Погода: 13 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
  • Если бы только Кличко. Недавно по официальным данным Киева (точные цифры не помню, но суть примерно такая) - летело 60 ракет, 54 сбили, в 10 регионах агрессор повредил 18 объектов :ха-ха!:
    Хотя это тоже можно записать в российскую пропаганду, там ведь сплошные агенты Кремля, Кличко - прапорщик ФСБ

  • В ответ на: Мнение бомжа из Калифорнии...
    Ну ежели вы не видите разницы между бомжом и мэром, то о чём разговор? Влияет ли мнение мэра на международное признание Крыма российским? Нет, конечно, но это показатель перемены общественного мнения по этому вопросу. Важность показателя заключается в том, что это мэр из русофобской республики!

  • В ответ на: Ну ежели вы не видите разницы между бомжом и мэром, то о чём разговор
    Не вижу, честно. Мало того что мэр села, по сравнению с которым Бердск-мегаполис, так еще и мнение мэра по вопросам внешней политики, ничем не отличается от мнения продавщицы ларька по вопросам освоения космоса.
    В ответ на: это показатель перемены общественного мнения
    А вот это чушь полнейшая. Перемена общественного мнения фиксируется на основании социологии за определенный период.

    Многие думают, что они думают.

  • Для Латвии это не село, а вполне себе город

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Китай призывал страны G7 перестать вмешиваться во внутренние дела других стран и провоцировать противоречия и конфронтацию

    "Позиция Китая по вопросам, связанным с Гонконгом, Синьцзяном и Тайванем, последовательна и ясна. Так называемое совместное заявление глав внешнеполитических ведомств "Большой семерки" игнорирует позицию Китая и объективные факты, грубо вмешивается во внутренние дела Китая, а также злонамеренно клевещет и очерняет Китай. Пекин выражает острое недовольство и решительно выступает против этого.

    Призываем G7 прекратить цепляться за менталитет холодной войны и идеологические предрассудки, перестать вмешиваться во внутренние дела других стран, прекратить повторять ложь, перестать провоцировать региональные противоречия и создавать блоковую конфронтацию" — официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самая популярная картинка в американском Twitter сейчас.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мэр латвийского Даугавпилса Элксниньш признал Крым российским
    мне вот интересен другой аспект этого эпохального признания:) допустим условный мэр условного Бердска в беседе с корреспондентом, заявил бы, что он не признаёт Крым российским. Какие последствия ожидали бы сего смелого заявителя?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Последствия в рамках существующего законодательства, не более того

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: мне вот интересен другой аспект этого эпохального признания:) допустим условный мэр условного Бердска в беседе с корреспондентом, заявил бы, что он не признаёт Крым российским. Какие последствия ожидали бы сего смелого заявителя?
    у вас каша в голове, юридически - это совершенно разные действия, хотя, если в Латвии есть УО за признание Крыма территорией РФ......есть такое?

  • прежде чем написать, я попыталась найти, что грозит за такое по законодательству...
    но либо не так вопрос поставила...короче не нашла

    могу лишь предположить, что уже на следующий день у условного Бердска был бы другой условный мэр

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Если выборная должность, то не факт.
    А если идёшь на госслужбу, то бороться с работодателем как-то комично

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А что будет с Кличко, если он скажет, что Крым - Россия
    Вроде бы В Латвии выбирают мэра депутаты городской думы.

    Я так поняла, что если мнение латвийского мэра не касается городского хозяйства, то он может говорить, что угодно.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Нет, в Латвии можно попасть на статью за поддержку военной агрессии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Турция начала частично оплачивать российский газ в рублях.

  • «Ситуация c отсутствием бюллетеней в Детройте совсем плохая. Люди приходят проголосовать, только чтобы им сказали, "извините, вы уже отдали голос". Это происходит в большом количестве и в других местах. Протестуйте, протестуйте, протестуйте», — написал господин Трамп в социальной сети Truth Social.

  • Новости образцовых демократических выборов в США.

    1. Сбои в машинах электронного голосования.
    2. Отсутствующие бюллетени на участках, люди физически не могут голосовать.
    3. Люди приходят на участок голосовать, а за них уже проголосовали.

    Эта страна еще недавно на полном серьезе учила нас как проводить выборы....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ждем критики местных борцов за чистые и честные выборы.

  • В ответ на: Эта страна еще недавно на полном серьезе учила нас как проводить выборы....
    Может быть главное отличие в том, что они этого не скрывают? Да "косяки", да практически повсеместно, но я думаю, что решат в рабочем порядке

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :biggrin: хоть бы весёлых картинок приложил:
    Показать скрытый текст
    «Я хочу положить бюллетень, но так, чтобы его не прочитали неправильно - Положите его туда. Вечером республиканцы и демократы посмотрят все неправильно прочитанные бюллетени и посчитают их - Обе машины не работали? - Ничего не работает»: Выборы в храме демократии в самом разгаре https://t.me/dimsmirnov175/39884

    «С избирательных участков регулярно сообщается о нарушениях – сбои машин для голосования, где-то людям говорили, что бюллетени закончились, возникали огромные очереди. Трамп заявил, что причина – саботаж со стороны сотрудников избирательных участков и просил сторонников не расходиться. В штатах Флорида и Миссури местные власти не допустили к работе на участках даже наблюдателей от минюста США, заявив, что это вмешательство в выборы. А на кадрах из Филадельфии видно, как сотрудник избирательной комиссии открыто делает какие-то пометки на бюллетенях»: Свободное волеизъявление народа в стране образцовой демократии https://t.me/dimsmirnov175/39886
    Скрыть текст
    Эллочку им надо экспортировать, она быстро им единогласное голосование организует

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: решат в рабочем порядке
    Как прошлый раз?

    Многие думают, что они думают.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пригожин красавчеГ. Жжот с хорошим юмором. Троллинг тоже приличного качества.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Может быть главное отличие в том, что они этого не скрывают?
    кто "они"? Правящая демпартия? Как в прошлый раз? :ха-ха!: фанатизм какой то

  • В ответ на: В штатах Флорида и Миссури местные власти не допустили к работе на участках даже наблюдателей от минюста США, заявив, что это вмешательство в выборы
    вон оно как :live:

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (09.11.22 14:35)

  • Недавно, помнится, кто-то кого-то пытался устыдить за поддержку Ройзмана, мол, бывшего осужденного..
    А восхищение Пригожиным, бывшим уголовником с армией наёмников вне законов РФ - это патриотично :live:

    ..и эти люди нам запрещают...

  • Не бухтите. Не восхищение Пригожиным вообще, а высокая оценка юмору и троллингу. В отличии от унылого нытика Ройзмана, это выглядит и правда сильно.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: это другое (с)
    и рассуждения про то, что будет потом с пациентом без почек и печени - это тоже другое :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем они вообще к Пригожину обращаются, тем более по этой теме.....:безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На выборах президента не решили, оставили как и было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не бухтите.
    Отличный совет, вот бы вы сами ему периодически следовали :live:

    В ответ на: это выглядит и правда сильно
    ну планку великодержавного юмора у нас известно кто задал еще много лет назад, с шуткой про "если бы у бабушки был..."

  • Russia News (хбз, кто это :безум: ) и RT France со ссылкой на AFP? вопрос скорее, зачем этот хирург это так комментирует :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из этого можно сделать вывод, что перлы Ройзмана - оппозиционный юмор. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: к сожалению, по решению суда мы их пока лишены

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спросили - прокомментировал, может юмор такой. А может просто напугать хотел :tease:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Китайские инвесторы украинского предприятия «Мотор Сич», которым принадлежат 56% компании - о принудительной национализации Киевом активов предприятия: Мы всегда решительно выступали против преступных действий государства Украины, касающихся злоупотребления государственной властью, подмены концепции национальной безопасности, смешения правды с ложью и подавления нормальной деловой деятельности предприятий. Мы решительно выступаем против бесстыдного поведения государства Украины, касающегося политизации нормального делового поведения, насильственной национализации компании ПАО «Мотор Сич» и необоснованного разграбления законных прав и интересов китайских инвесторов. Мы никогда не откажемся от борьбы за защиту наших прав законным путем.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: может юмор такой
    Он самый.

    Многие думают, что они думают.

  • Чего б им напрямую к талибами не обратиться с этим вопросом?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Доживём - расскажут:)))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: фанатизм какой то
    у вас? по отношению к пендосам? неожиданно :eek:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: На выборах президента не решили, оставили как и было
    я считаю, что и американский народ это устроило

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: :biggrin: это другое (с)
    Смех без причины... Ройзман публичный политик, регулярно получавший выборные должности. Пригожин - коммерс.
    Это действительно другое.

    Многие думают, что они думают.

  • Вполне вероятно. Но почему тогда американский народ недоволен результатами наших выборов? :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: я считаю, что и американский народ это устроило
    Прально. А кого не устроило, тем срока впаяли. И вообще, это не народ, а внутренние террористы. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Мне кажется, вернее я почти уверена, что американскому народу пофик на наши выборы:)))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Правильный подсчет залог успеха.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: я считаю, что и американский народ это устроило
    А об этом вас американский народ известил? :ха-ха!:

  • В ответ на: Турция начала частично оплачивать российский газ в рублях.
    Турция не пустила российские военные корабли в Чёрное море
    Подробнее на: https://avia.pro/news/turciya-ne-pustila-rossiyskie-voennye-korabli-v-chyornoe-more[/url]
    Турция запретила пролеты российских самолетов с двойной регистрацией

  • Про корабли это тупой наброс.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум