Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ты чего так возбудился то?! :biggrin:

    Может у тебя там кто и орет. Я просто спросил.:миг:

  • В ответ на: американские сенаторы вкинули и протащили в итоге поправку
    поправку к чему? к бюджету? Т.е. о чем я и говорил.. вернее в цитате говорилось

    В ответ на: об изьятии собственности российских физических и юридических лиц в пользу Украины
    ... То есть нигде не указано, что это имущество РФ или только РФ
    :facepalm: :biggrin:

  • Верхний комментарий от СМИ РФ, нижний мой - по тексту самой поправки. Вы Hill прочли? Есть там что-то про РФ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какая уже разница, сколько они у нас отожмут. Бисмарк, уже давно все сказал.

  • В день Рождества Китай объявил о проведении «ударных учений» вокруг Тайваня

    Внезапная эскалация произошла вскоре после того, как президент США подписал Закон об ассигнованиях на национальную оборону на 2023 год, который предусматривает предоставление Тайваню военной помощи в $2 млрд, сообщает Taiwan News.

    С 6 утра воскресенья и до 6 утра понедельника Минобороны Тайваня отследило 71 китайский военный самолет и 7 военных кораблей вокруг Тайваня. 47 самолетов НОАК пересекали срединную линию Тайваньского пролива или находились в опознавательной зоне ПВО. MND подчеркнуло, что «действия НОАК явно направлены на психологическое запугивание общественности».

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дак там и наш флот участвует в учениях.

  • Именно в этом месте?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • График динамики возврата известных китайских учёных / инженеров из США на конец 2021 года, скоро обновится.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Россия по данным МВФ стала 9-й экономикой мира с результатом в $2,1 трлн в 2022 году и смогла обогнать Италию, Бразилию и Южную Корею. Индия впервые вошла в топ-5, обогнав Великобританию.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • фигня от мвф нет смысла сравнивать экономики не по ппс. у нас стрижка 500р, в сша 100 долларов. значит ли это что экономика сша в 20 раз больше.

  • Вслед за Меркель и Олланд раздуплился:
    В ответ на: Минские соглашения были попыткой дать Киеву время на усиление армии, заявил в интервью изданию Kyiv Independent бывший президент Франции Франсуа Олланд. Ангела Меркель была права <…> С 2014 года Украина усилила свой военный потенциал. Действительно, украинская армия была совсем другой, чем в 2014 году. Стала лучше обучена и оснащена. Это заслуга Минских соглашений, что Киев получил такую возможность", — сказал политик. По его словам, геополитическая ситуация после 2014 года не была благоприятной для Украины, а Западу была нужна передышка.

  • В ответ на: Вслед за Меркель и Олланд раздуплился:
    В здравом уме такие заявления не делают - возможно у них началась деменция.

  • а пока в соседней ветке споры про отопление, газ, уголь, дрова, где-то далеко Германия замерзает :cray-1:

    А погодка скажем не новогодняя (с) 31.12.2022 мой одноклассник, фото его же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там влажность высокая, как только солнце садится - холод ужасный. Это на фотке так все красиво, у меня таких навалом

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • погодка как обычно, но если нет центрального отопления то весьма грустно. в китае был вроде и фигня пятнадцать градусов, но в гостинице весьма холодно.

  • Основная проблема не в замерзании, а высоких счетах за электричество и газ, опять же промышленность внезапно становится менее конкурентоспособной, Басф и Фольксваген не дадут соврать

  • да ужас вообще, как справляться собираются? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не все ли вам равно? Валежник будут собирать или ещё что

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот и я говорю, пусть дальше мёрзнут и становятся неконкурентоспособными, раз так нехорошо, недружественно себя ведут! :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любите картинки?

    Многие думают, что они думают.

  • Замёрзнуть едва ли, просто все станет дороже по причине дороговизны СПГ по сравнению с трубопроводным газом. Хотя не знаю успела ли Германия так быстро перевести всю инфру под СПГ. Переведут со временем видимо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (04.01.23 17:54)

  • И докучи, любителю картинок.
    Это успех, ящетею...

    Многие думают, что они думают.

  • Не все ли вам равно? Валежник будут собирать или ещё что (с) zyrbagan

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это успешный успех :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Картинка, кстати пропагандистская из Германии, очень смахивает на украинскую, когда от агрессорского газа отказались и стали закупать газ со словацких газовых месторождений, а газ в хранилищах, который будут доставать с 1 января вообще перемешался и уже не российский :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум