Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • да хрен с ним, что х2, но есть
    "импортозамещение" хороший лозунг, который слышим мы годами, но по факту многое просто не производится в России, и, многое, что производится - из импортных субстанций
    понятно, что вал даёт Индия да Китай, но есть же и Европа, США, Япония

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: наш тоже звонит, то кыргызам, то ещё кому важному
    И что? Надо разговаривать с партнерами чаще, пока они не превратились во вторую Украину.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: а еще говорят цены на электронику и бытовую технику на 30% скаканули.
    web-страница

  • В ответ на: хорошее, французское.
    Аналоги отсутствуют?

  • обещать - не значит жениться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И да, хорошее известие из под Харькова - целый полк сдался нашим без боя (около 700 военных с техникой)!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • :dnknow: как любит спрашивать Malvar - Вы там свечку держали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Российская делегация прибыла в Белоруссию для переговоров с Украиной, сообщает кремлевский пул.

    — В соответствии с достигнутой договоренностью, российская делегация, состоящая из представителей МИД, Минобороны и других ведомств, включая администрацию президента, прибыла в Белоруссию для переговоров с украинцами. Будем готовы начать эти переговоры в Гомеле, — заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :dnknow: как любит спрашивать Malvar - Вы там свечку держали?
    Это вы про полк? ловите Заявление Конашенкова , сдались 470 человек

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • завили так завили :agree:

    Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов утверждает, что российская информация о задержании 302-го зенитного полка — фейк. (с) Топор Live

    Роскомнадзор настоятельно рекомендует редакциям средств массовой информации до выпуска в свет (эфир) материалов согласно статье 49 Закона о СМИ устанавливать их достоверность.
    Подчеркиваем, что именно российские официальные информационные источники располагают достоверной и актуальной информацией.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: web-страница
    опустят цены до "докризисного" уровня?
    В ответ на: Аналоги отсутствуют?
    вряд-ли, да и какое это имеет значение.

  • В ответ на: Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов утверждает, что российская информация о задержании 302-го зенитного полка — фейк.
    Я даже нисколько не сомневался, что вы поверите главе Харькова, а не нашим военным!)
    Появятся видео, будем смотреть, чей стакан наполовину полон!)))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: опустят цены до "докризисного" уровня?
    Глобально это пофигу.

    Многие думают, что они думают.

  • видео из Харькова есть, из Бучи есть
    В ответ на: а не нашим военным!)
    тому, что Рамзан Ахматович размещает у себя - я верю, в части того, какую часть заняли, какую технику и оружие взяли
    про ни одной царапины и насморк понятно, что преувеличивает, но верю и что потерь у его подразделений нет
    а говорящим головам из телевизора - простите, не верю, у них потери у российских подразделение - ноль, как и среди мирного населения Украины - очевидная брехня влечёт недоверие ко всей информации из этого источника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: потерь у его подразделений нет, как и среди мирного населения Украины - очевидная брехня
    Кто сказал, что нет среди мирного? все сми уже сообщили, что в Киеве где раздали тысячи стволов, убито за день не менее 70 человек из-за разборок между собой... Там даже оперативника СБУ чуть не пристрелили силы "самообороны", приняв за русского диверсанта. Он видимо не слышал приказа говорить между собой на украинском и заговорил с ними на русском...))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Российская делегация прибыла в Белоруссию для переговоров с Украиной, сообщает кремлевский пул.
    Зеленский отказался вести переговоры с Россией в Белоруссии.
    «Сейчас мы говорим – не Минск», - заявил президент Украины.
    По его словам, площадкой могут быть только другие города: Варшава, Братислава, Будапешт, Стамбул, Баку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Глобально это пофигу.
    да мне как-то пофиг, на то, что будет глобально.
    я больше о себе переживаю.)

  • В ответ на: я больше о себе переживаю
    А Вы в этом мире жить не собираетесь? :eek:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Российская делегация прибыла в Белоруссию для переговоров с Украиной, сообщает кремлевский пул.
    Ну и хорошо. Переговоры всегда результативней, когда "дуло у виска".

  • В ответ на: А Вы в этом мире жить не собираетесь? :eek:
    а есть возможность перебраться в какой-то другой?
    так что там про глобальный пофигизм - таблеточки завтра обратно подешевеют или пенсию и вклад тоже в два раза проиндексируют?

  • В ответ на: По его словам, площадкой могут быть только другие города: Варшава, Братислава, Будапешт, Стамбул, Баку.[/i]
    площадкой будет Киев, открывайте воротА :злорадство:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Это вы про полк? ловите Заявление Конашенкова , сдались 470 человек
    Наши уже говорят, что всех сдавшихся солдат ВСУ будут отпускать домой, кроме нацистов из батальона "Айдар" и других нацистских группировок, - этих в плен брать не будут.

  • В ответ на: Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов утверждает, что российская информация о задержании 302-го зенитного полка — фейк. (с) Топор Live
    Руководитель Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ, генерал-майор Игорь Евгеньевич Конашенков фейки запускает?! Бред сивой кобылы.

  • В ответ на: а есть возможность перебраться в какой-то другой?
    У меня для Вас нет другого глобуса. А на этом будет глобальный передел, где Европа останется под США, а там ценники и зарплаты будут на порядок выше чем в зоне евразии. Так что...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: площадкой будет Киев, открывайте ворота :злорадство:
    Зеленский неверно понял приезд нашей делегации в Гомель.
    Мы хотим встречаться не с ним, а со здоровой частью украинского народа - платформа "За жизнь"!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум