Погода: −18 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 25)

  • Спасибо, Капитан!

  • В ответ на: Дядя Вася слесарь, и даже Иван Васильевич менеджер, естественно, могут оказаться пьяными за рулём, но они не чувствуют себя безнаказанными
    Откуда вам знать, кто и что чувствует? И по поводу чего копья ломаете? Ефремов сидит, закон сработал в кои-то веки.
    В ответ на: Вопрос в даном случае в другом — в безответственном распоряжении бюджетными деньгами со стороны чиновников.
    Ну так почему бы вам не "наехать" на чиновников? Гневные письма, обращения в вышестоящие и т.д.? А то только на артистов наезжаете, которые делали работу по специальности. Причем, качественно, в отличие от чиновников.

    В ответ на: Нет, но здесь речь о другом.
    Конечно, ведь Сечин-то около власти, страшновато? а хаматовых чо бы и не попинать, безопасно )

  • В ответ на: А то только на артистов наезжаете, которые делали работу по специальности.
    Нет, я не наезжаю на артистов, им давали - они брали, просто я констатирую факт того, что они, набивая карманы из бюджета, гадят на страну, из бюджета которой набивали свои карманы. Правда, они очень похожи на персонажа известной басни Крылова?
    В ответ на: а хаматовых чо бы и не попинать, безопасно
    Я по поводу этих хаматовых высказываю своё мнение, только и всего. Теперь госпожа Хаматова кормится из других источников финансирования - пусть попробует там высказать своё мнение, ежели оно вдруг разойдётся с мнением официальных лиц Латвии.
    В ответ на: страшновато?
    Нет, просто речь о другом. Я уже писал, что все эти сечины должны платить НДФЛ не 13% , а как в Европе, по прогрессивной шкале, так, чтобы большая часть дохода таких олигархов переходила в бюджет, только здесь очень активно мне возражали. Возникает вопрос: "Может быть эти форумчане отстаивали интересы своих спонсоров?" :ха-ха!:

  • В ответ на: И?.. О чем портянка-то? так, выговориться? :biggrin:
    Там вопрос вам, как профессионалу. Я верно обрисовала то, как рубится бабло в шоу-бизнесе? или я ошибаюсь?
    К тому же мне известно, что местные промоутеры обычно торгуются с директорами артистов. Обычно, директора требуют завышенную цену за артиста и не всегда могут договориться, потому что слишком переоценивают популярность того, кого продают. :biggrin:

  • "Бабло рубится", как в любом другом бизнесе. Есть товар, есть цена. Если цена завышена, покупать не будут, рынок отрегулирует, вот и всё. Опять же мы не знаем и не узнаем спрос и стоимость частных заказов, они могут быть очень разные.
    Киркоров, а тем более Пугачева давно уже не ключевые участники, и никакой "крестной матерью" она уже давно не является.
    Насчет того, что уже к середине-концу 90х она пошла по наклонной и в образе и в творчестве, я согласен. Но за великолепные 70е - 80е ей можно это простить, заслуг у нее хватает.
    И, кстати, роль телевидения в раскрутке артиста давно идет на спад. Очень много новых звезд 10-20х г.г. в телевизоре не были и им это не нужно, тем не менее собирают тысячные и более залы.

  • В ответ на: только на артистов наезжаете, которые делали работу по специальности.
    Интересно, лживость это профессиональная деформация??? Вообще, "наезжали" за лицемерие, на тех кто использовал "служебные" возможности для политической агитации.
    А то, так и с чиновниками можно. Нехорошо наезжать на чиновников, которые делают свое дело. Подумаешь взятки берет, иногда. Или бизнес корешей крышует. Но он же дело делает, и хорошо.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Очень много новых звезд 10-20х г.г. в телевизоре не были и им это не нужно, тем не менее собирают тысячные и более залы.
    Очень много новых бизнесменов во власти, они в кооперативе озеро никогда небыли, им это не нужно. Тем не менее получают миллиарды.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (19.06.22 14:41)

  • В ответ на: "наезжали" за лицемерие, на тех кто использовал "служебные" возможности для политической агитации.
    в чем заключается лицемерие и использование "служебных" возможностей у той же Хаматовой?

  • Может в том, что обвинения гос-ва в развязывании войны не мешали брать деньги у этого государства? Работать на это государство?
    Напомним, в феврале 2012 года во время предвыборной президентской кампании Чулпан Хаматова приняла участие в съемках агитационного ролика «Почему я голосую за Путина».(с) Хаматова заявила эстонским журналистам, что и сегодня вновь готова сняться в политическом видеоролике.(с) 2015г.
    Если бы была построена еще одна больница, я бы приняла. Я бы сделала то же самое.(с) Говоря об «еще одной больнице», актриса намекает на то, что средства на строительство в Москве Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии удалось найти благодаря тогда еще премьеру Владимиру Путину. (с)

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Может в том, что обвинения гос-ва в развязывании войны не мешали брать деньги у этого государства? Работать на это государство?
    а она брала деньги и работала на государство после обвинения его в развязывании войны?

Записей на странице:

Перейти в форум