Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • В ответ на: а со здоровой частью
    а доктора кто?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какая действительно украинская партия наиболее сговорчива по вопросу регулирования мира по российскому сценарию, на ваш взгляд?

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: А какая действительно украинская партия наиболее сговорчива по вопросу регулирования мира по российскому сценарию, на ваш взгляд?
    так я же написал выше - ее и приглашают ("За жизнь"!)
    Им главное надо выбраться из Киева, что сложновато.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Бгг. Там ВСЕ партии обслуживают олигархов, попросту окучивая разные электоральные группы. Если и искать сговорчивых, то среди олигархов. А таких не просматривается. Так что Зеленский, который спрятался за мирняком, это не совсем Зеленский. Это представитель того же олигархата.

    Многие думают, что они думают.

  • Если человек считает, что ради его какой то персональной "необходимости" (часто преувеличенной) можно пожертвовать другими гражданами страны, территориями, национальными интересами......то он должен быть готов, что его интересами пожертвуют 100%

  • Для тех, кто в танке: Мединский- помощник Президента РФ, и ситуация не та, чтобы диктовать условия России

  • Ход конём - Интернациональный легион Зеленского. Теперь можно нато без НАТО вводить.
    Видна незримая рука теневого игрока, сам бы Зеленский не догадался.

    Проводник через зону нейтральности

  • Есть и такой вариант:
    на переговоры приезжают представители ЛДНР и заявляют:
    Мы берем на себя создание Федеративной республики "Новороссия" на территории бывшей Украины, создаем правительство и готовы вести переговоры с РФ по данному вопросу!

    А что, мы бы такой вариант одобрили!
    Это было было такой пощечиной Западу!!!)))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Видимо подписал договор с Закаевым.

    Многие думают, что они думают.

  • Фракция Верховной рады "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) исключила из своих рядов депутата Илью Киву ссылка
    Он как раз мог бы возглавить делегацию от Украины, но видимо нацики всё еще диктуют в Раде свои правила, даже оппозиционным партиям! :спок:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ход конём - Интернациональный легион Зеленского. Теперь можно нато без НАТО вводить.
    Видна незримая рука теневого игрока, сам бы Зеленский не догадался.
    может просто сезон отпусков начался в НАТО?

  • ну, да, прогуляться по пляжам Одессы

    Проводник через зону нейтральности

  • ну тут кому что больше нравится - кто-то едет проводить отпуск в Донецк, кто-то в Одессу.

  • в Донецк то вряд ли, там уже все плюшки съели
    мясорубка же за выход к морю более вероятна, здесь может быть горячо, мало не покаджется

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Фракция Верховной рады "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) исключила из своих рядов депутата Илью Киву ссылка
    Он как раз мог бы возглавить делегацию от Украины, но видимо нацики всё еще диктуют в Раде свои правила, даже оппозиционным партиям! :спок:
    Бойко нацик?

  • Zelenskiy / Official, [27.02.2022 18:43]
    Поговорив з Олександром Лукашенком.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Известная советская актриса Лия Ахеджакова перечислила 10 тысяч долларов на помощь Вооруженным Силам Украины. Об этом Ахеджакова сообщила в своем Instagram.
    «Я поддержала армию Украины переводом в 10 000$, и призываю вас сделать то же самое! И еще раз говорю: мне действительно очень жаль, что случилось. У меня все в груди сжимается, с осознанием, что сейчас у вас в стране умирают как ваши, так и наши ребята. Где-то совсем молодые. И я искренне хочу, чтобы все это закончилось», - написала актриса.
    В ответ на: В пресс-службе напомнили, что в настоящее время Вооруженные силы России проводят специальную операцию по защите республик Донбасса.
    «Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса РФ (государственная измена)», — говорится в сообщении.
    При этом также указывается, что по данной статье максимальным наказанием является до 20 лет лишения свободы.
    Также отмечается, что Генпрокуратура России даст правовую оценку по каждому факту оказания финансовой и иной помощи иностранному государству в деятельности, которая направлена против безопасности нашей страны.
    Подробности: https://regnum.ru/news/society/3518758.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  • Первое - фейк, Ахеджаковой нет в соцсетях, эккаунт заблокирован, денег не переводила, из России не уезжала.
    Второе - напоминание от прокуратуры, что резиновую 275ю УК РФ могут натянуть на любого. Интересно, если кто-то брату родному денег скинет через несанкционный банк, его тоже под госизмену подведут? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Премьер Израиля Нафтали Бенет позвонил Владимиру Путину и предложил посредничество в целях приостановки военных действий, сообщает Кремль. Ранее Зеленский попросил премьера Израиля стать посредником в переговорах с Россией.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На всякий случай ссылки про Ахеджакову, новость от неполживых в том числе
    укр
    радио свобода
    эхо москвы уже потерли
    как им можно не доверять я не понимаю

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (27.02.22 19:11)

  • В ответ на: Бойко нацик?
    кто сказал?
    я говорю о том, что пока там в Раде правят нацики, они ни за какие коврижки не пошлют оппозиционную партию говорить от имени Украины.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Опубликованный от имени Лии Ахеджаковой пост в Instagram о том, что актриса перевела деньги украинской армии и покидает Россию — фейк, как и сам аккаунт.
    Фейки от имени Ахеджаковой появляются в сети регулярно. В августе прошлого года был разоблачен поддельный микроблог актрисы в Twitter, добиваться удаления аккаунтов, которые за Ахеджакову ведут постронние люди, ей приходится регулярно.
    Сейчас аккаунт в Instagram, который пытался подставить актрису, как кролика Роджера, недоступен.
    А вы поверили?

    @fontankaspb

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты же пишешь, что Киве нацики не дали вести переговоры

  • В ответ на: Ты же пишешь, что Киве нацики не дали вести переговоры
    Ты же не думаешь, что Бойко, соратник Кивы, сам предложил выгнать его из партии?))
    Без давления нациков... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Первое - фейк, Ахеджаковой нет в соцсетях, эккаунт заблокирован, денег не переводила...
    Может быть и так, но вам-то откуда это знать?

Записей на странице:

Перейти в форум