Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 26)

  • В ответ на: Спонсируют доверчивые граждане
    если только частично, я думаю, что там должны засветиться иностранные организации завербованные Путиным

  • А чего нам расследование по Зимину не показали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А я не знаю, что там? Не зная причём Зимина-старшего лично, ни разу не встречал, но видев чисто их внутренние корпоративные фильмы 90х - :respect: и уважуха

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, спонсоров нужно уважать иначе "кина не будет"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они не спонсоры, как таковые. Через них просто легализуется стороннее бабло.

    Многие думают, что они думают.

  • Зимин что ли в спонсорах, именно старший, основатель Пчёл? Ну, значит у него такие убеждения / такой интерес...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В принципе да. Но какая разница?
    Хотя нам сейчас с пеной у рта будут утверждать, что "это другое"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не-а. Всё одно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Список длиной в... Не понятно что там делают граждане Польши, Украины, Литвы?

    В числе спикеров значатся Раджана Дугар-Де Понте (Буратия), Руслан Габбасов (Башкортостан), Рафис Кашапов (Татарстан), Алексей Мананников (Сибирь), Дэнни Тепс (Ичкерия), Елена Михайлова (Великий Новгород), Юрий Москаленко (Дальний Восток), Илья Пономарев (Новосибирск), Геннадий Гудков (Коломная), а также общественные лидеры, политические мыслители и международные эксперты стран Европы и Северной Америки: Януш Бугайские (США), Павел Климкин (Украина), Эдвард Лукас (Великобритания), Войцех Покора (Польша), Тамила Ташева (Украина), Андриус Алманис (Литва), Олег Дунда (Украина), Пол Массаро (США), Тарас Стецькив (Украина), Мариуш Пилис (Польша), Евгений Магда (Украина), Вадим Прокопьев (Беларусь), Павел Жовниренко (Украина).

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.07.22 12:34)

  • Умерла Таня Москвина. Корабль живой петербургской словесности опустел окончательно. (с) Даниил Коцюбинский, Город 812

    Татьяна Москвина: «Я очень даже кто такая»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Baza: Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов заявил, что с 2024 года Россия выйдет из проекта МКС и начнет формировать собственную орбитальную станцию.

    Великая Россия поднимается с колен! :live: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это давно заявлялось на уровне лозунгов правда. Давно пора.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: начнет формировать
    В ответ на: на уровне лозунгов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что не так? Мкс свое отжила

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сотрудник, к слову айтишник 40+ с Кольцово был вызван в военкомат, откуда принёс вот такую бумажку.
    Читать правую сторону, сверху 3 и 4 строки.
    Картинку если увеличить - читаемо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И что? Это хоть где можно узнать, если интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Картинку если увеличить - читаемо.
    Слишком ракурс большой и сумма вознаграждения в первой строке не читается? :dnknow:

    Исправлено пользователем Сарра (27.07.22 20:38)

  • Так читается?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Про разовое от губернатора я прочитала. А на первой странице, там где пиктограммки в кружочках не могу сумму прочитать.

  • Кто это гомно так второсортно придумал?

  • У меня только такое изображение в мессенджере.
    По-моему, там первая "2" и всего 6 символов- порядок 200 т.р.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что обсуждать? Кто хочет - едет, кому не интересно просто выкидывает бумажку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А кто прочитал 3 и 4 строку про "314" и "ввод военного положения" - тем чего делать?
    314 - это ТОЛЬКО Кольцово, видимо - их мэр вчера эти бумажки раздавал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Руководитель Кольцово планирует ввести военное положение в Кольцово? Любопытно как это технически возможно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Где-то возле театрального института видела какой-то пункт вербовки контрактников. Так этот пункт там существует давным-давно.

  • Левая часть - закон о военном резерве принят еще в 15 году. В 17 году эксперимент сочли удачным и распространили на все регионы. web-страница

    Что касается правой части, то тут тоже понятно.
    1.Особенно воевать никто не хочет, не рассматривает население России эту войну как Отечественную. Поэтому и набор, большие зарплаты и т.д.
    2. Забавно, что суммы озвучиваются уже на уровне денежного довольствия в ВС США по оф. курсу (4-8 тыс талеров). Тогда как учителя и врачи в России пока еще не получают на уровне соответствующих специальностей США. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Евгений Ройзман...
    Это не тот, который в 1981 году осужден на три года за кражу, мошенничество и незаконное хранение оружия? Ну и авторитеты, однако, у вас. :ха-ха!:

  • В ответ на: ...кто выглядит нормальным человеком с чёткой половой идентификацией, кто слегка с отклонениями, кто явно лгбт...
    По каким критериям вы будете их определять?

  • В ответ на: ну да, хотя скрепа Не убий мне нравится больше...
    Емнип в Писании говорится и об отрицательном отношении к гомосексуализму, или я ошибаюсь?

  • В ответ на:
    В ответ на: отменить мараторий
    маразм для начала предлагаю отменить :agree:
    Что вы понимаете под маразмом, который предлагаете отменить?

  • В ответ на: [i]Гомофобия по-прежнему остаётся главной скрепой...
    Не гомофобия, а идеалы традиционной семьи.

  • В ответ на: "На какой такой «образ действия» я, русский фрондёр, могу претендовать?
    Я думаю, что вы можете претендовать на звание иноагента. :ха-ха!:

  • В ответ на: кажется, попахивант условкой :biggrin:
    А что, участие в перестрелке это не уголовное дело? Или вы готовы оправдывать и защищать всех правонарушителей?

  • В ответ на: ...против антинародных санитарных мер...
    Вот это да! Меры направленные на снижение вероятности заразиться короновирусом - это антинародные меры!

  • В ответ на: ...когда в России жгли машины. На это Путин парировал: «Вот если не реагировать, будут жечь».
    Вы сожалеете, что принимаются меры против того, чтобы в России жгли машины?

  • В ответ на: ...что и кому надо влепить?
    Надо просто на очередных выбороах проголосовать против этой партии. Нужно научиться на выборах не делать выбор в пользу лучшего из лучших, а голосовать против тех, кого считаете худшим, и не ссылаться на то, что нет выбора оправдывая тем самым своё неучасти в выборах.

  • В ответ на: :biggrin: как всегда, отбросить пару нулей и устроить очереди за обменом?
    Сударь, а разве были очереди на обмен купюр в процессе деноминации?

  • В ответ на: ...2024 года Россия выйдет из проекта МКС и начнет формировать собственную орбитальную станцию.
    Вы против собственной орбитальной станции?

  • В ответ на: Так читается?
    А в чём проблема?

  • Malvar :live:
    я понял, кого/чего мне не доставало на Политическом в последние дни :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Надо просто на очередных выбороах проголосовать против этой партии.
    О как, спасибо, без вас бы никто не догадался!
    Как только у нас появятся честные выборы, так и сделаю :live:

  • В ответ на: я понял, кого/чего мне не доставало...
    Вообще-то я задал вам несколько конкретных вопросов. Хотелось бы прочитать ответы.

    Исправлено пользователем Malvar (28.07.22 22:33)

  • В ответ на: ...... был вызван в военкомат......
    Может приглашён? Или прям повестку на пляже вручили:улыб:

  • В общем чате было озвучено как-то так: "К 17 в военкомат позвали".
    Указано было, т.к. вообще-то рабочее время до 18, и человек должен свои функции выполнять с нашими клиентами по всей стране от Камчатки до Калининграда.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Вообще-то я задал вам несколько конкретных вопросов. Хотелось бы прочитать ответы.
    Вы оптом их задали
    я отвечу в розницу, не спеша, хорошо? :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .....видела какой-то пункт вербовки контрактников........
    В военкомат любой зайдите, обязательно встретите человека, пришедшего узнавать за контракт. Берут только не всех.

  • Здесь уже который раз пытаются убедить, что чуть ли не насильно и угрозами загоняют :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да ладно, без денег у нас в армию подгребают хоккеистов, которые вдруг решают в НХЛ свалить. :улыб:
    А на незалежную деньгами.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хоккеист не подлежал призыву?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Подлежал, подлежал, наверное, раз уж его с СОБРом искали.
    25 лет хоккеисту - и тут хотелось бы понять, почему он 7 лет не подлежал, а потом вдруг подлежал. И какого х..я он 7 лет не подлежал, и кого за это стоит посадить за должностные преступления.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум