Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные путешествия

  • Поздравляю, а мы еще не определились до конца

  • Там супер! Недавно вернулись :спок:

  • где были?

  • Только в Барселоне, всего на 4 дня !Но впечатлений ....:хехе:

  • здорово! а мы аж на 14:улыб:сначала 7 дней - экскурсии Испания-Португалия, а потом 7 дней на пляже :):):)

  • Это, конечно, волшебно! У нас деловая поездка была. Посмотреть почти ничего не успели! Это была любовь с первого взгляда и вдоха :ха-ха!:
    Обязательно поедем ещё, думаю, что скоро.

  • А мы в Италию едем на 14 дней, почти сразу после свадьбы (через 2 дня)
    УРА и моя мечта сбылась!!!!!! :tease:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • О, а мы так же, но только в Италию - сначала загрузиться культурно, а потом под солнышко к морю :)))

  • да-да мы так же :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Мы тоже хотим в Италию... В этом году видимо в Италии будет ажиотаж русских молодоженов!

  • девушки, а вот кто в Италию на 14 дней - пляжный отдых где?
    если Римини, то там скукотища, имхо...
    я ездила в такой тур, первая неделя понравилась очень, вторая - не понравилась совсем..
    море лучше в других странах искать, а сам город совсем неинтересный...
    уж лучше остаться например во Флоренции - там шопинг и очень много молодежи, в том числе куча развлечений.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В Римини, но мы собираемся машину взять на прокат и в Милан съездить на пару дней, а то его в экскурсиях нет :спок:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • тогда другое дело :улыб:
    если вообще поездить по окрестностям - уже хорошо.
    в городе сидеть скучно будет.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • эх...Италии и прочее, а мы типо байкал, алтай, а так хочется куданить:хммм:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • ой, да успеете еще поездить :улыб:
    у нас вообще можно сказать и медового месяца не было - муж через 2 дня после свадьбы улетел в Питер :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • конечно, надежда умерает последней:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Не расстраивайся, какая разница куда ехать лишь бы вместе :роза:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • тоже верно! наступит день когда и мы поедем...эх:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Может, кто знает в какую страну не нужно сейчас визу или в какую страну визу меньше всего делать по времени. Куда то просто сложнее получить. (например Испания-куда мы хотим). Или в среднем везде 30 дней? Я полный профан в этом вопросе. В восточные страны поедем, если не получится в европу:смущ:

  • насколько я знаю в Турцию и Тайланд не надо

  • Что то мы с Италией загнули, а то будем за кредит до первого малыша расчитываться! Придется ехать видимо в Белокуриху, в места первого совместного отдыха и счастливых воспоминаний... :ухмылка:

  • Рекомендую ГРК "Беловодье"!!! Отдыхали там в начале мая, все подробности напишу в личку!! Не пожелеете!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Да-да, именно туда мы и хотим :спок: :live:

  • посмотрите здесь

  • Спасибо, :улыб:теперь все знаю

  • я хоть и не в свадебном путешествии, по в свое время в подобном туре (8 дней - города + 6 - море) отдыхала на южном побережье в городе Сорренто (Тирренское море). В принципе, место красивое, но на большого любителя: на пляж попадаешь, спустившись на "лифте" вдоль скалы, сами пляжи галечные, вода чистая, но из-за несусветной глубины кажется почти черной.
    В Италии обычно хвалят адриатику - там много городов, кроме Римини, но вероятно, что наши агентства туда не отправляют.

  • не за что =)
    визы в шенген обычно делают 7-14 дней, в зависимости от страны. в испанию вроде 7, так что про 30 Вы загнули =)

  • фуу *выдыхаю* :ухмылка:7 дней это замечательно, успокоили
    это не я загнула, а тур агенство :).

  • а турагентство может быть имело ввиду, что надо определиться хотя бы за 30 дней до поездки, а то места не будет?
    у меня года три назад была такая ситуация: я по опыту предыдущего года (я тогда, кажется, за 700 евро на 2 недели съездила) звоню в турфирму в начале июня и спрашиваю, не "горит" ли у них Испания. А мне отвечают, что мол нет, не горит, да и мест больше до середины июля нет, да и на середину июля уже заканчиваются =) Было обидно, пришлось автобусом в Испанию ехать =)

  • Сравнила московские цены и наши - в Москве все чуть ли не в 2 раза дешевле, таким образом, даже билеты на самолет окупаются, в Москве опять же много друзей и будет где переночевать если что
    ВОПРОС: есть ли у кого нибудь опыт покупки туров в москве?

  • А мы собрались на Бали!
    Правда опять там волны 7 метров достигали :а\?:
    Но нас это не остановит!

  • Мы тоже сначала собирались на Бали. Меня отговорили, т.к. я не сторонница исключительно пляжного отдыха. Потом решили ехать в Тайланд, но в Тайланде летом жара под +50... В итоге едем в старушку-Европу (Италия) :улыб:

  • ну я про Бали тоже думала что только пляж, а дали нам брошурку что да как и вот думаю-а когда на пляже то валяться?!Столько всего интересного!

  • Девочки, кто мне обещал информацию про Белокуриху, напишите плиз в личку... :dnknow:

  • Мне сказали, что все достопримечательности на Бали сильно разбросаны. Поэтому все, что есть в брошюрах посетить не удастся, если только нет сильного желания трястить в автобусе или машине 3 часа в каждую сторону :dnknow:

  • Ребят,съориентируйте по цене на путевки на Бали -чтобы знать рассматривать в принципе этот вариант или нет

  • У меня сейчас брошюрка на руках-могу сказать, что ехать до любого места на машинке 20 мин, а стоит это копейки!!!Конечно, если вы поедите на другой остров или дайвингом заниматься, то это не 20 мин., но это и вдругих странах так!Бали очень компактный остров!

  • Информацию по ценам кинула в личку!

  • Мне тоже кинь цены по Бали, пожалуйста

  • кинула

  • А мы в Турцию на 2 недели поедем. Но зато сразу после свадьбы. с корабля на бал. Хотя если быть точнее-с бала на корабль:миг:

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошее турагенство( можно в личку).
    Мы до сих пор незнаем куда и когда поедем (из за специфики работы мужа). И мне нужно просто посмотреть брошурки, прикинуть денег :umnik: и решить когда и куда. И собираться уже :безум:

  • Настя, ты скажи хоть в какую страну примерно собираетесь. :спок:

  • Поезжайте в Прагу! Всё расскажу и покажу и организаторов хороших посоветую!!! Для романтического путешествия идеально!:миг:

  • Всегда обращаемся только к ним!Написала в личку!На Бали едем тоже через них.:yes.gif:

  • Маша, не удивляйся. :улыб:Мы незнаем. Рассматриваем в последнюю очередь Египет, Турцию и Германию. В первую - Испанию и Чехию.
    Просто милый вообще сказал, чтоб я до сентября ни о чем не мечтала. Не покинет он рабочий пост :ха-ха!: И так не было из за свадьбы 3 дня на работе. Поэтому я иду окольными путями. Я все наши поездки так организовывала. :хехе:

  • И то, и другое супер!!!

  • Мария, мы тоже в Прагу поедем, вы там сколько по времени были ? Есть какие либо практически советы куда стоит обязательно сходить и как там шоппинг ( неотъемлемая часть отпуска :o)?

  • Я тут тоже в Испанию намылилась, тем более что сделали прямой перелет Новосибирск-Барселона, но не знаю отпустит ли дохтор :спок:
    По турам посмотри информацию у Натали турс и Сибири, я тебе могу скинуть файлик с их ценами если нужно. У Сибири на порядок дешевле. Можно полететь через Москву, тогда экономия еще больше будет.
    В Прагу мы летали через Ривьеру есть там такая тетечка Наталья Васильевна Макова, она по Чехии большой специалист.
    А по Египту я инфрмбюро, была там пять раз так что насоветую мамадарагая:улыб:Спрашивай только

  • Появилась шальная идея поехать сразу после свадьбы в Москву и там купить какой-нибудь горящий тур на теплое море (Турция, Египет, в общем, чтобы уложиться по деньгам). Как думаете - не слишком ли рискованно? Кто-нибудь покупал горящие туры?

Записей на странице:

Перейти в форум