Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • здесь в топике молодой человек, уже отправздновавший свадьбу давал контакты микроавтобуса. Я когда созванивалась еще про второй спросила - если много часов то скидку дают водители.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • я звонила этому водителю, его цена за час 450 (и он занят на наш день), а здесь оговаривалась цена в 350 - разница ощутимая (спрос рождает предложение ;))

  • но там мерседес, с кондиционером, а в такси можно найти минимум за 350 газель. Поэтому считаю вполне приемлимо.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • предлагаю посмотреть как вариант микроавтобус
    ФОРД-Транзит на 18 мест

    Исправлено пользователем LenaDarja (15.08.07 14:33)

  • не могу прикрепить файл
    посмотрите здесь http://www.rusbus.ru/bus/micro/ford-transit/

    Исправлено пользователем LenaDarja (15.08.07 14:36)

  • Это новые маршрутки?

  • Мы , когда увидели их в городе, посмеялись, что неплохо было бы найти такой на свадьбу, но не знаем где искать...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • пишите в личку
    сообщу номер телефона по которому можно узнать всю информацию по микроавтобусу Форд транзит :бебе:

  • вот фото

  • Девочки! У меня у знакомого есть Хонда Одиссей, 7-местный минивэн, он может покатать на свадьбе. Возил недавно невесту в очень пышном платье, у нее никаких проблем не возникло с процессом погрузки и выгрузки платья, сзади просторно очень! Берет вроде недорого, что-то около 4000 тысяч за весь день. Если интересно, могу скинуть координаты!

  • Есть Тойота Ипсум семиместный, кондёр, музка, всё есть. тел. *п.3* обращайтесь в личку

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем Kristina (18.09.07 11:50)

  • Вот, хотел предложить модератору, а не создать ли топик с объявлениями, типа кто может помочь с транспортом, еще там с чем, на везмездной основе, ну отдельно, чтоб заходили и не весь форум перелистовать а именно так.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ннп

    Вот и мы добрались до форума, чтобы выразить свою благодарность! Ребят, у нас не хватает слов чтобы выразить те чувства которые переполняли нас в день нашей свадьбы.....Огроменное спасибо за ссылку на форуме, и огромный :respect: нашему водителю! Что ничего не заприщал! А мы народ не тихий, замучили его 4-мя песнями (80-х), а он тока улыбался, в общем благодаря ему и просто очуменной тачке мы получили такой заряд, что до сих пор при просмотре фото мурашки по коже от восторга......
    Прикрепляю фото!
    P.s. Скоро отчёт напишем, там по подробнее всё опишем!

  • Тоже могу порекомендовать машинку.
    Toyota Noah, микроавтобус, серебристый, теплый!!!! Очень удобно входить-выходить, т.к. дверь откатывается, и не надо наклоняться когда садишься. Водитель оч.доброжелательный, да и номер на машине счастливый. Недорого.Если кому интересно, стучите в аську.

    Исправлено пользователем wwwru (19.10.07 11:41)

  • Присоединяюсь!
    Но только по поводу их второй машинки - ягуарища:))
    Все было замечательно! :respect:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • подскажите контакты по заказу мерседесов на свадьбу,пожалуйста:)
    а через такси - как выходит?:)

  • есть шикарный мерседес S500, могу оставить координаты, пишите в аську :respect: тариф от 500 р\ч

    Исправлено пользователем S500 (18.11.07 21:30)

  • А S500 - это который "лупатый"? цвет, кузов?
    А цветочки, кольца закрепите? а то можно было бы рассмотреть вариант..21/12 :friends:

  • всё увидела...хотим "лупатого", желательно белого или серебристого..
    искала в агенствах дорого:хммм:

  • Luna13 пишет:
    Всем привет! Хочу сказочную свадьбу! Где взять карету? Пли-из

    Evidence пишет:
    Свадебные салоны по-моему предлагают,.....и помнится по моему- в теме "свадебный транспорт" было про карету...

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я в субботу на Красном видела карету - сказка! На машине ехали - не было возможности спросить кто такие. Может знает кто, где найти?

  • на первый

    Мне на днях спам пришел про карету в Нске. Там и контакты, и картинки. Может, кому-то понадобится.

    Экипаж остеклен поликарбонатом (ПЭТ-Г), усиленным пленкой и снабжен системой отопления, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно даже в суровые сибирские морозы. Карета запрягается в пару лошадей (разномастных, как на фотографии, или серых по желанию заказчика). Стоимость услуг по предоставлению кареты: 1-й час - 12 000 рублей; 2-й и последующие часы – 7 000 руб. При обслуживании заказа в удаленных районах (Кировский, Ленинский, Советский, Первомайский), дополнительной оплате подлежат стоимость доставки лошадей и кареты к месту исполнения заказа (около 5 000 рублей).

    Прикрепляю одну фотку.

    ЗЫ Карета не моя, я только разместила для заинтересованных :улыб:Если модераторы сочтут за рекламу, то ладно. Не знаю, можно ли размещать указанные там контакты, если кому надо - сброшу в личку.
    Но цены бешеные, конечно...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Карета симпотичная, но цена конечно адская!
    А можно еще и верхом на коне приехать :улыб:

  • а я хочу на свадьбу машину типа победы, кто знает гда такие можно найти и недорого))

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Помогите пожалуйста! Очень нужен черный лям (не 7-8 местный, лучше 9-10, и не форд экскершн) на 22 февраля! Тот один (10-местный, по моему), что есть - занят. Скажите, он действительно один такой?) У меня нет шансов на классную черную машинку в такой день?)

  • На одной из последних свадеб была именно эта карета. Очень радует, что появляется разнообразие - это очень расширяет возможности фотографии (но и конечно сложнее становится снимать - условия эктремальные). Но лучше сложно и хорошо, чем просто и неинтересно:миг:

    Карета (кадр не идеальный - но карету видно :D)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Помогите найти в Новосибирске БЕЛЫЕ МЕРСЕДЕСЫ S класса пожалуйста.

  • Как специалист с многолетним стажем в данной области свадебных услуг, отвечаю: их нет в прокате,есть только цвет-серебро.

  • А что у вас за область свадебных услуг? У вас есть в прокате машины?

  • Аня, напомни, ты какую машину искала?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • В ответ на: Как специалист с многолетним стажем в данной области свадебных услуг, отвечаю: их нет в прокате,есть только цвет-серебро.
    и на том спасибо! экономия времени.

  • п.3. Предупреждение№1

    Исправлено пользователем Kristina (26.05.08 09:12)

  • Видела такую.. правда не в живую, но в рекламе. Здорово, но вторая половина моя не одобрила. Но цена... неприятно удивила. Дороговато.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • НПП
    А есть у нас кабриолеты в прокате? ну чтоб с открытым верхом:хехе:

  • Девочки сегодня дали телефончик:
    кому интересно Мерседес Е 200 Компрессор 2007г выпуска, цвет -темно-коричневый,ближе к черному (сама не видела)со слов. Есть 3 авто если надо.
    тел. в личку

    Исправлено пользователем Kristina (26.05.08 13:29)

  • Девушки, а у кого на свадьбе были лимузины? Вам понравилось?
    И еще- есть лимузины джипы, а есть обычные городские авто, я вот думаю, лучше ведь, если машина пониже будет, а то платьем по грязным порогам не очень -то задевать.. пока заберешься..

    Она не женщина- она зараза!

  • по мне, так наоборот в ЖИПа удобнее влезать:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • А мне вот Хамер хочется, только 5-ти местный джип, потому как мы с БМ будем одни кататься и фотографироваться... вот думаю пока :umnik:

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • мы заказали Хаммер в Автотехнологиях, их телефон есть в 2гисе, адрес Народная 22а, я про них уже раньше писала. Цены ниже, чем средние по городу.

  • У них написано кузовной ремонт и зеркальные работы, это нормально? Хаммера все равно можно заказать? Я им звонила, тел не доступен был, сегодня постараюсь еще разок:миг:

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • да, это нормально :улыб: у них гараж, занимается тюннингом машин и всякой такой лабуденью, а помимо этого держат 2 машины - хаммер и ягуар, как свою "ходячую" рекламу на колесах (в смысле тюннинга, а не разукрашенности машин), эти машины они сдают в прокат, а основная их деятельность - это кузовной ремонт и зеркальные работы. Вот как-то так. Звоните,это телефон директора был, может отъехал куда-нибудь.

  • Надеюсь не в мир иной....

  • спасибочки, звонила, был не доступен, буду пробовать еще!!! :улыб:

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Вчера увидели красный лимузин (яркий такой, явно недавно появился в городе, т.к. ранее не попадался) Может кто-нибудь знает кому оно приписано, где искать?

  • Позвоните в Центр праздников "Дана", там можно заказать...

  • В "Праздничном"

  • lorentina пишет:
    Подскажите где в Новосибирскеможно взять на прокат ретро автомобиль? Желательно чтобы и выбор был, и если повезет , чтобы "чайка" была)))
    А то везде лимузины и хамеры((
    и дайте пожалуйста если есть ссылку на страничку этого проката

    заранее спасибо!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ретротехника в городе еще есть, но далеко не вся выглядит хорошо и эстетично.

    Чайку черную видел на днях на автобарахолке Петухова - если зайти с левого входа, то сразу справа, почти у ворот стоит в продаже.
    Тут ведь, дело такое, если машины не собственность агентств, то все равно все строится на эксклюзивных договоренностях с владельцами ретро машин, поэтому, если и в данном случае продавцу предложить поработать - может и поедет....пока.... все равно ведь еще не продал! :yes.gif:

    Встречал на днях интересный белый ЗИМ, очень эстетично выглядит:

    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/ib_zis.jpg

    правда, до конца не понял, он работает у нас на свадьбах или это был разовый случай с межгорода! :dnknow:

    Ну остальные и так Вы могли видеть в городе - синие ЗИМы серебристые, Победы, даже Волги 21 встречались еще недавно, ну и как альтернатива ретро - это японская Мицуока под ретро стайл, она есть в агентствах, но тут я не оригинален конечно, все на ваш вкус и цвет! :yes.gif:

  • а у вас нет координат агенст которые их сдают? :улыб:

  • Нету, мое дело визуал, но поспрашиваю, если надо -может найдется.

    А вообще рекламочки посмотрите свадебные в журналах и на сайтах - агентств много, обязательно предложат интересные варианты. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум