Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • Кто б сомневался...
    "Путин возложил ответственность за кровопролитие на украинские власти..."

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • что-то не слышно хихиканья по-поводу прогнозов всяких байденов.

  • Так в виду секретности подготовки спецоперации заранее методички не были разосланы... Теперь пока разошлют, пока прочитают..
    И понесется: "Война спровоцирована предсказаниями Байдена!"

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: понеслась.
    Зеленский уже ел галстук?

    Многие думают, что они думают.

  • переживаете за меню Зеленского?

  • Переживаю что пропустил знаковое событие.

    Многие думают, что они думают.

  • не переживайте, не пропустили - чё-то кажется что знаковые события жеванием галстука не ограничатся.

  • В ответ на: "Война спровоцирована предсказаниями Байдена!"
    Ой, что это я? Какая война?
    «Не называйте это войной. Это называется «Специальная военная операция в Донбассе», — сказал Постпред России в ООН Небензя на экстренном Совбезе.
    "Отрицательный рост" мы уже проходили...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: «Специальная военная операция в Донбассе»
    может ДНР внесли изменения в свою Конституцию и теперь территория Донбасса до польской границы?

  • В ответ на: ДНР внесли изменения в свою Конституцию
    Ну так есть у кого учиться :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: до польской границы?
    причём до западной?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спор постпреда Украины в ООН Сергея Кислицы с журналисткой.

    Журналистка: «В конце своей речи посол Небензя сказал, что это не агрессия в отношении украинского народа, но агрессия в отношении тех, кто находится у власти. Вы верите в то, что это …»

    Постпред Украины: «Как вы можете быть серьезной? Вы серьезно? Вы хотите, чтобы я препарировал сумасшедшую, безумную семантику человека, чей президент нарушил устав и объявил войну? И вы просите меня интерпретировать его игру слов? Это безумие! Это безумие! Полное!».

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: может ДНР внесли изменения в свою Конституцию и теперь территория Донбасса до польской границы?
    А Вы не "прочитали" этого в "ультиматуме"??? Я думал Вы поняли.

    Многие думают, что они думают.

  • я понял, что российская армия не пиндосы - бомбежками не ограничатся.
    пехоту пустят - бабы еще нарожают.

  • Я думал, что с эвакуацией посольства уже всем было понятно, что если укры отвергнут требования прекратить обстрелы городов и начать отвод ВСУ от ЛС, то будет военная операция. Мне кажется, что на дипязыке отзыв посла и закрытие ДП означает, что будет война в каком то виде. Правда случилось это неожиданно быстро. Как уже тут некоторые говорили "они могут и делают"

  • В ответ на: Я думал, что с эвакуацией посольства уже всем было понятно, что если укры отвергнут требования прекратить обстрелы городов и начать отвод ВСУ от ЛС, то будет военная операция.
    А как понять эвакуацию американского посольства во Львов?

  • Многие думают, что они думают.

  • еще вчера утром

  • Вчера отключилась или вчера остановила закупки?

    Многие думают, что они думают.

  • вы по своей ссылке не ходили?

  • По моей ссылке в ночь на четверг. т.е. сегодня. Должны были в 00:00 отключить. Это плановая операция, заявлена еще осенью.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Это плановая операция, заявлена еще осенью.
    вы решили нас информировать о плановых работах Укрэнерго?

  • После вчерашнего праздника, сегодня наблюдается "помещение" людей в разные даты :ха-ха!:

  • Я решил информировать, что плановая операция, весьма рискованная, не отменена.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ПЕКИН, 24 февраля. /ТАСС/. Россия способна справиться с ситуацией на Украине самостоятельно и не нуждается в военной поддержке Китая. Об этом сообщила в четверг официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

    "Россия - великая держава, обладающая мощью. Ей не нужна поддержка Китая или других стран", - заявила она на брифинге, отвечая на вопрос западного журналиста, оказывает ли Пекин Москве военную поддержку на фоне ситуации на Украине.

    Китайский дипломат отметила, что позиция Китая по данному вопросу отличается от взглядов американского руководства. "Мы не будем поступать так, как действуют США, которые поставляют Украине большое количество вооружений", - добавила она.

    Российские власти решили осуществить военную операцию на Украине самостоятельно, не спрашивая мнения Китая, заявила официальный представитель МИД КНР.
    "РФ - крупная держава, она действует независимо и самостоятельно, руководствуясь собственными стратегическими решениями, - подчеркнула она на брифинге. - Россия не нужно спрашивать согласия Китая перед тем, как предпринимать какие-либо шаги".

    Как она уточнила, Пекин и Москва развивают всеобъемлющее стратегическое партнерство на равноправной основе. Хуа Чуньин также добавила, что на встрече перед началом зимних Олимпийских игр в Китае президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин уделили основное внимание перспективам развития двусторонних межгосударственных отношений.
    это больше касается криков про "весьмир" осуждает

Записей на странице:

Перейти в форум