Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Про украшения в Дане: расценки у них-просто пипец-банты (как на подарки крепят, только в диаметре 20-30 см) 400 рублей!!! Сердце на капот-700рэ. Это при условии, что только бутоньерки на ручку двери в прокат-300рэ, а все остальное покупается. "Повесите,-говорит,-на стену сердце на память!!". Нафига мне дома этот пылесборник нужен, спрашивается???? Вообщем, от Даны я не очень хорошего мнения осталась (наверное, все-таки, от персонала)Тем более, что лимузин сам по себе красивая машина и перебор тоже не очень хорошо будет смотреться :not_i:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • собственно, вот Митсуока:улыб:я думаю, о ней речь:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • 2

    Скорый 007:улыб:

  • Она самая :хехе:
    Симпатичная машинка, но эти рекламные надписи по периметру меня просто раздражают, как бы их задекорировать?

  • В ответ на: Она самая :хехе:Симпатичная машинка, но эти рекламные надписи по периметру меня просто раздражают, как бы их задекорировать?
    навряд ли вам разрешат это сделать - ведь это реклама салона -владельца:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да нет, они разрешают использовать свои украшения, только с условием что их потом можно будет без проблем демонтировать.
    Я уже купила пластиковые номера с надписью молодожены, боковые зеркала украсим фатиновыми бантиками с ленточками, сзади хотим повесить сердце с нашими именами.
    А что делать с рекламными надписями по бокам ума не приложу :dnknow:
    Забить?

  • А разве можно ездить с номерами "Свадьба" "Молодожены" и именными номерами? По-моему нет. Осторожнее. А то остановят в самый неподходящий момент!

  • Теоретически то конечно нельзя :шок:
    Но я регулярно вижу свадебные машины с такими номерами, может быть к молодоженам гаишники лояльнее относятся :улыб:
    Если у кого нибудь был опыт, поделитесь :agree:

  • А разве можно ездить с номерами "Свадьба" "Молодожены" и именными номерами? По-моему нет. Осторожнее. А то остановят в самый неподходящий момент!
    _________
    Да кто остановит-то? ГАИшники же не звери! :улыб:Мы ездили именно с такими номерами, выехали из дома и повернули налево (хотя стрелка только направо стояла) - все это перед лицом ГАИшников. Они даже не отреагировали.

  • Нам фотограф потом на каждой фото убирала эти надписи, а номер у нас был с нашими именами, и сейчас он прибит ко второй входной двери, достаточно прикольно смотрится!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Нам фотограф потом на каждой фото убирала эти надписи,
    А зачем?
    Неужели они настолько глаз на фото режут?

  • Нет, они не режут глаз, просто мы у фотографа заказывали альбом формата А3, заламинированные листы, и чтобы не было ненужных надписей, она их аккуратно убрала, а на остальных фото есть.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Да нет, они разрешают использовать свои украшения, только с условием что их потом можно будет без проблем демонтировать.
    Я уже купила пластиковые номера с надписью молодожены, боковые зеркала украсим фатиновыми бантиками с ленточками, сзади хотим повесить сердце с нашими именами.
    Скай где планируете заказывать сердце с вашими именами?

  • Мы хотим его сами сделать :tease:

  • В ответ на: Мы хотим его сами сделать :tease:
    Молодцы! :respect: И как на все времени хватает???

  • Я ба сказала что его КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!
    Но мы справимся :ха-ха!:

  • Я ба сказала что его КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!
    Но мы справимся
    ____________
    классный настрой!!! :respect:

  • вот

    тяжелая фотка, но все же...
    если не ошибаюсь, это тоже Митсуока
    но она без рекламы Даны!
    интересно, чья эта?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Я ба сказала что его КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!
    Но мы справимся :ха-ха!:
    Так держать!! :respect:

  • это она и есть, просто эту машину привезли в прошлом мае, если я не ошибаюсь, а рекламу нанеслив июле. Она всего год в Новосибирске. И еще, у этой машины низкое дно, так что лучше заранее продумать маршрут чтобы не застрять, у нас был такой небольшой инцидент, а внутри салон у нее нисановский.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • это не она, номер другой:улыб:
    у Даны - буквы на номере УРА:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • она пришла не с этими номерами. И на апрель меяц, она была единственная не только в городе, а вобще, за Уралом.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • ессно, она пришла не с новосибирскими номерами:)
    а здесь они новосибирские
    а машина сфотана недавно совсем, про какой апрель месяц вы говорите, тем более прошлого года...
    эта фотка с топика на автофоруме, засняли ее на днях...
    это действтиельно вторая в городе Митсуока...
    (если интересно - топик про необычные автомобили)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Значитт Дана разорилась еще на одну.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Да ну....
    Они бы и ее рекламой запартачили :зло: :зло: :зло: :death:

  • Сколько стоит час на Митсуоке? По виду она такая маленькая, прдестваляю на улице жара и ты пытаешься залезть в малипусенькю машинку:улыб:

  • насколько я помню, 1500 в час + 400р подача. Но у меня прайс месячной давности. попробуйте позвонить в Дану.

  • В апреле мы ее бронировали за 1500 р. в час, может быть сейчас цены изменились.
    Она действительно небольшая, но два человека сзади размещаются вполне комфортно. Водитель сказал что кондиционер с поставленной задачей хорошо справляется, будем надеяться что так оно и будет.

  • А что митсуока дешевле лимузина??? :dnknow:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • А что митсуока дешевле лимузина???
    ______________
    а что, Запорожец должен быть дороже джипа? :ха-ха!:

  • а что, Запорожец должен быть дороже джипа? :ха-ха!:

    сравнение :respect:

  • а почему нет? вы сранвили Лимузин и Митсуока... :ухмылка:

    Скорый 007:улыб:

  • :tease:Да ладно вам стебаться над непросвященной :tease:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Да, она действительно не очень удобная, в плане - "зайти-выйти". А внутри кондиционер, новый салон, достаточно комфортно. А по стоимости она процентов на 25-30% дешевле лимузина.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Видела в городе розовый лимузин. Очень необычно смотрится, украшен был какими-то розовыми цветочками, так мило.

  • Очень интересно:хехе:Первый раз о таком слышу.
    Я в Москве видела золотой лимузин, тоже весьма нарядненько выглядел :live:

  • ага
    я тоже видела
    неделю назад...
    мне кажется, не подобает машине класса лимузина носить такой цвет!:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Jess, ну конечно на розовом лимузине деловых партнеров не будешь встречать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А на свадьбу, почему бы и нет :хехе:

  • Как-то по городу ездил Джипчик розового цвета, девушка одна себе его так покрасила, стильно, особенно, если учесть, что единственная такая машина в городе была :tease:
    А лимузин розовый недавно приехал, по-моему у Праздничного салона на Писарева на сайте реклама в авто

    3-шка 10 этаж

  • на вкус и цвет:)
    я только за белый или черный, все таки не балаган какой -нить устраиваем:))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Сказали, что новый лимузин не приезжал, это их старый - белый ! Просто он был уже сильно зарапанный и его перекрасили в розовый :secret:
    а что, тоже способ! :ха-ха!:

  • В дане нам отказали сделать именные номера на машину, мотивируют тем, что штраф - 3 000 руб. и какие то проблемы потом с правами у водителей:хммм:Кто как выходит из ситуации?? Поделитесь... :cray-1:

  • Нам то же самое сказали, правда, в другой конторе

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Девочки! А кто-нибудь Чайку заказывал? Или хотя-бы рассматривали как вариант?

  • на свадьбе у подруги в прошлом году была Чайка - очнеь просторная и удобная машина...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • странно..
    пару недель назад мы заходили туда - нам предлагали их сделать - 200 рэ кажется...
    но мы купили наклейки за 50 рэ на барахолке...
    наклеим тока на передние номера...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: В дане нам отказали сделать именные номера на машину, мотивируют тем, что штраф - 3 000 руб. и какие то проблемы потом с правами у водителей:хммм:Кто как выходит из ситуации?? Поделитесь... :cray-1:
    Нам тоже отказали в этом. Но сумму штрафа назвали 2 000р. Ужас, цены растут на глазах :ха-ха!:
    А сам водитель жаловался, что дело штрафом не ограничивается, а все выливается в судебное разбирательство.
    Предлагают все тоже сердце с именами, которое подвешивают чуть выше номера. цена вопроса - 800р.

  • Недавно видела на улице запорожец, переделанный в кабриолет ! Ой, девочки, какой же он классный!!!!! выкрашеный в рыжий цвет, сзади приделаны рыбацкие весла (тоже рыжего цвета).
    И вообще, он прям кричит: РЕБЯТА, Я ТАКОЙ ОДИН !!!
    обязательно взяла бы телефончик (если бы догнала) :tease:

  • да, нарушение это - вместо номера непонятно что
    но скажите - вы много знаете случаев, когда останавливали свадебный кортеж?
    ГАИ тоже люди:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да, но " в семье не без урода". :безум:

    А причинять кому-то неудобства из-за моей маленькой прихоти не хочется... пусть даже постороннему человеку.

Записей на странице:

Перейти в форум