Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Продолжение топика "Ситуация в России. (часть 19)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (01.02.21 10:40)

  • В ответ на: понятно - у меня титры не кажет
    что характерно, у меня тоже :agree: :biggrin: это, видимо, опция для избранных прагматиков где-то в настройках
    хоть бы заскринил он, как это там отображается :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что характерно, проверил. в гугле и эксплоере кажет. Но даже не в этом дело. Зачем алеша снял для саксов фильм? Он вроде как наш оппозиционер и должен делать для нас фильму, а он работает на запад, почему?

  • :dnknow: вообще-то фильм для россиян, но с субтитрами для иноязычной аудитории
    это как смотря штатовский фильм или австралийское шоу спрашивать, зачем к нему сделали дубляж/многоголосый перевод/русские субтитры и утверждать, что его сняли для россиян
    а так-то молодцы, что адаптируют и для западного обывателя материалы
    кнопку субтитры нашёл, не знал даже, что она есть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а какое дело англоязычной аудитории, до наших дворцов? вот прям интересно зачем нашему навальному, работать на англоязычную аудиторию?

  • Потому, что решается сразу две задачи как минимум:
    1, Внушить местным хомячкам, что Путин (власть) съел их сметану (забрал их золотой батон)
    2, Показать западному обывателю, что их фейкньюс пишут правду про РФ, которая - империя зла
    Ну и естественно денежку оттуда подкинут

  • В ответ на: а какое дело англоязычной аудитории, до наших дворцов? вот прям интересно зачем нашему навальному, работать на англоязычную аудиторию?
    такое же как русскоязычной до событий в США.
    и почему РТ может работать на англоязычную аудиторию, а Навальный - нет?

  • Не-а. Решается третья задача - самозащиты. А первая задача решается без субтитров. :biggrin:
    Вопрос не в том, кто чей батон съел.
    Вопрос в размерах воровства, который давно уже превзошёл все 90е.
    Никто бы слова не сказал, если бы резиденции строились публично, и находились в собственности РФ, а не офшоров.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: заметим, RT содержат налогоплательщики РФ, а этот - мне пофиг как сам крутится, донаты не донаты, гранты не гранты, из чужого кармана оплачено

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Никто бы слова не сказал, если бы резиденции строились публично, и находились в собственности РФ, а не офшоров.
    я в сюжете не увидел никаких доказательств, что это резиденция именно ВВП
    больше похоже на какой-то элитный клуб-курорт для российского "бильдербергского клуба"
    ЗЫ повеселил факт, что даже за хорошие деньги и таким людям построили как попало и приходится переделывать)) неужто и там кому-то откатили.

    Исправлено пользователем transs (20.01.21 16:56)

  • В ответ на: ЗЫ повеселил факт, что даже за хорошие деньги и таким людям построили как попало и приходится переделывать)) неужто и там кому-то откатили
    :biggrin: ну про проект и плесень - да, хотя, кстати, это намёк свыше
    тут косяк, откуда и самоубийства случались у высшего менеджмента на стройках типа космодрома или мостов - они пальчиком тыкают, и говорят, что через две недели должно всё быть
    а финансирование - через полгода
    оторваны от реальной жизни они, вспомни, как после наводнений было, что "дал поручение" - и никого не волнует, что тут уже даже просто по естественным причинам ничего не может быть сделано, хрен с ним с финансированием
    зато парад ВМФ покажем... воды было мало пострадавшим :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • стройки космодромов это государственные деньги - их грех не поднять)))
    а тут должно быть так:

  • В ответ на: такое же как русскоязычной до событий в США.
    и почему РТ может работать на англоязычную аудиторию, а Навальный - нет?
    РТ - это СМИ, про Навальный=СМИ я не слышал еще :смущ: РТ работает во многих странах мира на местах и на местную аудиторию, а не вещает в Норвегии про итальянских коррупционеров
    В ответ на: я в сюжете не увидел никаких доказательств, что это резиденция именно ВВП
    раз Навальный сказал, надо верить! Анализировать и думать - это не для хомячков:миг:

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (20.01.21 17:38)

  • В ответ на: РТ - это СМИ, про Навальный=СМИ я не слышал еще :смущ:
    тем более не вижу проблемы - частное лицо может хоть на суахили ролики в интернете размещать))

    В ответ на: а не вещает в Норвегии про итальянских коррупционеров
    ну и зря - надо открывать глаза партнерам на то, что у них творится))

  • В ответ на: раз Навальный сказал, надо верить! Анализировать и думать - это не для хомячков:миг:
    есть два типа хомячков - одни верят Навальному, вторые Путину.

  • Прямо скажем, типов хомячков(тм) намного больше. Но если сравнивать эти два, то у нввалненцев запредельный уровень иррациональной веры.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: запредельный уровень иррациональной веры
    Ну-ну...
    отборные обещания Путина

  • О, вот это новость адекватнее фейка про проверку минтрансом селфи со стюардессами: Nordwind проверит пилота, обвинившего Алексея Навального в создании аварийной ситуации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Три бесполезные партии: "Справедливая Россия", "За правду" Прилепина и "Патриоты России" - решили объединиться в одну бесполезную партию. Все правильно, бесполезных партий должно быть как можно меньше.

    Называться новое политическое явление будет "Справедливая Россия - за правду". Патриотам места в названии не нашлось.


    (с) Расстрига

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как щас помню, в 14-м году перед выборами в думу СР рассовывали по ящиками газетки, где, в числе прочей пурги на всех страницах крупно повторялся лозунг - "Обезжирить олигархов!" :biggrin:
    Миронов знатный обезжириватель, уже многие и не помнят, как он выглядит, что, однако, вряд ли снижает его доходы.

  • В ответ на: Но если сравнивать эти два, то у нввалненцев запредельный уровень иррациональной веры.
    Может быть, хотя я не слышал - "нет Навального, нет России"
    И к сторонникам Навального будут присоединяться хомячки думающие

    телеведущая Ксения Собчак.
    "У меня только один вопрос к тем, кто принимает все эти решения: как вы умудрились за полгода из политика, который отталкивал своей радикальностью, авторитарностью и жесткостью многих людей самых либеральных взглядов, сделать супергероя, за чьим возвращением следят все соцсети, и поддерживают даже те, кто бы никогда не хотел такого президента?" - написала она в "Инстаграме".

    А актер Гоша Куценко выразился коротко: "Я не понимаю до конца, что происходит, но Алексей Анатольевич Навальный - очень смелый человек".

  • В ответ на: тем более не вижу проблемы - частное лицо может хоть на суахили ролики в интернете размещать))
    да ради бога, как уберечь неокрепшие умы от его лжи?
    В ответ на: ну и зря - надо открывать глаза партнерам на то, что у них творится))
    много чести))

  • В ответ на: есть два типа хомячков - одни верят Навальному, вторые Путину.
    есть разница в упоротости, да и откровенных сектантов Путина я очень редко встречаю, в основном люди не за Путина, а против типов вроде Навального. В секте навальноидов как у виссариона - жуть

  • В ответ на: А актер Гоша Куценко выразился коротко: "Я не понимаю до конца, что происходит,
    это их основа ни чего не понимать и молиться на главборцуна

  • В ответ на: И к сторонникам Навального будут присоединяться хомячки думающие
    Свежо придание...
    При текущей стратегии Навального его поддержка будет только маргинализироваться. Больно развесистую клюкву он тулит.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум