Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 31)

  • Ну и п. 5 этот Клеверли
    Но, конечно, Шебекино меня волнует больше, чем Рублёвка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: над Барвихой и Новой Ригой
    от первого лица:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему именно Шебекино? А Донецк не волнует?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • без комментариев (п.п. 1, 2, 5, 6, 7)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Великобритании
    RT: Любое должностное лицо Великобритании может рассматриваться как законная цель для РФ, поскольку страна де-факто ведёт войну с Россией, заявил Дмитрий Медведев.

    "Бестолковые чиновники Великобритании, нашего извечного врага, должны помнить, что в рамках общепризнанного международного права их состояние также можно квалифицировать как находящееся в состоянии войны. Сегодня Великобритания выступает союзником Украины, предоставляя ей военную помощь в виде оборудования и специалистов, т.е. де-факто ведет против России необъявленную войну. В таком случае любое ее должностное лицо (как военное, так и гражданское, содействующее войне) может рассматриваться как законная военная цель".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странно как-то. Там люди и там люди, в чем разница?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ничего странного
    смотрим хронологию событий и ищем причинно-следственные связи
    представляешь, и на Рублёвке тоже люди, и в Донецке, и в Луганске, и в Киеве, и в Днепре...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вполне представляю. Поэтому и не делаю акцент на Шебекино, в отличии от Собчак

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а я делаю
    тем более, что эта горячая точка ещё и под фильтры в комментах попала
    ладно хоть про Москву полуправду вещают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чем жители Донецка не угодили рупору либеральных СМИ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • всем угодили
    и как хорошо и относительно мирно у них было в 2020 и 2021
    данные можете взять из открытых источников, например, с сайта Управления Верховного комиссара ООН по правам человека

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как хорошо и мирно было в Донецке в 2012и 2013гг. И в Киеве. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • и не говори :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А все какие то пи****, которым протестовать зачесалось. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: достаточно урезанное восприятие объективной реальности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Производственная линия на автомобильном заводе «Соллерс» во Владивостоке будет запущена в 2023 году совместно с партнерами из Китая.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • гастроль продолжается
    за Екатеринбургом - Новосибирск
    других концертов у меня для вас нет

    Общество должно быть готово: Евгений Пригожин — о введении военного положения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Москва, 31 мая, 2023, 12:00 — ИА Регнум. Владельцам duty free могут разрешить продавать алкоголь в аэропортах для пассажиров, летающих по России. Соответствующий законопроект подготовило Министерство финансов - web-страница

  • В Магаданской области готовы предоставить старателям около 1 400 га земли для добычи золота в соответствии с новым законом. Он позволяет индивидуальным предпринимателям заниматься этим ремеслом.

    Проведение старательской деятельности имеет долгую историю, и сейчас предпринимаются усилия для ее законодательного регулирования. Регион серьезно изучил и подготовил площадь, на которой планируется разместить добытчиков, согласовав это с Роснедрами. Приблизительно 140 участков общей площадью 1 400 га уже выделено для этой цели.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Федеральная служба безопасности (ФСБ) совместно с Федеральной службой охраны (ФСО) сообщила о вскрытии разведывательной акции американских спецслужб с использованием устройств Apple.
    «В ходе обеспечения безопасности российской телекоммуникационной инфраструктуры выявлены аномалии, характерные только для пользователей мобильных телефонов Apple и обусловленные работой ранее неизвестного вредоносного программного обеспечения, использующего предусмотренные производителем программные уязвимости», — сообщила пресс-служба ФСБ" - web-страница

  • Голливуд, ЦРУ и ФБР должны сообщить о вскрытии разведывательной акции российских спецслужб с использованием напитка "водка".
    :улыб:

  • «Лаборатория Касперского» обнаружила целевую кибератаку, проводящуюся с помощью мобильных устройств производства корпорации Apple. Несколько десятков iPhone сотрудников компании оказались заражены шпионским ПО, действенного способа удалить которое еще не найдено»

    «В процессе мониторинга собственной корпоративной Wi-Fi, эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили подозрительную активность нескольких iOS-устройств. Поскольку из-за закрытости операционной системы невозможно провести её полноценное исследование на предмет заражения на самом устройстве, был проведён анализ их резервных копий с помощью Mobile Verification Toolkit’s mvt-ios. В результате, были обнаружены следы компрометации устройств ранее неизвестной вредоносной программой.
    Мы назвали эту вредоносную кампанию «Операция Триангуляция». Исследование позволило восстановить следующую картину заражения:
    Заражаемое iOS-устройство получает сообщение iMessage со специальным вложением, содержащим эксплойт.
    Без какого-либо взаимодействия с пользователем, эксплойт из сообщения вызывает выполнение вредоносного кода.
    Указанный код соединяется с сервером управления и приводит к последовательной загрузке нескольких «ступеней» вредоносной программы, включая дополнительные эксплойты для повышения привилегий.
    После успешной отработки всех вредоносных компонентов, загружается конечная вредоносная нагрузка – полноценная APT-платформа.
    Вредоносная платформа работает исключительно в оперативной памяти и не устанавливается в системе из-за ограничений операционной системы. Однако последовательности событий нескольких устройств указывают на то, что после перезагрузки устройства могут быть заражены снова. Наиболее старые временные метки заражений указывают на 2019 год. На момент написания блогпоста (июнь 2023) атака продолжается, наиболее старшая версия iOS на обнаруженных заражённых устройствах – 15.7.
    Анализ вредоносной платформы продолжается. Уже известно, что она выполняется с привилегиями суперпользователя, реализует набор команд для сбора информации о пользователе и системе, а также позволяет исполнять произвольный код в виде плагинов, переданных с сервера управления»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну очевидно же, что все операционные системы забиты разными программами, выполняющими шпионские функции.
    Было бы странно, если бы это было не так.

    Поэтому для настоящего суверенитета необходимо иметь свои системы и "железо".
    Забитыми своими полезными программами.
    Но этого нет и не предвидится.

  • В ответ на: Поэтому для настоящего суверенитета необходимо иметь свои системы и "железо".
    Это безусловно, но... многое, с успехом заменяют наше раздолбайство, лень и изобретательность.
    Ща в ТГ подключал комп, и прочитал удивительные вещи, оказывается у меня ксиоми 8, которым года 3 не пользуюсь, виндовс 7, на самом деле 10, антивирус Есет которого не видал уже несколько лет, и АйПи соседнего города. Сам охренел. Вот пусть сволочи-шпионы и гадают, кто и нафига такое нагородил. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: смотрим хронологию событий и ищем причинно-следственные связи
    представляешь, и на Рублёвке тоже люди, и в Донецке, и в Луганске, и в Киеве, и в Днепре...
    Годовщина. 2 июня 2014 Су-25 украинских ВВС нанёс удар по зданию Луганской областной администрации серией НАР С-8КОМ. В результате атаки погибли 8 и получили ранения 28 человек.
    Александр Оксанченко, полковник ВВСУ, атаковавший луганскую ОГА был сбит над Киевской областью 27.02 2022г.
    Такие вот, причинно-следственные связи. :devil:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум