Погода: 14 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
  • Не, не изменилось. Но чтоб не пустили, нужно чтоб они туды ехали. :злорадство:
    А то ведь, и Белоруссия не пустила. :ха-ха!:
    ЗЫ: Если серьезно, то минимум 7 кораблей прошли Босфор, с февраля.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (09.11.22 18:40)

  • Лень поднимать инфу. Может и не приписанные. Возвращение в порт приписки не запрещается.
    В том и суть наброса, что о невозможности прохода кораблей, согласно конвенции Монтрё, известно уже 8 месяцев. Группировка ТОФ там точит 5-6 месяцев.
    И тут нам пытаются насыпать субстанции, что вдруг, не пустили. Классический наброс на вентилятор. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: В том и суть наброса, что о невозможности прохода кораблей, согласно конвенции Монтрё, известно уже 8 месяцев. Группировка ТОФ там точит 5-6 месяцев.
    И тут нам пытаются насыпать субстанции, что вдруг, не пустили. Классический наброс на вентилятор. :dnknow:
    «Корабли российского Тихоокеанского флота с начала февраля ждали от турецких властей разрешения пересечь Босфор, чтобы войти в Чёрное море, но Анкара так и не позволила им этого сделать. Корабли, в частности ракетный крейсер Тихоокеанского флота "Варяг" и большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц», были замечены шипспоттерами (люди, занимающиеся отслеживанием и фотографированием кораблей, – прим. ред.) в воскресенье, 6 ноября, в Сингапурском проливе на пути к месту своего базирования во Владивостоке"

    не увидел слова "вдруг"

  • В ответ на: И тут нам пытаются насыпать субстанции, что вдруг, не пустили. Классический наброс на вентилятор. :dnknow:
    про самолеты тоже "вдруг"?
    или было сразу ясно - № месяцев назад, что возникнут проблемы?

  • Ну это же гонево. При чем гонево для лохов с памятью аквариумной рыбки. На момент формирования группировки, эти же неполживые источники, во всю орали, что упомянутый "Варяг" привез вагнеров в Тартус, оказалось нет, а потом вопили, что российские корабли мешают учениям НАТО.
    Ну дежурит группировка у берегов Сирии. Ну ротация. Но писунам надо писать, вот и писют.
    ЗЫ: Авиа про, очень специфический источник. Там реальные инсайды перемежаются с тупейшими фейками. Именно тупейшими. Почему не спрашивайте, я не знаю.
    ЗЫЫ: Про самолеты все понятно, я про них не говорил. Но 8 месяцев назад понятно небыло. Это развитие ситуации.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (09.11.22 19:18)

  • В ответ на: А об этом вас американский народ известил? :ха-ха!:
    не знаю как вас, а меня об этом известили СМИ, точнее отсутствие в СМИ любой информации о судебных делах о неправильных выборах, о митингах, которые призывали бы оспорить результаты, и далее по тексту :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • По прошлым выборам в СМИ очень много было в том числе и о судебных делах. Вы это сознательно пропустили?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :bb: Трамп:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И это тоже.
    На некоторых участках выборы выиграли покойники :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: По прошлым выборам в СМИ очень много было в том числе и о судебных делах. Вы это сознательно пропустили?
    много чего было, но не все это видят, так как ломает шаблоны, а это неприятно. Капитолия не было.....вообще ни чего и Трампа не "мочили"

  • Если мне не изменяет память, то все иски поданные после оглашения победы Байдена, были либо отозваны, либо отклонены по разным причинам :umnik:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Капитолия не было.....вообще ни чего и Трампа не "мочили"
    вам не приходило в голову, что Трампу не приходило в голову, что вся его ажитация может закончится гибелью людей? И узнав про это, он быстро свернул активную деятельность.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Это вы точно про Трампа? :umnik:
    Излишней наивностью он никогда не отличался, в том числе и сейчас

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • точно про него, и дело не в излишней наивности, а в том, что он чётко понял, что если он сейчас въедет в Белый дом на костях погибших, ему этого никогда не забудут. И очень быстро призвал своих сторонников действовать законными методами и освободил Овальный (или какой там?) кабинет :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: .если он сейчас въедет в Белый дом на костях погибших
    он американец - не россиянин, он мыслит по-другому и кресло в Белом доме вообще не смысл его жизни

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По мне Байдена нужно ещё на 10 сроков оставить дабы он продолжил развитие США в том же духе. Напечатал триллорды долларов, спустил нефтяной резерв и убрал различия между полами вообще

    Победительница конкурса красоты в красном
    :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вам не приходило в голову, что Трампу не приходило в голову, что вся его ажитация может закончится гибелью людей?
    каких людей? по вашему же все довольны, так как
    В ответ на: отсутствие в СМИ любой информации о судебных делах о неправильных выборах, о митингах, которые призывали бы оспорить результаты, и далее по тексту
    В ответ на: Если мне не изменяет память, то все иски поданные после оглашения победы Байдена, были либо отозваны, либо отклонены по разным причинам
    подождите, только вчера вы говорили
    В ответ на: я считаю, что и американский народ это устроило
    В ответ на: очень быстро призвал своих сторонников действовать законными методами
    митинги и протесты не законный метод? :eek:
    Как у вас в голове укладываются вот эти взаимно противоречащие друг другу тексты в целостную картинку?
    А блокировки на ютубе и в сми, где оспаривались результаты выборов вы тоже записываете в - американский народ все устроило??

  • В ответ на: Победительница конкурса красоты в красном
    :biggrin:
    что там за титул у неё?
    самая большая мисс?

  • :biggrin: вот они всё сведут к трансгендерам и ЛГБТ, других американцев у них для нас нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я просто хотел повысить своё общее развитие.
    узнать про смысл жизни Трампа, и что за титул у Мисс в красном.

  • Не знаю насколько правда, но ....
    В ответ на: Томас Бах: На летних ОИ-2024 в Париже сложится полный гендерный паритет

  • Первый трансгендер выиграл конкурс красоты Miss Greater Derry* в США
    19-летняя Брайн Нгуен кроме короны и титула получила стипендию для "молодых женщин". Данный конкурс проводится под эгидой "Мисс Америки".


    а про Трампа мне тоже интересно
    особенно в сравнении с Байденом и Путиным :biggrin:

    *город Дерри, штат Нью-Гэмпшир

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Первый трансгендер выиграл конкурс красоты Miss Greater Derry* в США
    вот оно чё, Михалыч (с)
    интересно было бы посмотреть на всех участников из Дерри)))

  • Так выше фото.
    Рыжая справа вполне тянет на красавицу, на мой вкус :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: он американец - не россиянин
    вот именно, в России на это просто не обратили бы внимания

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: митинги и протесты не законный метод?
    митинг - законный, захват Капитолия - нет, так понятно?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Так выше фото.
    на вкус и цвет :ха-ха!:
    Получается, что у жюри вот такой вкус, ну или их решение можно назвать - не толерантным по отношению к натуральным женщинам...в общем это дискриминация

  • В ответ на: митинг - законный, захват Капитолия - нет, так понятно?
    подождите, а как же американский народ остался доволен? Или это не народ, а террористы?
    Только захват Капитолия не законный или вообще захваты административных зданий не законны?
    С ва ми не согласятся американцы -
    В ответ на: «Нельзя сравнить ситуацию в Киеве, где все, что еще удерживается протестующими, удерживается в соответствии с лицензиями, с разрешения правительства, по согласованию с Радой, или же при наличии договора с владельцами зданий, с тем, что происходит на Восточной Украине», - отметила Нуланд.
    Опять же лицензию где получать и получали на захват административных зданий, милиции, СБУ...?

  • Поэтому и нужно вкусы жюри на всю их страну применить :appl:
    Глядишь и размножаться перестанут :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а как же американский народ остался доволен?
    Байдену объявили импичмент - нет, судебные решения о нарушения в проведении выборов и подсчёте голосов есть? Видимо тоже нет.
    Таким образом, все довольны.

    И чтоб два раза не вставать, может ответите, почему в 2014 не присоединили вместе с Крымом Донецк и Луганск, всё равно же было уже и механизм отработан?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В 2014 ещё была надежда на Минские и не было Зеленского

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На выборах в нижнюю палату Конгресса США победили сразу два человека, умерших до дня голосования.

    В Пенсильвании большинство проголосовало за действующего конгрессмена Энтони Делюка. Вот только политик скончался ещё 9 октября в возрасте 85 лет.

    Представитель от Теннесси Барбара Купер тоже снова победила. Она умерла 25 октября. Ей было 93 года.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Представитель от Теннесси Барбара Купер тоже снова победила. Она умерла 25 октября. Ей было 93 года.
    американцы не слишком об этом переживают.
    "Барбара Купер выиграла финальную гонку
    Бывший представитель штата Барбара Купер (D-Memphis) победила, несмотря на ее смерть в прошлом месяце, которая произошла после завершения голосования.
    Ее победа означает, что место в Палате представителей округа 86 останется вакантным до тех пор, пока комиссия округа Шелби не назначит замену; последуют внеочередные выборы.

    Купер, который был избран в 1996 году после карьеры преподавателя, был старейшим законодателем в истории Теннесси. Она победила с 72% и 7 999 голосами над независимым Майклом Портером, согласно неполным и неофициальным данным по всему округу. Ей исполнилось 93 года в день первичных выборов, 4 августа."
    web-страница

  • Минские были подписаны в сентябре, а Крым присоединили в марте, какая надежда?

    И при чём тут Зеленский, чем Порошенко лучше/хуже?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • даже не знаю, это свидетельство чего? неповоротливости бюрократической системы, когда умерших не успели удалить из списков, или абсолютной невовлеченности электората, которому пофик за кого голосовать :umnik:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: когда умерших не успели удалить из списков,
    Нельзя снять, по закону, за определенный период до выборов. Это формальность.
    В ответ на: невовлеченности электората
    Они за партию голосуют. Так же как у нас, с пресловутыми партийными списками.

    Многие думают, что они думают.

  • Я считаю что это прекрасно! Нужно по больше таких выборов и включить всех, можно Вашингтона и Линкольна ну и Джефферсона что б никому не обидно было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У Порошенко было что терять, он бы не пошёл на авантюры такого рода

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не просто пошел бы, а пошел, и никуда не делся. Это вопрос не личность президента, а только времени необходимого для идущих процессов.

    Многие думают, что они думают.

  • Нет, он не настолько глупый.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я считаю что это прекрасно! Нужно по больше таких выборов и включить всех, можно Вашингтона и Линкольна ну и Джефферсона что б никому не обидно было
    вы можете считать как угодно.
    если законодательство позволяет, то можно включать кого угодно - хоть Вашингтона, хоть Шойгу, хоть Линкольна

  • тогда отчего столько возмущения здесь? :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • А я откуда знаю?

    Многие думают, что они думают.

  • ну а когда наши актёры/певцы торгуют лицом на предвыборных плакатах, проходят по спискам, а потом самоудаляются из списков, это лучше что-ли?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Это вопрос не личность президента, а только времени необходимого для идущих процессов.
    а вам не кажется, что если бы РФ сделала этот шаг тогда, то нас миновала бы участь сегодняшнего дня?

    за Крым на РФ обиделись, но не сильно, Донецк и Луганск запросто прошли бы под такую же сурдинку

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • А как это связано?
    На вопрос насколько +18 лучше, чем 7 ноября ответа не существует

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а вам не кажется, что если бы РФ сделала этот шаг тогда, то нас миновала бы участь сегодняшнего дня?
    Нет, это собачья чушь.
    В ответ на: за Крым на РФ обиделись, но не сильно, Донецк и Луганск запросто прошли бы под такую же сурдинку
    Такое ощущение, что новую методичку подогнали. Одновременно начали нести одинаковую ахинею, при чем в одинаковых формулировках.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Байдену объявили импичмент - нет, судебные решения о нарушения в проведении выборов и подсчёте голосов есть? Видимо тоже нет.
    Таким образом, все довольны.
    точно все довольны? Ну тогда и в РФ избранием Путина и ГД все довольны :live: (те же признаки "довольности")
    В ответ на: может ответите, почему в 2014 не присоединили вместе с Крымом Донецк и Луганск,
    думаете, что меня зовут Владимир Владимирович?
    Могу только свое мнение высказать - страна была не готова к такому экономически, все же Крым был республикой и юридически проходил спокойно, референдум проходил на всей территории Крыма.....А вообще надеялись, что договорятся с западом и на Украине будет вменяемая власть

  • В ответ на: Минские были подписаны в сентябре, а Крым присоединили в марте, какая надежда?
    вы бы хоть цепочку событий отследили ради приличия, чтобы глупости очередные не писать. Референдумы в ЛДНР прошли только в МАЕ и на части территории ЛДНР, до "выборов" Порошенко и в условиях БД

Записей на странице:

Перейти в форум