Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • киньте мне координаты пожалуйста

    Свадебный, семейный фотограф

  • мест 15 примерно.

    катаццо

  • И мне телефончик автобуса :o. А заранее заказать можно?

  • кто-нибудь узнал цену? позвонить пока не могу

    Свадебный, семейный фотограф

  • вы про Мерседес?

  • ага про него

    Свадебный, семейный фотограф

  • ну говорит по 500, думаю торг будет возможен.
    Это дешевле, чем если через свадебный салон и так же если через такси

    Исправлено пользователем Les_Lus (12.07.07 15:24)

  • вроде же говорили, что 350

    Свадебный, семейный фотограф

  • я кстате дешевле нашла газель

    Свадебный, семейный фотограф

  • Дайте координаты плиз!!!

    А вот и не угадали.....

  • Газель или Мерседес (микроавт.)? Поделитесь контактом плизз))
    Просто если желтенькая газель, это одно а мерседесы у них цена дороже

    Исправлено пользователем Les_Lus (13.07.07 11:25)

  • на этот мерсик видимо загибать цены стали после бума на 07.07. кстати, попробуйте по такси прозвонить. очень может быть что еще есть недорогие микроавтобусы.

    катаццо

  • я звонила, мерсы там по 500, это в любом случае дешевле если чем через агентство, т.к. там вообще по 700 - 900

  • Это газель обычная маршрутная желтого цвета вроде, вот и дешевле...но мне впринципе всеравно

    Свадебный, семейный фотограф

  • вспомнил еще. я звонил когда - газель заказывал. но вместо него приехал мерсик. может быть поэтому вышло дешевле, такскть по цене газели:улыб:

    катаццо

  • а скока там, поделитесь))

  • Я в Дане заказала Мерседес, за 800р. решила не заморачиваться с поиском, и так хлопот хватает. :dnknow:

  • В ответ на: а скока там, поделитесь))
    написала в личку

    Свадебный, семейный фотограф

  • вот еще полезная ссылочка http://nsibtransport.narod.ru/

    Свадебный, семейный фотограф

  • в обычных такси Мерсы по 500, я еще удивилась, сначала в Дане хотели, а потом я мониторинг провела и мы отказались

  • а я и не знала, что УАЗ тоже считается микроавтобусом :ха-ха!:

  • Сегодня звонили по конторам насчет Митсуоки.. нас отговаривали как могли, мол маленькая машинка, вдвоем на заднем - не поместитесь..

    Кто ездил на нем , поделитесь плз.. А то мой БМ уже мерина хотит или того больше, а мне гробы эти н нрА.. :umnik:

    le cose belle sono lente

  • Странно как-то что сами конторы которые предлагают эту машину, вас отговаривали???? :шок: Я думаю, что с вашими планами, насчет не пышного не длинного платья, вам будет нормально в этой машине, а может даже и комфортно.

  • отговаривали знакомые.. Место мол маловато, да и мы с БМ не очч и миниатюрные)) вот он и переживает что не влезет)

    le cose belle sono lente

  • В ответ на: да и мы с БМ не очч и миниатюрные))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    По фотографиям ты как раз миниатюрная. Так что должны влезть.
    В крайнем случае - можно ведь, наверное, заранее приехать и посмотреть на машину. И проверить влезете или нет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • вот ему слово в слово то же говорю, моно посмотреть))
    Я не миниатюрная, просто маленького роста))))) А так очень фигуристая)) хехе

    le cose belle sono lente

  • Нас тоже все отговаривают по той же самой причине:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Нууу не знаю, нас никто не отговаривал:улыб:А нам бы и уговоры не помогли :ха-ха!:. А вообще про эту машину очень много написано, читайте ранние страницы:улыб:

  • Мы заказывали Мицуоку . Да, миниатюрная машинка. Но места на двоих вполне хватит, даже если ваш БМ ОЧЕНЬ большой :ха-ха!:
    Нам очень понравилось

  • Сегодня видела в живую Мицуоку.... красивая - безусловно... но у меня сложилось впечатление что действительно в платье туда не влезешь...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Все! Мы теперь при ягуаре...:)) Так о нем мечтала!
    Смотрели хамер - он здоровский!
    И кстати там есть совсем сзади два сиденья - как раз для фотографа - если бы мы хамер брали:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Мы сегодня заказали джип-лимузин! Я так рада! Готовимся ровно за два месяца и я боялась, что все уже занято теми, кто готовится за пол года. Приехали сегодня в Лимузин клуб, на 29.09 все лимузины-джипы еще свободны, мы выбрали понравившийся и все!

  • На сайте Даны увидела машинку (пишут , что новьё) типа мицуоки , только лимузин. Т.е. отпадает вопрос с маловместимостью, а также красиво, правда дорого по-сравнению с её малым предком. Она прям совсем новьё? Всмысле, кто-нибудь опробовал в деле?

    Исправлено пользователем Kaas (04.08.07 15:32)

  • На самом деле там всего 7 посадочных мест, и отдавать 3,5 т. я бы не стала, + меня смущает розовый цвет. Мы заказали себе просто Мицуоку, будем хоть в дороге рядом только друг с другом...:смущ:

  • тем кому нужно заказать газели для гостей могу сказать одно. в принципе услуги в салонах свадебных меня не порадовали. обычно их цена 600 руб/час. в других такси -450-400 руб/час. самое дешевая газель из всех что мне попалось -это заказать в ковчек -400 руб-первый час, последующие часы -350 руб/час. еще вариант-380 руб/час в такси-кабриолет.эо все по городу, за городрм от 8 до 10 руб/км. .единственное чего не знаю и оттого и мучаюсь-это насколько они пунктуальны...:хммм:

  • кстате 380 руб/час -это и цена машины для жениха и невесты..правда марку смотреть и оговаривать надо с ними

  • большое спасибо за информацию, не придется обзванивать все такси города :роза:

  • НПП
    Вопрос:
    Хотим 2 одинаковых ягуара заказать, девочки, подскажите, насколько комфортная машина? И есть ли в Новосибирске еще какие нибудь интересные авто (мицуоку и лимузины не хотим)

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Подскажите, кто заказывал ПАЗ и если 2 недели до сваьбы еще успею. И какое транспортное агентство или еще чего-нить

  • есть один черный с сердечком, на сто на народной, еще есть по моему красный но другой тип в салоне праздничный ,или в вип салоне...что то память отбило:)
    Еще мне нравятся бмв (красный есть в дане по моему) - особенно новые и ауди очень замечательные.
    Автоленд торгует ягуарами - может они сдадут на день?:миг:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А какие такси у нас в городе возят на хороших иномарках? Заказывать в агентствах машину на час, чтоб уехать нам с банкета смысла нет, а на "пятерке" тоже не хочется ехать в гстиницу:миг:

  • Гольфстрим возят на Шевроле Ланосах, Дельфин - на Опелях

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Девочки у кого есть телефоны газелистов? Надо будет гостей выводить нужна одна газаль... Ответьте плиз в личку:улыб:

  • Подскажите, до ЗАГСа гости (выкупа не будет)должны добираться самотоятельно или нужно заказывать машину? гости живут в центре, а регистрация в академе

  • У каждого по разному. У нас родственники в самостоятельном порядке едут в ЗАГС, а друзья кто на своих машинах, остальным заказали микроавтобус...:улыб:

  • 1. Когда я обзванивала такси и диспетчеров - оказалось что почти у всех есть любые тайоты, мерседесы и лимузины - на выбор. А лучше в НДП сразу звонить.

    2. Мы заказали два микроавтобуса, которые будут возить гостей весь день за нами:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • и во сколько Вам обошлись микроавтобусы? если на много часов заказывать скидку не дают?:смущ:

  • Мы хотели купить ягуар специально для проката.... Прокатилась я в нем на заднем сиденьи... в обычных джинсах и мне было тесно, а если платье пышное будет???
    Сам по себе автомобиль красивый, но места в нем мало (в моей Тайоте и то свободнее :secret:)

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А я думаю, каждый для себя решает сам. Я вот тоже переживаю, до ЗАГСА-то еще народ доберется, а вот до места "отмечания" даже трудно объяснить, куда ехать (только карту местности разослать если :ха-ха!:) Но кто-то считает, что это не моя проблема, как добираться, а проблема гостей, а я считаю, что у гостей не должно остаться никакого неприятного осадка от всего этого дня...

  • Мне кажется, что здесь все индивидуально и зависит от самих гостей. Мы будем отмечать свадьбу на Неокоме, а живем в Ленинском районе. Так вот на наше предложение заказать и оплатить всем такси туда и обратно наши друзья покрутили нам у виска и сказали что сами с этим разберуться. :безум: Но кто сам не поедет, конечно мы им такси оплатим. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум