Погода: 9 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новосибирске (часть 2)

  • Пофиг. В любом случае, ситуация показывает, что власть устраивает ситуация, когда принимаются во внимание решения при участии мёртвых душ и купленных за гуманитарную помощь эккаунтов госуслуг. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я из НЕ, участвовала в обоих обсуждениях.
    Обсуждения - НЕЗАВИСИМЫ - застройка отдельно- в июне 2022, транспорт отдельно - в августе 2022.
    И спор по транспорту был не внутри НЕ, а НЕ с микрорайоном Шлюз - маршрут 52 автобуса продлили с конечной Академгородка до Балтийской. Обещали при этом добавить автобусы, но что-то не добавили - интервал - 9,02 - 10,46 людям не нравится.

    И, кстати, во втором случае люди специально продемонстрировали на транспортном сайте - как можно накрутить одному человеку голосование- сменить ВПН.
    В отличие от застройки, где голосовали 29 мёртвых людей с использованием аккаунтов госуслуг.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: застройка отдельно- в июне 2022, транспорт отдельно - в августе 2022
    вот, значит правильно мне помнилось, что автобусы были позже :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обоим. Речь не про шлюз, а про поселок который дальше Ельцовки, в который пустили 65 и 52 пару лет назад. Так вот, активисты "НЕ" заваливают жалобами все мыслимые и немыслимые инстанции все пару лет. Жалобы-жалобы-жалобы. Не нравилось им, что автобусы заходят в поселок.
    Т.е. местный жабогадюкинг там давний и плотный.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (29.08.22 13:43)

  • Посёлок называется "Благовещенка" и жалобы на него были, что 23 маршрутка - в город - перестала ездиnь из-за нерентабельности. По заездам 65 и 52 таких сильных трений не было. И точно "Благовещенка" за застройку не голосовала с интервалом 1 минута 400 человек в день с одного IP.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вопрос не в том, кто голосовал, а в том, кто организовывал голосование, и по каким мотивам.
    Я всего-то, выкопал наличие еще одного конфликта, помимо конфликта с застройщиком. И пришел к выводу, что если еще покопать, то и еще конфликты найдутся.
    Касаемо "странного" голосования, и подозрения в нарушении закона, то как я понимаю заявления поданы. И это правильно, ибо нефиг.
    Но и спешить делать выводы не стоит.
    ЗЫ: Сам по себе один IP ничего не значит. Целые кварталы могут сидеть на одном IP, не говоря о коллективах предприятий.

    Многие думают, что они думают.

  • IP касаются только голосования по маршрутам, которое, заметим, в итоге не было принято во внимание именно из-за кривости его организации
    проблема именно с голосованием по застройке, на котором голосовали пенсы с минутным интервалом "набегами" с использованием эккаунтов на госуслугах!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но что-то не добавили - интервал
    запрос депутатский отправлен был неделю назад, чтобы увеличили на 52м с 4 автобусов до 6 + 1 резервный... ответа пока Светлана Каверзина не публиковала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вас не смущает, что наблюдается изрядный жабогадюкинг, где все стороны, с разной целью, используют методы, которые со стороны, в публичном поле, выглядят подозрительно?

    Многие думают, что они думают.

  • давайте вспомним откуда это всплыло - с вопроса про голосование в Америке :biggrin:
    нет, не смущает
    мир во зле как лежал, так и будет лежать, декорации только меняя, и всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: во зле
    Скорее в глупости.
    Это жеж давно известное и 100500 раз описанное свойство той идеологии, которой у Вас нет, но которую Вы безостановочно тулите.
    Попытки принимать управленческие решения политическими механизмами приводят исключительно к конфликтам, и больше не к чему.
    Что до вопроса голосования в Америке, то так опустить гегемона не смог ни один ура-патриот. Приравнять выборы президента США, к совешательному голосованию в удаленном районе захолустного Новосибирска, по поводу длины автобусного маршрута, это надо постараться. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: по поводу длины автобусного маршрута
    :злорадство: по поводу застройки :1: :biggrin:
    можно вспомнить оценку видеозаписей с участков по поводу реального количества голосовавших в единый день :biggrin: но эту запрещёнку я сходу и не найду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по поводу застройки
    А-а-а. Т.е выборы президента США равноценны вопросу строительства дома в углу удаленного района одного из провинциальных городов РФ. Ну это все меняет. :ха-ха!:
    В ответ на: можно вспомнить оценку видеозаписей
    И 100500 постановочных роликов.
    Нет, сударь, США это эталон. И по фальсификации выборов тоже эталон. Не дошла еще Россия до такого уровня. Вся надежда на протестунов. Вот они смогут, потому, что по-другому не умеют, и способов не знают.:злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: дурной эталон
    давайте на дружественные страны ориентироваться, Мали, Эритрея, то, сё :biggrin:
    просто раз Вы обсуждение фальсификации выборов перенесли в эту тему, смиритесь с вопросами строительства дома в углу удаленного района одного из провинциальных городов РФ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на дружественные страны ориентироваться,
    А можно ни на кого не ориентироваться? Или религия не позволяет?

    Многие думают, что они думают.

  • можно! как Владимир Владимирович с Эллой Александровной порешат, так через Андрея Александровича/Ольгу Анатольевну и Анатолия Евгеньевича/Тамару Геннадьевну и будет :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предпочитаете решения Джонсона?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нормальная такса за 40 минут
    что б я так жил (с)

    бытовые нужды на 2 мульта как то тоже внушают. Со свитой приедет, не иначе. И все в президентских люксах размещаются.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На сайте НГС не нашёл.
    интерьвью Травникова

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • Для Локтя актуально

    Бастрыкин поручил проверить причастность мэра Новосибирска к демонтажу стелы в честь героев ВОВ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну надо же! А почему-то Бастрыкина не интересует незаконная точечная застройка в городе с лёгкой руки Локтя.

  • со свитой не со свитой, но точно с подтанцовкой :biggrin: на двух фрагментах вроде живой вокал, на третьем сильно много эффектов не поймёшь
    спектакль окончен, и давка в метро и автобусах согласно программе праздника :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня на НГС статья на злобу дня вышла. https://ngs.ru/text/gorod/2022/09/25/71665427/
    Я там прохожу 2 раза в день и сердце болит за сквер.
    В этом году там взялись за ликвидацию огромного старого тополя на центральной аллее. Безжалостно вырубили заросли сирени перед главным фонтаном. Ещё раньше вырубили деревья вдоль улицы Максима Горького, потому что кому-то надо было освободить от зарослей кафе дурацкое.
    Можно, конечно вырубить все старые ели в центре, но тогда оттуда уйдут белки и птицы что уже произошло частично.
    Копали траншеи для прокладки кабелей под фонари на одной из центральных аллей, отрубили корни елей, теперь те ели загибаются. Думаете их кто-то будет менять на новые уже большие и на расстоянии которое позволит в следующий раз без травмы для корней елей копать траншеи?! Шиш на постном масле.
    Они только вырубить всё способны, а заменять на большие деревья то, что вырубили не способны.
    Они прутики повтыкали вдоль забора по улице Горького.
    Если нет хороших специалистов в городе по парковым зонам, выпишите из Питера!!! Они умеют правильно делать посадки и правильно заменять старые растения на новые большие растения, когда при замене не меняется основная структура парка!
    Такое ощущение, что у нас в руководстве города сидят вандалы, которые умеют только вырубать все, что выросло без их участия и окружать нас бетонными мешками.

  • Световое шоу красивое. Молодцы инженеры-электрики. Пение кошки придушенной. Бастрыкин должен поинтересоваться за что? из каких средств были выплачены такие огромные деньги?

Записей на странице:

Перейти в форум