Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Предлогаю покатат ь вашу свадьбу на черной ауди.

  • А по чём возьмешь?

  • Нужен хороший авто на 3 сентябрь на свадьбу Примерно с 9:00 до 16:00.

  • Расценки отправляю в личку

  • Спасибо! Для молодожёнов есть лимузин. Нужен авто для жениха на выкуп, а потом покатать гостей по городу. Расчитываю по 300 за час.
    Кто согласен??????????????

  • 400 в час. Мерседес Е 320 W 211. Подробности в личке.

  • Нужен микроавтобус для гостей на свадьбу 03.10.2009 с 13.00 до 17.00 не очень дорого...человек на 15-18

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • нужен микроавтобус примерно на 11 человек на 19.09 на 6 часов по цене не дороже 400 р/час. Пишите в личку или звоните 8-913-767-3887, Настя

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Нужна 21 Волга, с оленем, в хорошем состоянии, на свадьбу в конце октября. Может быть, есть у кого "Победа"?

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Недорогой авто представителького класса для свадебного торжества:
    Toyota Crown 1997, кузов 155, цвет черный, люк, личный.
    500 р/ч Фото и все интересующие вопросы в личку.

    Исправлено пользователем ttatarin (05.09.09 14:55)

  • Я знаю, где есть 21я Волга с оленем в идеальном состоянии, синего цвета!

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • у меня белая 21 Волга с оленем. могу фотки на ящик выслать с прошлой свадьбы

    Орел за мухами не охотится

  • Вышлите, пожалуйста!

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Могу предложить микроавтобус Тойота
    если кого интересует, все вопросы в личку :улыб:

  • уточнение: микроавтобус на 7 пассажиров

  • на середину октября нужен транспорт на свадьбу. по минимальным ценам.
    все предложения в личку.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • покатаю молодоженов или гостей на личном авто. Nissan Skyline V35 (седан), цвет серебро. по 400 руб/час. но только по сб и вск. пишите в личку, кому интересно. :agree:

  • а можно контакты в личку по Волге?:)

  • отправил:улыб:

    Орел за мухами не охотится

  • ННП

    Нужен белый лимузин на 25 сентября!!! Координаты жду в личку!

    И это пройдет...

  • То же самое 8 октября.
    Сойдет и черный.
    Пишите.

    Иахуах.

  • если кому интересно - пишите в личку

    Орел за мухами не охотится

  • И еще фото машины с розовыми украшениями :миг:

  • микроавтобус для Ваших гостей :live:
    если интересует, пишите в личку:хехе:

  • Предлогаю покатать вашу свадьбу на ауди 800р в час.
    пишите в личку.

  • В ответ на: И еще фото машины с розовыми украшениями :миг:
    Наша украшенная Mazda Premacy на вашу свадьбу :flowers:

  • На свадьбу 04.12 нужна газель/микроавтобус для гостей и машина для молодожен Рассмотрим все варианты.

  • Кому нужно ретро-авто?
    Я этим лично не занимаюсь, опрометчиво написала про то, что имею контакты, но поздно обнаружила пару вопросов в личке, прошу прощения:смущ:

    Если не ошибаюсь, в наличие имеются:
    Волга , ЗИМ, Газ М-1 (машина НКВДшников ;)),
    Москвич (который копия Opel Kadett), военные ретро-авто.
    Уточняйте наличие и цены сами:улыб:
    Всем чудесных свадебок!
    все контакты только в ЛС по запросу

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

    Исправлено пользователем pIRAte (22.12.09 09:41)

  • нужна машинка для молодоженов на 29.01, желательно седан представительского класса, кроме ретро (не интересуют волги и зимы) :beee:, недорого, пишите в личку условия и кидайте фотки

  • На 30.01.2010 нужна машина на свадьбу с 10 00 до 16 00 примерно. Седан мерседес, бмв или камри, варианты агенств не рассматриваются !!!
    Расссмотрим другие варианты по демократичным расценкам (кроме ретро автомобилей):улыб:
    Все предложения с расценками в ЛС

  • нужен автомобиль представительского класса на 22.01.2010 года с 14.00 до 18.00 по демократичной цене. рассмотрим все варианты. спасибо

  • На 30.01.2010, нужен авто для новобрачных(часа 3-4 покатать по городу) и автобус,примерно на 12 ночи(человек 20 отвезти в Верх-Тулу).
    В личку.

  • Здравствуйте!!! Нужна машина для прогулки "Волга 3110" (могу и ошибаться, плохо разбираюсь) , белую, красивую. Расмотрю любые предложения!!! В личку!

  • микроавтобус для Ваших гостей :live:
    если интересует, пишите в личку :хехе:
    есть также авто на 12 пассажиров :respect:

  • На свадьбу - 11 июня 2010 с 14.00 до 18.00 ч. нужна машина для молодоженов представительского класса по демократичной цене.
    Предложения с расценками и фото в ЛС.

  • обратитесь в сибирский лимузин, там всякие машины есть и по цене договориться можно!!!:улыб:

  • Нужна машина для молодоженов и свидетелей и микроавтобус для гостей. Общее кол-во человек около 20.

    на 3 июля. Время с 10 утра до 15-16 часов.

  • На 19 июня: с 14.00- 18.00 (седан, ретро и др.) и микроавтобус в 17..00-18.00 и 24.00 увезти гостей. Предложения в личку

  • На 19 июня нужны украшенные машины для молодоженов и гостей с 11 до 16. Для гостей возможен микроавтобус. общее кол-во гостей 25.

  • Есть еще Инфинити FX45, салон-черная кожа, телевизор.

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Нужна машина для молодожёнов по демократичной цене на 28 августа на 5 часов. Лимузины и ретро не интересуют. В личку, пожалуйста.

    Почти жена...

  • Демократичная цена, это сколько???

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Рублей за 500-600. Нам не нужно навороченных джипов и кабриолетов. Просто красивую иномарочку.

    Почти жена...

  • Обратитесь на наш авто-форум. Я как-то даже создавала там тему,искали машину подруге. Так вот, дыбрых и отзывчивых людей на тот момент было достаточно,которые за бензин могли бы покатать. Или обратитесь к знакомым. 500 рублей в час для новосибирска это дешево очень,мало кто в прокат сдаст машину с шофером(я про фирмы). Имхо

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Это точно. 500 в час дешево. Это получается только на бензин и на две мойки, до и после. Даже не заработаешь толком

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Может быть, но я ведь ищу лично. Возможно кто-то откликнется.

    Почти жена...

  • 30 июля нужна приличная иномарочка на 4 часа!
    8-905-934-75-50

  • Вот ещё фото

  • Автомобиль Audi A8 1999 года 310 л/с. Максимальная комплектация. За контактами в личку.

    Исправлено пользователем pIRAte (11.06.10 09:59)

  • Нужна иномарка для молодожёнов на 23.07.10 по демократичной цене.

Записей на странице:

Перейти в форум