Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • Кто-то куда-то едет, пока непонятно кто

    Делегация Украины едет на переговоры с российской стороной в белорусский Гомель, сообщили в Национальном пресс-центре Белоруссии со ссылкой на общественного деятеля Юрия Воскресенского.

    Белоруссия сообщает, что после телефонного разговора Лукашенко с Зеленским, украинская делегация все-таки едет в Гомель на переговоры с российской стороной.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Генпрокуратура предупредила граждан РФ об ответственности за госизмену в связи со спецоперацией РФ
    госизмена

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Глава российской делегации Мединский:

    Мы собирались уезжать, но буквально около получаса назад к нам поступила информация от Киева о проведении переговоров, сейчас отрабатывается маршрут для украинской делегации и определяется оптимальное место для переговоров в Гомельской области, мы гарантируем 100%-ную безопасность для украинской делегации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кто-то куда-то едет, пока непонятно кто
    ок. посмотрим)

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ты же не думаешь, что Бойко, соратник Кивы, сам предложил выгнать его из партии?))
    Без давления нациков... :dnknow:
    Я вообще сильно сомневаюсь, что Бойко находится в Раде.
    Кстати, про оппозицию - говорят, что большинство жителей Украины, восточной по крайней мере, ненавидят действующий режим - почему не помогают нашим военным - саботаж там какой-нибудь или захват администраций? Запугали? В 2014 сколько было столкновений, а сейчас что-то не слышно.
    Может нам просто не сообщают?

  • В ответ на: почему не помогают нашим военным
    Как это не помогают? А Волноваху кто штурмует?

    Многие думают, что они думают.

  • Я слышал, что ДНР или ЛНР.

  • А говорите не помогают.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А говорите не помогают.
    Дак они не же не жители Украины уже почти неделю.
    А Одесса что? Харьков? Там же одни русские, которым здорово досталось в 2014?

  • В ответ на: А Одесса что? Харьков?
    Буйные, которые реально могли, которых 3-5%, давно сепарировались в ЛДНР и РФ. :dnknow:
    Я могу поддержать Ваш стеб над "нациками", ибо там нацики как я испанский летчик, но это же только вопрос названия отдельной группы. А с симпатизантами РФ все давно понятно. Их 8 лет травили, избивали, убивали. Кто уехал, кто затихарился и боится крякнуть, а кто и на том свете.

    Многие думают, что они думают.

  • Замглавы МИД Украины Николай Точицкий едет на переговоры с РФ в Гомельскую область — издание "Зеркало недели"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так если никого не осталось - кого защищать поехали?
    вроде как одна из целей спецоперации - защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергались издевательствам и геноциду со стороны киевского режима, который пришел к власти в 2014 году в результате антиконституционного государственного переворота.
    еще интересно - когда Зеленского, которого Песков вчера признавал Президентом, скинут - это тоже будет считаться антиконституционным переворотом?

  • Зеркало недели это семипосольщина. К этой инфе можно прислушаться.

    Многие думают, что они думают.

  • Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.

    Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства.
    "Западные страны предпринимают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею в виду те санкции, о которых все хорошо знают, но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны", — добавил глава государства.

  • В ответ на: - кого защищать поехали?
    Вам шелуху или по существу?
    В ответ на: это тоже будет считаться антиконституционным переворотом?
    Смотря кто скинет. В текущей ситуации скорее марионеточным правительством должно называться.

    Многие думают, что они думают.

  • Да, угроза более чем реальная.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Да, угроза более чем реальная.
    Обидно, я только 10 соток к огородику прирезал.)
    Интересно - я в рай или просто сдохну.
    ЗЫ неужто что-то пошло не так, раз ядрену дубину достали.

  • А может быть не сунутся? Или у них там у всех деменция?

  • У всех троих сразу?

  • В ответ на: Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.
    Поскольку появились данные, что Германия выслала в Польшу конвой с оружием для Украины...
    Представляете, если этот конвой ступит на территорию Украины, а мы его уничтожим? А не уничтожить мы его не можем.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Расшифруйте, пожалуста, гражданскому чайнику, "силы сдерживания в особый режим боевого дежурства" - что это такое и с чем его едят?

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Замглавы МИД Украины Николай Точицкий едет на переговоры с РФ в Гомельскую область — издание "Зеркало недели"
    Ну-ну. Как-то верится с трудом, учитывая данный источник: «Зе́ркало неде́ли» — общественно-политический еженедельник, издающийся в Киеве (Украина).

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Предполагается, что через пару дней такой бодяги начнется гуманитарная катастрофа. И НАТО вмешается. Что чревато непредсказуемыми последствиями.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Расшифруйте, пожалуста, гражданскому чайнику, "силы сдерживания в особый режим боевого дежурства" - что это такое и с чем его едят?
    Думаю, привести в этот режим силы стратегического сдерживания (атомная триада РФ).

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Предполагается, что через пару дней такой бодяги начнется гуманитарная катастрофа. И НАТО вмешается. Что чревато непредсказуемыми последствиями.
    В переводе на общечеловеческий - если через пару дней Зеленский не сдастся, а наши военные не смогут взять власть в Украине, разговоры о сохранности мирного населения будут отброшены в сторону ?

Записей на странице:

Перейти в форум