Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • " вышедшие слегка позверствовали" - вы посмотрели про Красноярск? Кто там "зверствовал".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Неужто других тем для разговоров мало
    А у форумчан тоже других тем мало?

  • Очередное "ихтамнет"
    Опять придется служивым, от которых отказалась их контора изображать "частной охранное контору" .
    Но подождем. Что выяснится через месяц, другой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Покажите пальцем в это место, где здесь есть слово "ФСО" и где - про ФСО, сохраняющее обсуждаемый об'ект ("ФСО охраняет дворец (с)")

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (27.01.21 20:37)

  • В ответ на: вышедшие слегка позверствовали" - вы посмотрели про Красноярск? Кто там "зверствовал".
    подробно не смотрел, но в курсе за сидельца, который кинул бутылку в полицейского. Ситуация в Красноярске оправдывает зверства навальноидов в других городах? Зуб за зуб? Я сомневаюсь что навальноидов побили в Красноярске поклонники едра

  • В ответ на: Покажите пальцем в это место, где здесь есть слово "ФСО" и где - про ФСО, сохраняющее обсуждаемый об'ект.
    пальцем показывать не прилично, я конкретно указал две страницы топика, идите и перечитывайте для того, чтобы память подправить.

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (27.01.21 20:39)

  • Да там не один "сиделец" был. Ситуация подобная была и в Казани и в Питере. Да нодовцы - в качестве провокаторов присутствуют почти на всех митингах. Но их почему то не забирают. Зачем, свои же.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет там ничего про "ФСО охраняет дворец"
    Слова "ФСО" тоже нет.
    До Вас этого никто не писал. В ролике, говорят, тоже не было.
    Сами придумали, сами опровергли?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Так что сколько бы нам ни рассказывали, что этот объект принадлежит некому бизнесмену, это наглая ложь. Не бывает над домами бизнесменов бесполетных зон, не строят их сотрудники ФСО и не охраняют сотрудники ФСБ. Перед домами бизнесменов не закрывают море, даже для рыбацких лодок. Ни у кого не может быть ни малейших сомнений в том, что это дворец Путина.
    В ответ на: Мы дошли до того, что это уже не группа людей, обкрадывающих государство, а само государство превратилось в инструмент воровства. ФСО и Росгвардия охраняют дворцы.
    тут слово ФСО упоминается 5 раз наверное я там писал :ха-ха!:
    В ответ на: Слова "ФСО" тоже нет.
    До Вас этого никто не писал. В ролике, говорят, тоже не было.
    Сами придумали, сами опровергли?
    а так слова нет и говорят, что в Москве кур доят, езжайте купите молока куриного

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (27.01.21 20:52)

  • В ответ на: Да там не один "сиделец" был
    не спорю, жулики за жулика вышли.
    В ответ на: Да нодовцы - в качестве провокаторов присутствуют почти на всех митингах
    как определил кто из них нодовцы, а кто навальноиды?
    Нодовцы парня пинали толпой? Машину разбили нодовцы? Водителя били нодовцы?

  • Ну, т.е. в топике про это никто, всё-таки, не писал. Ок.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • конечно и в "расследовании" не было и ты не цитировал......"вы все врете"(с)

  • Фильмы про дворец десятилетней давности - это попытка выжить, в судорогах, уже нынешней "оппозиции": в природе, подобные самцы шимпанзе, например, имеют целью свергнуть нынешнего самца ради всех цацек и самок, которые есть у него. Далеко не ходим - Ельцин: въехал на танке, обещая ездить на трамвае и убить всех "олигархов" - все помним, чем это чудное дело закончилось )

    Вспомнить, кто спонсирует и поддерживает Навального: ну давайте не будем, организаторы не за спасибо же дело свое делают - и пазл должен сложиться ) Явно не "самок иметь" пришел гражданин, а дело делает, общее дело )

    Напомню самым ярым борцам "за демократию", что мнение может у других людей отличаться, от "единственно правильного Вашего", и что права и свободы одних заканчиваются ровно там, где начинаются права и свободы других )

  • Я про топик писал. А чего я "цитировал" и как это относится к вопросу отсутствия упоминания "ФСО, охраняющего дворец" в топике?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • "жулики за жулика вышли." - это вы так про красноярский ОМОН?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Вспомнить, кто спонсирует и поддерживает Навального" - так Навального спонсирует Российская федерация, возмещая ему ущерб по решению ЕСПЧ, а ФБК - масса народу перечисляя по немного. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не знаю, кто поддерживает безработного юриста, который не может не знать ФЗ о митингах, которые ему регулярно согласовывают за пару кварталов от того места, куда он в итоге ведет людей - но все же мы понимаем, что цель - не мирный митинг? В сети уже меряются количеством задержаний - без них спонсирования не будет, верно?

  • В ответ на: только вот "дворец" всплыл в 2010г. а БЗ организовали в 2015г.
    А точно в 15? https://dokipedia.ru/document/5286679?pid=12&td_num=362 - а этот приказ фейк?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "которые ему регулярно согласовывают за пару кварталов от того места, куда он в итоге ведет людей " - откровенное вранье.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Вспомнить, кто спонсирует и поддерживает Навального" - так Навального спонсирует Российская федерация, возмещая ему ущерб по решению ЕСПЧ, а ФБК - масса народу перечисляя по немного. web-страница
    да дад. Только тут где то уже было про доходы Навального, там и указано, что он содержанка Зимина
    В ответ на: это вы так про красноярский ОМОН?
    это я про кинувшего в полицейского бутылку колы

  • То есть вы сознательно не желаете узнать иное мнение о том, что происходило в Красноярске? Вам же дали ссылку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А точно в 15? https://dokipedia.ru/document/5286679?pid=12&td_num=362 - а этот приказ фейк?
    вообще-то ФСБ объясняет , что соответствующий приказ Минтранса был подписан 24 июля прошлого года.
    Надо полагать и 2015 год - фейк)

  • можете назвать до ковида митинги которые были не согласованы (не место проведения)?

  • Конкретно в чем вранье? На крайний митинг согласований даже не подавалось, верно? Им не нужны же легальные митинги )

  • какую ссылку? что за очередное "расследование" я обязан был прочитать?

Записей на странице:

Перейти в форум