Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • ок! Спасибочки.
    А есть сайт Дельфина?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • 4000-4500, это на высокие лимузины, которые на базе джипов.
    На Линкольны у всех стандартная цена - 3000, старые и маленькие предлагали по 2500.
    Сейчас не сезон, может быть на таком заказе и смогут немного подвинуться...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • > Водители понравились, активно пипикали
    цыгане.. :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Информацию можно узнать по телефону, если нет возможности посмотреть, то я могу написать номер телефона, сайта вродебы нет

  • Про украшения. У нас был белый крайслер 2008г .в....он сам по себе очень красивый и стильный, захламлять его цветами и лентами не хотелось, потому в качестве украшения нами были выбраны надписи-наклейки на стекла...получилось здорово! и еще нам сказали, что вместо надписей можно сделать фото, например, лица жениха и невесты во все стекло...а еще можно заказать себе кортеж на прогулку из байкеров...тоже клева смотрится :live:

  • Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать Audi A6 или A8 и сколько это будет стоить?
    Заранее спасибо!

  • написала в личку

    Критикуя - предлагай варианты.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать Audi A6 или A8 и сколько это будет стоить?
    Заранее спасибо!
    Можно мне тоже инфо в личку. И по Audi Q7, если есть.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать Audi A6 или A8 и сколько это будет стоить?
    Заранее спасибо!
    и мне тоже можно цены и где арендовать можно

  • Есть автомобили BMW 5 и 7 серии. Кого заинтересует пишите в личку.дам номер телефона.

  • Аренда лимузинов напрямую и со скидкой! Пишите в личку:))

  • где и за сколько можно заказать кабриолет? :улыб:

  • п. 3 Правил

    Исправлено пользователем tech_support (12.03.09 10:59)

  • Девочки, если нужен кабриолет, его нужно бронировать за 2-3 месяца, т.к. на них очень большой спрос.

  • Также есть лимузины и другие машинки. Кто интересуется пишите. о ценам сориентирую. Скидка гарантирована :роза:

  • Мы вчера видели на сайте кабриолет, стоит 2 000/час, беленький,позвонила, на нашу дату свободен...у нас в апреле свадьба...

  • А сайт не подскажите? :agree:

  • ответил в личку:))

  • ой, сейчас уж и не припомню....но дома должно быть записанно, если надо поищу...

  • Буду благодарна,если напишете контакты и подробности в личку:смущ:

  • Можно мне тоже в личку? :wub1.gif:

  • девочки, если найду, завтра всем напишу)))

  • всем ответила?

  • Спасибо большое вам :роза:
    Единственное,что интересно - если пользоваться услугами такси,тоже надо машину бронировать за полгода,как в обычных компаниях,занимающихся прокатом машин,или все же заказ делать накануне свадьбы?Кто-нибудь с этим сталкивался? :а\?:

  • Думаю в такси и ответят:миг:

  • А я подумала,что может кто-то из форумчан опытом поделится;)

  • я думаю если вы решите брать кабриолет, то лучше заранее подсуетиться,т.к. их очень мало в городе...

  • Там примерно такие же условия, если это вип такси, такие машины на лето разбирают. Вы же компанию не назвали.

  • Просто я не первый раз слышу про то,что молодожены арендуют в разных таксокомпаниях машины.Тут речь идет о кабриолетах,а вообще если не попадем,можем заказать просто машину представительского класса.Вот я и спросила,что если у кого-то есть опыт заказа,то как это происходило

  • Девочки SOS HELP и вообще:смущ:Мне просто надо быстро думать, а я не знаю с чего начать. 8 мая свадьба. Гостей 16-18 человек. Нужен лимузин, сколько в него комфортно людей входят? Ну и еще какую то машинку попроще)) У всех минималка часа 4 - во сколько реально обходится регистрация+прогулка+до ресторана по времени и по деньгам??? Пожалуйста поделитесь опытом!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Есть лимузины на 10, 14 и 20 человек. Минималка действительно 4 часа, но выкуп, регистрация и прогулка скорее всего так и выйдет. У нас вообще свадьба была в 10:30, а ресторан в 17:30. Поэтому машинки была заказаны на 7 часов. лимузины будут в район 2500-3500 в зависимости от количества мест. Машинку по-проще можно найти от 1500 до 2000. Так что без паники :friends:Спокойно бронируйте машинку из расчета времени от выкупа и до ресторана. Если на выкуп машина не нужна, то считайте время от Загса и т.д. Продумайте маршрут и исходя из этого бронируйте необходимое количество часов. :роза:

  • Не нужно использовать капс лок. Все ссылки на внешние ресурсы - в ЛС.

    Исправлено пользователем pIRAte (05.04.09 13:39)

  • Я так понимаю, что вы представитель свадебного салона Светлана? Жалко очень, что у Вас содержание сайта не соответствует действительности в плане наличия машин в прокат, нас заинтересовало несколько моделей, но по всем ним диспетчер ответила, что эти модели в прокат уже не предоставляются... Так что очень хотелось бы видеть сайт в актуальном состоянии..

  • Девочки посмотрите какая прелесть, я прям загорелась этой идеей.... только где бы такие губки найти, диадемку и цилиндр... :appl:

  • у того агенства, где вы взяли эту фотографию:)))

  • ааа, прикольно :live: Но я думаю можно и самим смастерить губы, а вот с диадемкой даже и не знаю как быть...

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Это, наверное, с каких-нибудь иностранческих сайтов? У нас так, походу, ещё не делали...

    Но очень хочется попробовать!!! У вас когда свадьба? Может, наша мастерская возьмётся, только машины подыскать такие - думаю, тоже не так легко.

    А ещё было бы прикольно, если бы они синхронно рядышкам ехали, только наше движение такого - увы- не позволит...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Я чисто случайно эту фотку у знакомых знакомых в контакте обнаружила , я кстати ещё видела подобным образом двух "Хариеров" наряжали, но маленькие машинки эффектней смотрятся :yes.gif:

  • Не это точно в России было :knix: , у нас свадьба 24 июля .... но вся проблема в том, что боюсь не смогу уговорить своего БМ на это :wub1.gif: он не сторонник такого карнавала :хммм:, но мне очень нравится :yes.gif:

  • Подразумевается, что вы в разных авто будете ездить?

  • ага, и каждый за рулём своей машинки :миг:ну думаю нам это не грозит ... мне просто сама идея понравилась, может кто-нибудь на вооружение возьмёт , лимузинами сейчас уже никого не удивишь, а тут всё-таки что-то новенькое ... :tease:

  • Скажите реально ли найти лимузин за 2000р(а может и меньше :смущ:)в час на июнь месяц?А то уже все салоны обзвонили,там везде от 2500 и выше!

  • У меня к этому еще вопрос - за сколько нужно заказывать авто?Мы куда не позвоним,все уже расписано:(((((Неужели за полгода? :not_i:

  • не-а на лето не реально!!! мы интересовались в феврале на июль, цена была 2000-2500 нам сказали ТОЛЬКО при 100%!!!! предоплате в ФЕВРАЛЕ цена заморозится, а если нет то летом будет ещё дороже!!!!

  • Да, с лимузинами в сезон так. С представительским классом попроще.

  • Господа,могу предложить в качестве авто для свадьбы LR RR 99 года черного цвета.Машина личного пользования.Пишите в личку кому интересно.:хехе:

  • Мне бы хотелось на свадьбу какой-нибудь ретро-автомобиль, может быть старую волгу с оленями или Чайку, есть ли в городе фирмы, которые предоставляют подобные авто в прокат в отличном состоянии.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Агенство торжество, у них была черная Чайка (какая не знаю, толи 14, толи, 13)

  • Мицуоку заказывайте! Супер! Я своей сделал сюрприз, она обалдела когда увидела.
    И гости все были удивлены! Симпотичная оригинальная машина.
    Причём стоит не дорого. (Если надо скажу где заказывал, выгодно) мы гостей посадили в микроавтобус, а сами в Мицуоке. Один минус, она тесная, только для молодых, мы конечно после загса и свидетелей к нам посадили, но было тесновато.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Хотим заказать на свадьбу авто представитьского класса не сильно дорого.
    Скиньте, plz, в личку контакы, кто знает :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум