Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • :dnknow: я не могу перенести из телеграм-канала ВСЁ, тем более, видео более 10 МБ, потому что форум это не поддерживает
    а фоточки поштучно копировать ради Вашего любопытства я не буду
    Если Вам нужна ссылка - пожалуйста, Varlamov News - иностранные города перечислены по материалам оттуда, идите, смотрите.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Новосибирское правительство разрешило проводить митинги только себе
    Какие митинги они проводили?
    В ответ на: и если там всего 1300 человек на открытом воздухе, в чём проблема?
    В том, что реально распространение вируса.
    В ответ на: у нас в филармонии в концертном зале примерно столько собираются...
    Там масочный режим.

  • В ответ на: А ничего, что имеет место пандемия? Что это происходит не только в России вам известно?
    :biggrin: ну так забейтесь в нору и сидите там
    берите пример с Путина - только у него условия в Ново-Огарёво в бункере явно получше Ваших и полное гособеспечение
    это не последняя пандемия в мире
    Вы ж на митинг не пойдёте? значит, Вам это ничем не грозит
    Вы на продовольственной ярмарке или в метро свою дозу хапнете

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для Вас можно сказать персональный раздел создали
    С вирусами лучше туда
    Тут решение не эпидемиологическое, а чисто политическое - не допустить протеста

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а фоточки поштучно копировать ради Вашего любопытства я не буду...
    Вопрос в другом - а венцы или жители Барселоны знают, кто такой Навальный? Я нашёл фото - там огромный плакат на переднем плане и несколько человек в масках, возможно просто прохожие. Но вот вопрос: "А откуда эти люди знают, что происходит в России?" Они здесь были? Да тамошним людям по-фигу и Навальный, и то, что происходит в России. Просто проплаченное мероприятие, не более того. Да и был ли митинг? Скорее всего несколько человек вышли, сфотографировались и сразу же разошлись.

    Исправлено пользователем Malvar (31.01.21 23:45)

  • В ответ на: Тут решение не эпидемиологическое, а чисто политическое - не допустить протеста
    Ложь. Хотя, конечно же, есть желающие организовывать пир во время ковида.

    Исправлено пользователем Malvar (31.01.21 23:49)

  • В ответ на: кто сказал, что шествие/прогулка - это митинг?
    Не ищи дураков. Все прекрасно понимают, что это не прогулка.



    В ответ на: о есть для тебя нормально, когда ты пошёл в Универсам
    Нормально. Сегодня сходил в пару магазинов. Без проблем купил в одном магазине сверло для керамической плитки, а в другом взял булку хлеба, и упаковку лаврового листа.
    Никто ни в какие "автозаки" не упаковывал, потому, что ведем себя адекватно и законопослушно. Химичил с электрикой и установкой сушилки. Дел по горло.
    Кстати, тебя тоже в "автозак" никто не упаковывал. Зачем, тогда кричишь?

    В ответ на: видео от RT? они покажут... в Новосибирске
    RT пока не смотрел, как и речи Маргариты Симоньян. Достаточно фактического видео беспредела со стороны митингующих по городам России.
    Неважно даже с какого ресурса. Факт правонарушений на лицо.

    В ответ на: не-а, кошмарят уже именно что многонациональный российский народ
    Кто тебе давал право писать от лица всего "многонационального российского народа"?
    Напомню, что кошмарят определенных лиц нарушающих правопорядок, а не весь "многонациональный российский народ". Прикрываться народом не рекомендую. Подавляющему большинству глубоко плевать на митинги в поддержку Навального.

    В ответ на: зачем она висит в Мэрии?
    Предъявить не можешь. Понятно. Тебе, лишь бы на форуме погромче покричать.


    В ответ на: да, при любом президенте
    Честное слово. Ребячество. Митингуешь дома на диване? Кричишь ради того, чтобы кричать?
    Лишь бы на зло бабушке отморозить уши?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Новосибирское правительство разрешило проводить митинги только себе...
    Емнип парад в честь 75-ти летия Победы был перенесён. Вы считаете, что арест Навального за нарушение режима условного наказания более значительное событие, нежели 75 лет Победы?

  • В ответ на: ...ну так забейтесь в нору и сидите там
    А разве только в России действуют ограничения на массовые мероприятия?
    В ответ на: ...условия в Ново-Огарёво в бункере явно получше...
    Вы лично осмотрели бункер, чтобы делать такие заявления?
    В ответ на: Вы ж на митинг не пойдёте? значит, Вам это ничем не грозит...
    Грозит, на митинг могут пойти мои студенты и принести заразу в колледж, где я работаю.
    В ответ на: Вы на продовольственной ярмарке или в метро свою дозу хапнете...
    На ярмарку не хожу, метро не пользуюсь, в магазине надеваю маску и соблюдаю дистанцию.

  • Да он им более пофиг, чем россиянам Зеленский и Байден :biggrin:
    Тема возникла только в ответ на тезис Жоржа про митинги там

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум