Погода: −20 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 25)

  • Да. 2015г. интервью.
    первая попавшаяся ссыль

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (19.06.22 16:26)

  • не понял - она еще в 2015 обвинила?

  • Да, еще в 2015г. обвиняла. Она сразу была с проукраинской, точнее прозападной позицией. Что никак не мешало, ни свои карманы наполнять, ни проекты продвигать, торгуя "лицом" (известность) за счет гос. бюджета и работы на государство.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А то, так и с чиновниками можно. Нехорошо наезжать на чиновников, которые делают свое дело. Подумаешь взятки берет, иногда. Или бизнес корешей крышует. Но он же дело делает, и хорошо.
    Именно так у нас и происходит :live:

  • Смысл этой фразы в чем?

  • В Европе впервые конфисковали недвижимость россиян из-за санкций
    "Российский депутат лишился жилья в Германии из-за санкций. Случай стал первым, когда недвижимость россиянина конфисковали по данной причине в европейской стране, сообщает Süddeutsche Zeitung.
    Прокуратура конфисковала три квартиры в Мюнхене депутата Госдумы от КПРФ и его жены, а также арестовала банковские счета семьи. Правоохранительные органы не стали назвать имена владельцев недвижимости".

  • В ответ на: А то, так и с чиновниками можно. Нехорошо наезжать на чиновников, которые делают свое дело. Подумаешь взятки берет, иногда. Или бизнес корешей крышует. Но он же дело делает, и хорошо.
    Красный проспект сломался. - таковы результат хорошей работы чиновников?

  • У Вас есть данные, что это следствие плохой работы, именно чиновников??? :злорадство:
    "Бабло рубится", как в любом другом бизнесе. Есть товар, есть цена. Если цена завышена, покупать не будут, рынок отрегулирует, вот и всё. (с) :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: У Вас есть данные, что это следствие плохой работы, именно чиновников??? :злорадство:
    А кто ещё виноват в том, что некачественно выполнены работы в городе? Если бы это было на территории частного предприятия, то да, чиновники были бы ни причём, но это территория города, а за город ответственна мэрия.
    В ответ на: Есть товар, есть цена. Если цена завышена, покупать не будут, рынок отрегулирует, вот и всё.
    Тогда зачем нужны чиновники?

  • В ответ на: А кто ещё
    Строители.
    В ответ на: Тогда зачем нужны чиновники?
    Спросите у KBman. Это он утверждает, что чиновники ни на что не влияют, а бизнес есть бизнес.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум