Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 30)

  • :biggrin: во, п. 5, память :live:

    хорошие были времена
    и коробки из под ксерокса у лисовских да прочих чубайсов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слушаю музыку, смотрю картины, фильмы....в не зависимости от политической позиции выступающего, если бесплатно. Ну а платить деньги тем, кто выпячивает свою политическую позицию, противоречащую моей не хочу и не буду и как налогоплательщик против того, чтобы их хоть как то поддерживало государство
    Тем более, что их якобы политическая позиция двуличная, ведь они уезжают часто в страны, которые якобы не воюют - Израиль, США, Германия, Франция......

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (02.05.23 21:08)

  • В ответ на: Ну а платить деньги тем, кто выпячивает свою политическую позицию, противоречащую моей не хочу и не буду и как налогоплательщик против того, чтобы их хоть как то поддерживало государство
    Я вот тоже, но меня не спрашивают... И вваливают госбабло в шаманов и газмановых.

  • Почему вас должны спросить именно по этому поводу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С прошлого года дипломаты Соединённых Штатов увеличили ввоз наличной валюты в РФ. С мая 2022-го посольство США в Москве и консульства в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге завезли в страну около 30 млн долларов наличными, сообщил источник «Октагона» в дипломатических кругах. Американское посольство впервые оформило подрядчиков для доставки наличных. Упор на наличные может быть связан с «развитием демократии», то есть с усилиями по дестабилизации России. На деле эти деньги поддерживают не демократию, а нелегальные криптообменники. В летне-осенний период американские дипломаты в несколько этапов завезут в Россию большой объём наличных денежных средств – около 50 млн долларов. Посол Соединённых Штатов добился от российского МИД разрешения на дополнительный ввоз валюты под предлогом роста инфляции в нашей стране. Для перевозки этого массива денег американскому Госдепу понадобилась помощь. Госдеп в России официально перешёл на наличные.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :facepalm: безумные суммы в масштабах России
    меньше тонны :biggrin: оборот не самых крупных даже новосибирских компаний
    напомню, что полковник МВД Дмитрий Захарченко, который занимал пост замначальника управления "Т" антикоррупционного главка министерства внутренних дел скопил денежные средства на сумму 8,5 млрд, а полковник ФСБ Черкалин побил рекорд Захарченко по сумме взяток. У него изъяли 12 миллиардов рублей
    у нас блин полковники больше всяких госдепов суммы у себя хранят :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я вот тоже, но меня не спрашивают... И вваливают госбабло в шаманов и газмановых.
    демократия - власть большинства

  • В ответ на: демократия - власть большинства
    Ага. Только по факту у нас слегка другая -кратия.

  • По факту вы в меньшинстве, обидно ж, да?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ага. Только по факту у нас слегка другая -кратия.
    ну в вашей голове может, что угодно образоваться, только людей, которые смотрят на мир вашими глазами абсолютное меньшинство. Если в РФ не демократия, то ее вообще ни где нет

  • В ответ на: только людей, которые смотрят на мир вашими глазами абсолютное меньшинство
    Каждый смотрит на мир своими глазами. А абсолютному большинству плевать и на газманова и на гребенщикова и на всё, что твердит пропаганда, любая. Пока их лично за одно место не возьмут.

    В ответ на: Если в РФ не демократия, то ее вообще ни где нет
    :biggrin:

  • Патрушев рассказал о непоколебимой морали россиян, которая не дает Западу их деморализовать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Именно! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: соответствия ... федеральных и местных законов и нормативных актов букве и духу Конституции РФ
    любят они громко зачитывать красивые фразы, в которых совершенно ни чего не понимают и ни когда не смогут сами объяснить в чем заключается несоответствие ФЗ букве и духу Конституции РФ. Могут конечно найти одно или несколько частных мнений каких нибудь юристов и возможно даже заслуженных, которые палец о палец не ударили, чтобы например оспорить ФЗ в Конституционном суде РФ :ха-ха!:
    Я даже знаю ответ - я не пробовал, так как судьи плохие. А все почему? Да потому, что любое решение суда или результаты выборов не по их хотелкам сразу же заносятся в списки - не правильные. незаконные.....
    Смешные такие борцуны, по одной методичке работают. "Главный демократ" если скажет, что выборы не демократичные, кричат ДА ДА не демократичные, правда потом этот главнюк с нелегитимным по их мнению Президентом спокойненько дела делает, потому как "легитимный" нефть не может им продать :ха-ха!: Цирк

  • :facepalm: цирк, да
    и главные клоуны известно где

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Цирк хорошо оплачиваемый, MI-6 например. Бесплатно борцуны не бегают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: MI-6 например
    :biggrin:

    Рабинович идет по улице и ругается:
    — Бандиты, мерзавцы, сволочи! До чего страну довели!
    К нему подходят люди в штатском и требуют пояснить, кого он имеет в виду.
    — Как это «кого»? Конечно, американских империалистов!
    Люди в штатском разочарованно отпускают его и удаляются. Рабинович догоняет их:
    — Простите, а вы на кого подумали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смеётесь? Волков с Певчих уже скоро в рукопашную пойдут в борьбе за финансирование. Потому как "слон маленький, всем не достанется" :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Волков с Певчих
    кто эти люди? (с) :biggrin:
    вообще пофиг на них и их финансы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ФБК же, как вы могли пропустить детектив в исполнении Певчих с похищением трусов Навального?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я редко слушаю что-либо эпичное большой продолжительности, только шедевры или коротыши, но, вообще, предпочитаю текст
    Волков мне как пересылатель Навального нафиг не нужен, можно же в оригинале прочитать свежие новости из застенков, типа
    Показать скрытый текст
    тюремщики своими действиями признали, что слушать речи Путина — наказание. Они составили список всяких гадостей, чтобы испортить жизнь, и там:

    — не дать ему писать письма семье;
    — сожрать его продукты;
    — закинуть ему в камеру немытого зека;
    — включать ему каждый вечер речи Путина.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть вы верите, что это пишет ваш кумир? И у него есть доступ к интернету? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: нет у меня кумиров, есть братья и сёстры
    в данном случае это примерно как в случае с каналом Лилии Чанышевой "Канал ведется друзьями Лилии по ее просьбе"
    пусть даже это Певчих на деньги британской разведки сочиняет, красиво :live: :biggrin: но, вообще, так точно в стиль попасть непросто

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совершенно ничего "красивого" в написании текстов от имени кого-то не вижу. Там можно и нейросеть привлечь - будет тоже самое.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну а чего, Ройзмана твиты нормально имитировали, когда его самого от сети отлучили
    главное, настроение правильное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум