Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Все еще нужен микроавтобус на 3 июля.

    Желательно на 14-18 мест.

    Время с 9:45 до 15:30

    Очень нужно.

  • Здравствуйте, нужна машина на 14 августа для жениха и невесты (не лимузин и не ретро). Можно ли что-то найти дешевле1000 за час?

  • На сибмаме посмотрите. Видела много предложений от частников на 400-700р.
    И еще вариант: Обратитесь в такси, во многих компаниях предлагают машины бизнес и представительского класса. Зимой камри стоил от 300р, умножьте на летний коэффициент и популярность даты.

    Ольга По

  • Чтобы нанять микроавтобус нужно просто поговорить с водителями маршрутных такси! :улыб:Большие белые форды как раз 18-тиместные :улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Нужен ретро авто на 11 августа на 14.15 дня (часа на 3 - регистрация и прогулка) и микроавтобус на 12-14 человек . Предложения в личку.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить (примерно хотя бы, что бы знать на что рассчитывать) аренда ретро авто (чайка, волга, зим, мицуока тоже сойдёт)? Предложения рассматриваю как частные, так и от агенств, регистрация утром 24.07.

  • нужен автотранспорт на свадьбу. микроавтобус и машина для молодых. пишите лс.

  • Здравствуйте! на 24 июля нужен микроавтобус человек на 18 по приемлемой цене. И авто для молодоженов представительского класса, желательно белого цвета,недорого! Все предложения в личку!

  • Мы ищем на прокат МИЦУОКУ И МИКРОАВТОБУС человек на 18.
    на 2 сентября
    Предложения пишите ЛС, пожалуйста! :knix:

  • Здравствуйте, нужен микроавтобус на 13 человек на 6 августа, Предложения скидывайте в личку.

  • Доброго времени суток!
    Если Вы еще не определились с машиной на свадьбу, могу предложить свои услуги! :respect: Пишите!

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • всем привет.
    нужен ретро-автомобиль на начало сентября.
    все предложения прошу в личку или в почту belyakova_1@mail.ru

  • хочу в идеале вот такой, как в прикреплении в этом сообщении и в предыдущем
    Но жду любые предложения.

  • На 27 августа нужен седан, занятость 6ч,
    Оплата 400-500р в час в зависимости от авто.
    Жду предложений.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Нужен автотранспорт на свадьбу. микроавтобус и машина для молодых. НЕДОРОГО
    пишите лс.

  • А я тож очень захотела ретро автомобиль ))) Так хочу сильно...пищите в личку пожалуйста. Нужно часов на 8 поэтому надеюсь на скидку...:смущ: Свадьба 27 августа.

  • ищу микроавтобус для поездки на второй день. Недорого.:хехе:

  • Сколько человек???

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • а какие варианты?:) я думала что микроавтобусы стандартные:) человек 15!

  • Нужен небольшой лимузин на 21,07,10
    Предложения в личку.

  • Белый Лимузин Ховер 2006 года на базе джипа, 8 мест, единственный в регионе. Контакты скинула. :хехе:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Добрый вечер! Интересуют на 30 июля микроавтобус и автомобиль представительского класса черного цвета. Пишите в личку :улыб:

  • Всех поздравляю с предстоящими событиями, и себя тоже , т.к. я тоже скоро женюсь. :улыб:Всем кому нужен микроавтобус , белоснежный, очень красивый с 2 кондиционерами, на 7 мест, то пишите в личку, с удовольствием вам помогу. :flowers:

    путешествия по РФ и KZ

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста ,где можно найти ретро авто (интересует как отечественный автопром,так и иномарка) Пишите в личку. Спасибо

  • Кому нужны авто?
    2 микроавтобуса очень хорошего класса. Белый перламутр. 2 кондиционера. TV/DVD. 7 мест.

    Также есть
    Марк 2 класса Гранд. Кондиционер.Музыка. Представительский вид.

    Газ 21М Ретро. Музыка. ОТС.

    Подробности в ЛС.

    Исправлено пользователем АндрейC (21.07.10 15:24)

  • В ответ на: Мы ищем И МИКРОАВТОБУС человек на 15+.
    на 2 сентября
    Предложения пишите ЛС, пожалуйста! :knix:
    Ещё ищем:улыб:

  • ну если не найдете, то я думаю 2 белоснежных красавца по 7 мест помогу вам в этом :миг:

    путешествия по РФ и KZ

  • stepan70,Вам ЛС не отправляются!!!дайте тел.для связи!

  • я Вам в личку написала наше предложение :yes.gif:

  • В ответ на: Всех поздравляю с предстоящими событиями, и себя тоже , т.к. я тоже скоро женюсь. :улыб:Всем кому нужен микроавтобус , белоснежный, очень красивый с 2 кондиционерами, на 7 мест, то пишите в личку, с удовольствием вам помогу. :flowers:
    Вам в личку не могу написать :not_i:
    напишите мне Вы сами тогда цены на микроавтобус

  • Странно, я вам и Сережику написал ЛС. Попробуйте проверить, :dnknow:

    путешествия по РФ и KZ

  • ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ, у меня в настройках стояла галочка на "не принимать ЛС от других пользователей" Я не знал, что тут так. Пишите. Отвечу ВСЕМ :роза: :friends:

    путешествия по РФ и KZ

  • Вот такой Лимузин! :respect:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • А меня сегодня украшали))) :tease:

    путешествия по РФ и KZ

  • Срочно нужны 2 газель на 30 июля для развоза гостей после банкета.В пределах 1 тыс/час.Пишите в ЛС

  • М@рин@,нужен лимузин,оч понравился на фото ваш)) напишите на ящик ваши условия bobik124@bk.ru Ждем):улыб::)

    Исправлено пользователем bobik)) (26.07.10 14:46)

  • А можно фото авто и цену в час?

  • А можно фото авто и цену за час?

  • Цена вопроса от 1500-2000 час, в зависимости от дня недели. Лучше сразу писать желаемую дату, чтобы можно было сориентироваться и четко ответить, некоторые дни уже расписаны... 8 мест, украшения есть.:хехе:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Вечер добрый!на 10 сентября на прогулку нужна машина для молодоженов представительского (желательно) класса и прогулочные машины (микроавтобусы) на 14 человек гостей. все предложения в личку,пожалуйста.

  • написала Вам в личку:улыб:

  • Интересует цена вопроса (Марк 2) и фото автомобиля.

  • Марк 2 недорого стоит, ссылку на фото и цену сбрасываю в ЛС.

  • Хотя для общественности скину парау фото Марк 2 Гранд. 2005 г.в.

  • и еще

  • у " сибирского лимузина" большой парк собственых авто!:улыб:
    вон на верху их банер болтается :1:!

  • К частникам обращаться лучше! И договориться всегда можно… И конфликт-меню никакого нет. Ожидания и действительность наверняка совпадут. Частники бонусы предоставляют, чтобы клиентов мотивировать… Владелец и водитель наверняка лучше ухаживает за своей машиной, чем наемный водитель. Кстати, видела Хаммеры, смотрятся впечатляюще издалека, вблизи ржавые косяки отчетливо видны! Предложения частников бюджетнее, так как не нужно платить водителю, платить за аренду гаража, платить за регулярную мойку, платить сотрудникам-диспечерам и т.п.
    Обращайтесь к частникам, плюсов больше. :миг:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Согласен с коллегой. Обращайтесь. Приобретаете только плюсы....

  • даже знаю куда обратиться связь в личке

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Если кому интересно, могу предложить покатать на виндоме белом (в новом кузове mcv30). Машинка красивая, о цене договоримся. Фотки есть с дрома...

Записей на странице:

Перейти в форум