема.

    Никогда не говори никогда.

  • ой, в Марокко очень очень хочу!!

  • А ссылочку дайте на форум, может и я загорюсь этой мечтой!!!

  • ссылка была на НГС на форуме путешествий.. но так как это было в начале лета она уже пропала:(
    но если пойти по поиску в яндексе..можно многое найти, например.
    http://www.galeontour.com/countries/country148.html

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже про это читала и тоже загорелась.. :)) Но в итоге съездили всё таки в Турцию..

  • А в Венеции кто-нибудь был? Город-мечта для меня:улыб:Как цены на жилье и т.д.?

  • Я была в Венеции, цены там .... Все отели дорогие, если хотите посмотреть на Венецию, то лучше жить в пригороде (на материке), многие останавливаются Местре, оттуда на электричке 20 минут до Венеции, и цены там пониже...

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Не-е, не надо в Местре :nea.gif:. Если уж из Новосиба выбираться до Венеции, то лучше подобрать отельчик в самой Венеции. Тем более в свадебное путешествие. Приличную трешку можно вполне бюджетно подобрать.

  • В ответ на: ссылка была на НГС на форуме путешествий.. но так как это было в начале лета она уже пропала:(
    Ссылка насчет этой поездки, к счастью, никуда не пропала!:миг:Уточню, затраты составили не 35, а 30 тыс.руб, но в эти затраты включен проезд до Москвы поездом, а не самолетом. За счет этого, помимо 12-дневного пребывания в Марокко, еще 4 дня ушло на пребывание в поезде туда и обратно, и день на перелеты. Если бы летел не по распродаже авиакомпании, авиабилетики обошлись бы тысяч на 5 дороже. Гостиницы недорогие на каждом углу, приезжаешь в город, и, обойдя за час ближайший квартал центра, выбираешь наиболее понравившуюся. :бебе:Поездка, действительно, оказалась незабываемой! Столько всего, экзотика!:улыб:Пальмы кругом, погодка отличная(но насчет погоды - обязательно проверяйте на тур.сайтах, ведь я-то был в мае, а в другие времена года она может быть лучше или хуже). Для организации интересного свадебного путешествия там очень много возможностей. На мой взгляд, наиболее подходящие для такой романтической поездки места - это города Агадир (там пляжи самые лучшие в Марокко, многочисленные развлечения, парки, отличные гостиницы), Марракеш (много старинных достопримечательностей, в т.ч. знаменитая площадь магов-заклинателей-афромузыкантов Джемма-Эль-Фна, многочисленные парки), Эссувейра(портовый город. Там очень красивые берега, по которым можно босиком гулять с любимым человеком, взявшись за руки и наблюдать заход солнца, стаи чаек...:) ), ну и конечно же - Сахара(это что-то! такая романтика, красота!!Сами поглядите на моих фотках. И незабываемый поход на верблюдах до далекого оазиса можно было 3-дневный устроить за пару тысяч руб, но у меня денег уже не хватило, был ограничен строго 30-тысячной суммой на всю поездку:улыб:). Других интересных мест для совместного проведения со своей половинкой там тоже много, но вот эти места мне показались самыми подходящими.:улыб:Видел там несколько недавно поженившихся или просто влюбленных пар, они такие счастливые были!!! Супер! :роза:

  • Ну-ка, Невесты 2008, рассказывайте кто куда собирается ехать в медовый месяц?
    Мы собираемся ехать на Чёрное море, заграницу не поедем, будем на родине отдыхать :улыб:

  • Мы собираемся в Грецию на 19 дней с 1 по 19 июля, если кто нить из молодоженов сможет присоединиться, будем рады!!! Все таки веселее, пока план 4 дня Афины, 14 дней Миконос (это дискотеки, рестораны, солнце, море, пляж ...)

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Как классно! А мы собираемся вроде как в Анапу ("...дискотеки, рестораны, солнце, море, пляж ..."), но только ближе :ха-ха!:

  • А мы хотим в Египет в Шарм в начале мая :-)

    свершилось... 28.10.10

  • мы тож хотим в египет, только когда я консультировалась мне сказали что там ооочень жарко в это время будет, надо ехать осенью, поэтому надо выбирать чтогить другое

  • а разве ооочень жарко - это плохо? я вот наоборот мечтаю так отдыхать, чтобы было оч жарко! мне кажется, что если вам хочется в египет, надо ехать, а жара - это дело относительное :улыб:

  • ооочень жарко это занчит за 50, знакомая девочка из турагенства не советует, говорит наши очень плохо такую жару переносят соответственно не будет никаких экскурсий а только возле бассейна сидеть, в египет говорит надо позней осенью ехать либо ранней весной..

  • Сами хотели сейчас выбираем альтернативу...давай вместе выбирать

  • пожалуйста, при ответе нажимайте на слово "Ответить", а не "На первый", а то непонятно, кому вы пишете :улыб:

  • :спок: хорошо буду, пусть все читают

  • ну да, за 50 - это существенно... а греция-турция?

  • а может лучше Тай...чем турция то?

  • знаешь, я в этом не советчик :улыб:для меня это все какие-то одинаководикотуристическиестраны, они меня не очень привлекают. Если бы мы выбирали из заграницы, то поехали бы лучше в Европу или в Латинскую Америку.

  • Ага, выбирали бы. Цена на латинскую америку и одинаковотуристическийстраны отличается раза в 4 ))) Так что, Вы знаете, выбор слегка неравноценный!

  • Это точно мне надо страну по ценам египта..

  • )))) Значит точно Египет по ценам Египта )

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Мы были в Анапе со середины августа по начало сентября 2007. Нам очень все понравилось. Все побережье объездили. Думаю вы не пожалеете!!!

  • А разве я говорила о ценах? Мне просто эти страны гораздо предпочтительнее для поездки.

  • Уверяю Вас, они более предпочтительны для 90% населения )))

  • По ценам Египта посмотрите Турцию, Болгарию... Хотя, Египет все же подешевле, чем Турция, наверно...

  • Доброго времени!
    Вот собираюсь в свадебное путешествие никак с будующим мужем не можем решить куда ехать?
    Вы были в Египте или Турции что лучше?
    а может о. Хайнань или Испания?
    Кто может дайте совет.
    Заранее очень благодарна!!!
    :agree:

  • А что вы ждете от отдыха???

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • И смотря какой бюджет.....
    Испания будет дороже чем Египет и Турция

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Посоветуйте какой-нибудь тур в Европу на 3-5 дней

  • я бы выбрала Прагу -- очень красивый и романтичный город, для свадебного тура самое то:) правда, нам и за 10 дней не удалось посмотреть все, что хотели, поэтому когда-нибудь планируем вернуться!

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • +1
    согласна полностью!
    можно еще в Париж (тоже романтИк, но уже подороже выйдет)

  • А мы планируем свадебное путешествие поздней осенью. Хотим пляжный отдых, но не Тайланд, не Египет и наверное уже не Доминиканскую республику.. Думаем пока. Вернее я думаю, релаксирую таким образом :wub1.gif:

  • А через какого туроператора лучше лететь в Прагу?

  • мы летали через афину Палладу, остались очень довольны.

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • мы вот только прилетели из свадебного путешествия из Малайзии:) удивительная страна, нам очень понравилось:) можно сказать, это Азия в лучшем ее проявлении! ;)))

  • Мы 25 аперля улетаем в Банкок и Самуи на 17 дней )))))) Приеду напишу )))))))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ну все таки прошло много уже времени колитесь кто куда собрался ехать в свадебное путишествие??? может кто уже что забронировал???

  • А мы вот пренебрегли всей этой свадебной суматохой и традициями. Тихо-скромно расписались и на сэкономленные деньги поехали в свадебное путешествие в Испанию, кстати, удалось поехать по горячей путевке. Почти уверена, что это самая правильная трата денег)))

    Исправлено пользователем Мария (05.07.15 13:58)

Записей на странице:

Перейти в форум