Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Нашел, источник так себе, ловили на фейках уже, но даже они подтверждают, что бутылку кинули. Далее текст с фотками, которые не все т.к самый важный момент "снять не удалось" и нам предложено поверить наслово. Нам подсовывают мысль, что полиция должна была задержать именно этого персонажа и сразу начать жестить. Думаю что найти этого персонажа по физиономии не составит труда гуру расследований, я подожду все же доказательств того, что этот персонаж провластный, а не привлеченный навальноидами боевик.
    Я видел навальноидов на митингах - хомячки, то что мы видели в этот раз сильно отличается, овальноиды скорее всего как и все борцуны спелись с радикалами

  • Вам наверное неизвестно что в Москве Собянин с началом Ковида запретил любые массовые протесты, даже одиночные пикеты. Разрешены только парады, да голосование.
    В чем вранье - в том что ведет протестующих в пару кварталов от того места, где ему разрешили.
    Вот странно. На фото открытия развязки в Москве дедушка с чиновниками и строителями без масок, а аресты и обыски у Навального и сотрудников ФБК за нарушение санитарного режима.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Просто вы смотрите действующие БЗ. Ща технически не могу залить. Откройте именно приказ 2015, там прямо в сроке БЗ написано, введено в марте изменением в приказ.
    Не найдете, вечерком скину.

    Многие думают, что они думают.

  • "МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. В Федеральной службе безопасности в ответ на запрос РБК объяснили, почему в районе мыса Идокопас в Геленджике установлена бесполетная зона.
    "По данным ведомства, причиной стала "возросшая разведывательная активность ряда сопредельных государств, в том числе входящих в блок НАТО", к территории, где находится пограничная застава погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю", — пишет издание.
    Бесполетную зону в этом районе установили приказом Министерства транспорта от 24 июля 2020 года — "в интересах пограничной безопасности". Административный комплекс заставы ввели в эксплуатацию в октябре 2020 года."

    врут?

  • В ответ на: МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Видеоблогеру Константину Лакееву, задержанному по подозрению в нападении на служебный автомобиль ФСБ на незаконной акции в Москве 23 января, предъявлено обвинение. Как уточнила ТАСС адвокат Татьяна Окушко, ее подзащитному предъявлено обвинение в хулиганстве и умышленном повреждении имущества.

    Ранее сообщалось, что блогер раскаялся в содеянном и попросил прощения у сотрудников полиции. "Константину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества") и ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")", - сказала защитник. По словам адвоката, блогера оставляют на ночь в ИВС, а завтра следствие планирует просить его ареста в Пресненском суде Москвы.

    Санкции по инкриминируемым блогеру статьям предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до пяти и до семи лет соответственно.
    считаю, что персонажу просто жизненно необходимо отдохнуть от интернета и блогерства годика 3-4 (выпустят по удо естественно) для возвращения в реальную жизнь и чтобы другим было неповадно
    Зы еще в Питере задержали ударившего по лицу гаишника. вот этому баклану 7-8 лет вполне приемлемо было бы

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (28.01.21 11:47)

  • Что врут? Так и есть, приказом 2020. Приказы ежегодно выходят. А вот аргументация близка к тому, что я и предполагал.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Бесполетную зону в этом районе установили приказом Министерства транспорта от 24 июля 2020 года — "в интересах пограничной безопасности". Административный комплекс заставы ввели в эксплуатацию в октябре 2020 года."
    Может и не врут. Охрана наших границ безусловно важна.
    Вот только почему конфигурация этой зоны случайно совпала с границами арендованной под объект землей? А не выглядит это как окружность находящейся в центре пограничной заставой? Как над многими другими объектами МО. Но это наверно я придираюсь и пытаюсь найти то чего нет и быть не может...

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Нашел, да введена в 15 году.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Фильмы про дворец десятилетней давности
    Ну и чего за десять лет так и не смогли определиться, чей дворец?
    Даже несчастный мэр Геленджика не знает, чей дворец на его территории.

    Так может, если это дворец ничей, национализировать его и передать не знаю, детям-инвалидам например?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А это работа мэра? Или ему это надо?

  • У любого мэра есть специально обученные люди, которые ведут учёт земель,
    и точно знают кому что принадлежит:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • у налоговой есть, а не у мэра, мэр свое контролирует. И с какого ляду мэру заморачиваться чье-то недвижимостью?

  • Имеется в виду, наверное, что разрешение на строительство выдаёт администрация соответствующего муниципального образования.
    А для таких объектов и ещё какие-нибудь инстанции согласовывают.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • возможно, но мэр то тут причем? почему не премьер или президент?

  • Заседание Мособлсуда возобновилось. После перерыва защита ходатайствует о приобщении справки из берлинской клиники "Шарите" о том, что Навальный до 15 января проходил там лечение.
    Суд приобщает
    )))))
    Будет смешно если до 2 числа предъявят за хищение и ветерана

  • будет справедливо если за ветерана его закроют.

  • В ответ на: Ну и чего за десять лет так и не смогли определиться, чей дворец?
    Так вроде в кино рассказали - владелец дворца офшор Пономаренко

  • В ответ на: Ну и чего за десять лет так и не смогли определиться, чей дворец?
    а кто должен был определиться? По моему это задача обвинения поиск и предоставление доказательств, не? "Обвиняемый" Путин должен оправдываться? Перед кем?

  • Как ему поможет справка из немецкой клиники оправдать нарушения "режима" до его отравления трусами или возможно алкоголем?

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (28.01.21 19:51)

  • если ещё приобщат разрешение Путина на выезд и по делу об неотмечании поднадзорного оправдают - я стану лучше относится к власти в целом и лично к Путину )))
    хотя, по остальным делам вопросы так и открыты, любому можно такие пришить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • разрешение на въезд не равно индульгенция на неоднократное нарушение условки, оскорбления ветерана(ничего святого нет) и призывы на митинги, несанкционированные.
    к слову, если бы он не вел деятельность, а "лечился" к нему и вопросов бы не было. а так его справка филькина грамота.
    ЗЫ да и вообще ему лучше сесть в одиночку, "жертва режима" не нужна ни режиму, ни тем более ему. А то закончит как немцов.

    Исправлено пользователем прагматик (28.01.21 20:06)

  • Так одно приобщение ничего не даёт - приобщили и приобщили, всем по барабану))
    Это просто я в очередной раз убедился в своём исключительном интеллекте))

  • Так а как, если митингов санкционированных нет, если они не от Путина, ЕР, край от КПРФ/ЛДПР? На моих дедов-ветеранов-тружеников тыла он не клеветал. Условия нарушались если - то когда-то давно, вспомнили к возвращению.
    В ответ на: А то закончит как немцов.
    Вот именно, что так и стараются поле зачистить политическое, ты этой фразой это лишь подтвердил. Не я сказал, ты.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: разрешение на въезд .....
    .....оскорбления ветерана(ничего святого нет) .
    Что за разрешение?
    И что за оскорбление?

Записей на странице:

Перейти в форум