Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • Лукашенко заявил, что по его просьбе, Россия разместит свои С-400 в районе Минска для укрепления ПВО страны.
    Видимо, доехали уже те, что с Дальнего Востока

  • В Киеве обстреливают телевышку. Вещание в городе прервано.
    Несколько часов назад Минобороны РФ предупредило жителей украинской столицы, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, о необходимости покинуть свои дома. Сообщалось, что по ним будут нанесены удары.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В Киеве обстреливают телевышку
    Судя по наплыву ЦИПСОшников -промазали. Пусть лучше прицелятся.

    Многие думают, что они думают.

  • со второго раза заглушили.
    а сама вышка не упала :зло:

  • Вот надо было в первом эшелоне МРАУ цели задавать. Шибко добрый товарищ Путин.

    Многие думают, что они думают.

  • так не по самой вышке стреляли, насколько я понимаю.

  • куда стреляли неизвестно, но было два попадания.
    в вышку и в аппаратную.

  • Херсон наш! Администрация сдала ключи от города без боя, чтобы мирное население не пострадало.

    Проводник через зону нейтральности

  • пересмотрел фильм Операция «Валькирия».
    много думал.
    всплакнул.

  • Мне интересно. Как они собираются провести денацификацию (очищение общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии), если заявляют, что не собираются оккупировать территорию?

  • Так это самый большой вопрос. Как версия, рассчитывают договориться с олигархами, на другую политику.

    Многие думают, что они думают.

  • переименуют батальон "Азов" в батальон "Рамзан" да и все - делов-то.

  • не, Азов переимуют либо в "Капут!", либо в "зону"

    Проводник через зону нейтральности

  • толку с ними договариваться? надо договариваться с сша.

  • Поздно с США договариваться. (по поводу Украины) Теоретически можно договориться с местными олигархами и совместно выкинуть США. При чем Коломойский обложен на западе. Чисто ИМХО, он пойдет на сговор, если ему предоставят гарантии безопасности. Ахметов вообще всегда договаривался. Новинский тоже. Есть непроверенная инфа, что Одесса и Днепропетровск саботируют тероборону.

    Многие думают, что они думают.

  • А реально вот что происходит. Наши окружают понятную территорию кольцом. С кем-то договариваются без боя. Это те населённые пункты, куда не добрались оголтелые батальоны нацистов.

  • а где-то можно узнать информацию сколько уже погибло солдат российской армии?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Одесса и Днепропетровск саботируют тероборону.

  • официально нигде, засекречено согласно постановлению от 2015 года

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это, как оказалось, законом запрещенная информация
    что Минобороны дает, то и жуем. Пока голодаем.

    Проводник через зону нейтральности

  • «Путин может окружить Киев танками, но он никогда не получит душ и сердец иранцев» (с) Джо Байден

    Многие думают, что они думают.

  • Батька вчера про раненых говорил - 160-170 человек к нему привезли, про убитых не говорил.

  • :dnknow: чему радуемся? Херсон это какая часть признанных Россией ДНР и ЛНР?

    «Очень много было попаданий в школы, очень много было попаданий в ТРЦ „Фабрика“. Пожары в многоэтажных домах. Много взрывов в городе», — рассказал мэр Херсона «Радио Свободы» (власти РФ считают его СМИ-иноагентом) (с) Тайга.инфо Региональное информационное агентство ВИА, свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-47277 от 11.11.2011 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: вот прям так и сказал? :biggrin: не "Пусть Путин окружил Киев при помощи своих танков, но он не может победить сердца и души украинского народа, их любовь к свободе."

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За мудрость глав Херсона радуюсь, спасли чьи-то жизни. Посылаю свое материнское спасибо.

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум