Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • Давайте зафиксируем. Последовательность: 1) Попытка Украины решить проблему Донбасса силовым путем. 2) признание ДЛНР. 3) Ввод войск РФ.
    Это уже сильно отличается от того, что Вы написали. А мое мнение, что "сделают последнее китайское предупреждение.." совершенно обязательно. Еще и обсудят с Байденом. Т.е. еще пару пунктов.
    В ответ на: я не Байден- с точностью до минуты предсказать не могу.
    Ктож Вас за язык тянул, говорить о спешке и к понедельнику?
    Я Вам и ответил, что такой сценарий близок к невыполнимому.

    В ответ на: А признание ЛДНР и оказание им военной помощи - это и есть решение проблемы Донбасса силовым путем.
    Это фиксация статус кво, а не решение проблемы.Проблема никак не решается.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Давайте зафиксируем. Последовательность: 1) Попытка Украины решить проблему Донбасса силовым путем. 2) признание ДЛНР. 3) Ввод войск РФ.
    Не соглашусь с попыткой Украины.
    А так все как я и писал.
    В ответ на: Ктож Вас за язык тянул, говорить о спешке и к понедельнику?
    Я Вам и ответил, что такой сценарий близок к невыполнимому.
    Понедельник еще не кончился)))
    В ответ на: Это фиксация статус кво, а не решение проблемы.Проблема никак не решается
    Я там выше про Нарышкина писал, он уже решил проблему)
    В ответ на: А мое мнение, что "сделают последнее китайское предупреждение.." совершенно обязательно. Еще и обсудят с Байденом.
    Было бы очень хорошо.

  • В ответ на: А если поверить хохлам то в запасе было еще несколько часов
    А нафига это гениальное решение?
    Если напугать, то нафига заранее? Если быстренько захватить, то можно вообще шоу не делать. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • Выложите уже кто нибудь фотки российской армии в ЛДНР, я бы еще видео входа посмотрел с удовольствием:смущ:

  • В ответ на: А нафига это гениальное решение?
    Самое элементарное объяснение - чтобы в "прямой эфир" не попало ничего лишнего.
    я сам за часами Шойгу не следил))

  • Уже от нас эвакуировать будут?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не соглашусь с попыткой Украины.
    Ессно. ДЛНР самообстреливаются, это все знают.
    В ответ на: Понедельник еще не кончился
    Так "к понедельнику" или "в понедельник"?
    В ответ на: Я там выше про Нарышкина писал, он уже решил проблему
    Ну он и сказал, что нужно дать Киеву выполнить минские соглашения.
    В ответ на: Самое элементарное объяснение - чтобы в "прямой эфир" не попало ничего лишнего.
    Нафига вообще шоу? Провели без камер, президент подписал. Фсе!

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (21.02.22 23:01)

  • В ответ на: Выложите уже кто нибудь фотки российской армии в ЛДНР
    да, и хорошо бы фотки двух БМП и пяти уничтоженных бойцов ВСУ. в Ростовской области.

  • В ответ на: Ессно. ДЛНР самообстреливаются, это все знают.
    Ессно
    В ответ на: Так "к понедельнику" или "в понедельник"?.
    Пять минут назад вас не волновало "к" или "в" - можете дальше это мусолить, но уже без меня)))
    В ответ на: Ну он и сказал, что нужно дать Киеву выполнить минские соглашения.
    Он сказал, что он за то, чтобы принять ЛДНР в состав России
    В ответ на: Нафига вообще шоу? Провели без камер, президент подписал. Фсе!
    Шоу для народа.
    Кстати не думаете, что пауза нужна была для созвона с тем же Байденом?
    Не договорились и запустили шоу.

    ЗЫ я спать - утро покажет в какой мы опе)))

  • В ответ на: да, и хорошо бы фотки двух БМП и пяти уничтоженных бойцов ВСУ. в Ростовской области.
    согласен, тут и увидим кто врет 8 лет

  • В ответ на: Кстати не думаете, что пауза нужна была для созвона с тем же Байденом?
    А спешка то нафига? Понимаете, наши заклятые партнеры наклепали вбросов на все случаи жизни. Зачастую фейки противоречат друг-другу. "РФ будет спешить к понедельнику пока не вывезли россиян, потому что, Си попросил не начинать раньше понедельника, и поэтому будем делать паузу на звонок Байдену." Так не бывает. :dnknow:
    В ответ на: утро покажет в какой мы опе
    Да в той же прогнозируемой. Разрешения получены, войска на месте. Как и прогнозировалось никто никуда и ничего не ввел. Осталось пользоваться фейком про "они уже там".

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: наши заклятые партнеры наклепали вбросов на все случаи жизни.
    хоть один да сбылся
    В ответ на: Как и прогнозировалось никто никуда и ничего не ввел. Осталось пользоваться фейком про "они уже там".
    web-страница
    "Министерству обороны Российской Федерации обеспечить до заключения договора, указанного в пункте 3 настоящего указа осуществление Вооруженными Силами Российской Федерации на территории Донецкой Народной Республики функций по поддержанию мира"

  • В ответ на: хоть один да сбылся
    Ну так и есть.
    В ответ на: Министерству обороны Российской Федерации обеспечить
    Так я же и говорю, разрешение получено. А дальше... а дальше зависит от Зеленского. И, кстати, уже прошло заявление, что ЛДНР признали в текущих границах.
    Т.е. как и говорил ранее, обострение до уровня 2014-2015гг. период 22-24(не раньше). Война с Украиной не обязательно. Война с НАТО не обязательно. Бесчисленные карты вторжения -фуфло.
    ЗЫ: И Байден уже ввел санкции. Против ДЛНР... внезапно. :злорадство: Вот говорил жеж, на пол-шишечки за мелкий прайс. Сторговались.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Так я же и говорю, разрешение получено. А дальше..
    )))
    т.е. Шойгу забил на Указ и не ввел войска?

  • В ответ на: Война с Украиной не обязательно. Война с НАТО не обязательно.
    так я давным-давно говорил, что хотят просто отжать Донбасс, а все эти понты для красоты.
    натовцы сразу говорили, что воевать за Украину не будут.
    Зеленский тоже вряд ли будет воевать с российской армией, максимум мелкие пакости.
    В ответ на: Вот говорил жеж, на пол-шишечки за мелкий прайс
    и депутат от КПРФ говорил про это же.

  • В ответ на: мелкий прайс.
    кстати в пояснительной записка к подписанному договору о дружбе с ДНР, так и написано - Принятие федерального закона "О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой" не потребует дополнительных бюджетных ассигнований федерального бюджета.
    Видимо либо Аллах даст, либо из тумбочки возьмут.

  • В ответ на: ак я давным-давно говорил, что хотят просто отжать Донбасс, а все эти понты для красоты.
    не подскажите зачем этот донбас кому то нужен, кроме того что бы подать сигнал сща?

  • не подскажу

  • В ответ на: т.е. Шойгу забил на Указ и не ввел войска?
    А в указе так и написано "ввести войска", или как то по-другому??
    В ответ на: хотят просто отжать Донбасс,
    Чо мешало 8 лет? Или может как раз не хотят, потому и брыкаются, со всякими условностями?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А в указе так и написано "ввести войска", или как то по-другому??
    он в открытом доступе - почитайте, если цитаты мало.
    В ответ на: Чо мешало 8 лет? Или может как раз не хотят, потому и брыкаются, со всякими условностями?
    из условностей и брыканий там только признания ДНР частью России нет))
    а так договор теснее чем с Беларусью.

  • 1)Я почитал, мне Ваша трактовка не понятна.
    2) Из условностей, целый спектакль с признанием, а по итогу в текущих границах. Что в итоге никак не меняет ситуацию.

    Многие думают, что они думают.

  • Угольная промышленность России вздохнула когда Донбасс ушел к Украине . Глубокие, очень опасные шахты с тонкими пластами. Подобные шахты в России давно закрыты. Теперь готовьтесь содержать их

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 1) давайте вашу трактовку осуществления Вооруженными Силами Российской Федерации на территории Донецкой Народной Республики функций по поддержанию мира
    2) как минимум - отменены минские соглашения, заключен договор о военной помощи и базах.
    или как должна была измениться ситуация - танки у Ла-Манша?

  • 1) Прекратят операцию - не введут. Продолжат операцию - введут.
    2) Вот как минимум верен. И что это, по сути меняет? Правильный ответ - ничего. А помятуя позицию, что войска там уже есть, военторг и вообще РФ не выполняет минские, то "ничего" в квадрате.
    Т.е. пока еще идет пугание страуса. Страус завис.
    ЗЫ: Мировое сообщество должно сконцентрироваться сейчас на решении вопроса о том, как избежать войны в Донбассе и заставить Украину прекратить там обстрелы и провокации. Об этом заявил в понедельник постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.(с)

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (22.02.22 11:24)

  • вроде там в договоре о совместной охране границ.да и про колонны бронетехники пишут.

Записей на странице:

Перейти в форум